Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Мультфильмы и мультсериалы » Angel's Friends ● Друзья Ангелов>>Ролевая игра по мультсериалу


Angel's Friends ● Друзья Ангелов>>Ролевая игра по мультсериалу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/23/e8/e8192007f74c7fb6f9dc15746031062a.png
*Кликабельно*

0

2

Всего тем: 58
Всего сообщений: 217
Зарегистрированных пользователей: 12

... но это только начало!

0

3

Немного из истории создания...
....Ролевая по Друзьям ангелов - сложнореализуемый проект, и причина кроется в особенностях сюжета. Кроме нас, функционирующих ролевых по данному мультсериалу пока не наблюдается.  Необходимо не просто создание форумной ролевой игры, а задействование в ней некоторых непростых игровых систем, которые должны уравновесить силы и обеспечить всех желающих подопечными (хранителями) и/или противниками.

Сейчас
Разрешено регистрировать неканонов! С игроками нянчится квестовод! У каждого, кто желает, есть противник и подопечный! Возможно играть двумя персонажами! Вводится система НИПов! Что еще для счастья надо?

Немного о минусах
Единственный наш минус - нехватка игроков. Хочу заметить, что на данный момент свободны все канонические роли. Также ждем любых ангелов: не дайте демонам захватить форум)))

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Мультфильмы и мультсериалы » Angel's Friends ● Друзья Ангелов>>Ролевая игра по мультсериалу