Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Doctor Who: The Monsters Inside>>Ролевая по Доктору Кто и Торчвуду


Doctor Who: The Monsters Inside>>Ролевая по Доктору Кто и Торчвуду

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110923/60lmuzHS.png
*кликабельно

«It's almost time... but not yet.»

0

2

Акция: Doctor Who: Across the Universe

The Doctor (10)
Десятый Доктор, с широченной улыбкой на лице и неизменными кедами в комплекте с официальным костюмом, пожалуй, самый весёлый и добрый из всех — но только пока не встретит что-нибудь, ущемляющее его обострённое чувство справедливости. Он готов дать противнику шанс исправиться, но только один: того, кто умудрился его разозлить, может ждать очень жестокая судьба. И по-прежнему за внешностью болтуна таится острейший во Вселенной ум, способный шестью словами опрокинуть правительство. Никакой Доктор не был так уверен в себе и так неукротим, как десятый. Ни один Доктор не чувствовал себя таким одиноким. И ни одному Доктору не приходилось так тяготиться собственной судьбой, как десятому.
внешность: Дэвид Теннант

The Doctor (11)
11 воплощение Тайм Лорда пожалуй самое беззаботное. Он очень весёлый, живой, непосредственный, немного неуклюж, но необычайно искренний, заботливый; он гений и чудак в одном флаконе. Хотя, иногда кажется заторможенным, но Доктор ведь инопланетянин, ему и положено быть немного странным и чудаковатым. И главное: «Носите галстук-бабочки! Галстук-бабочки- это круто!» — ©.
внешность: Мэтт Смит

Amy Pond
21-летняя девушка Эмилия Понд сирота. В детстве жила с тетей в Шотландии, позднее переехала в Англию в новый дом, где в первый раз встретила Доктора. После того как он покинул её на 12 лет, она покусала четырёх психиатров, которые утверждали что Доктор ненастоящий. Эми выросла рядом с временно-пространственной трещиной, которая год за годом втягивала ее жизнь. Доктор однажды замечает — у нее такой большой дом, и он пуст. У Эми нет родителей, и она даже не помнит, почему они исчезли. Эми путешествует с Доктором до тех пор, пока не взрывается ТАРДИС и не открывается Пандорика — ящик, многие годы находящийся под Стоунхенджем и ожидающий Доктора. Доктор помещает себя и Пандорику прямо в центр взрыва, и Эми и Рори забывают его. В итоге в альтернативной реальности у Эми появляются родители, она выходит замуж за Рори и возвращает Доктора.
внешность: Карен Гиллан

Rory Williams
Рори Уильямс до встречи с Доктором работал медбратом в маленькой больнице в Лидворте. Его невеста сбежала от него в ночь свадьбы, но он не знал об этом, потому что ТАРДИС переместила их вновь в то же самое время, когда они с Эми улетели, всего лишь на 5 минут позже. Позже Эми, Рори и Доктор спасают Землю, которую хотела сжечь межгалактическая полиция, если Заключенный Ноль не покинет ее. Некоторое время спустя Рори снова появляется, и они спасают Землю от новых инопланетян. Дальше Рори путешествует с ними. В очередном путешествии, одна из воинов Силурианцев, древней цивилизации, живущей на Земле до появления людей, убивает Рори выстрелом. Это происходит прямо возле пространственно-временной трещины. Эта трещина излучает энергию времени и поглощает события, время и пространство. Если энергия времени коснется человека, то он исчезнет и никогда не родится, и никто из тех, кто знал его, никогда не вспомнит о нем. Трещина поглотила Рори, и Эми забыла его. Потом она нашла в кармане пиджака Доктора обручальное кольцо, которое Рори подарил ей, но так и не смогла вспомнить его. Поворотным моментом можно считать событие, когда сознание Нестин, объединившись с другими расами Галактики, создало, опираясь на сознание и память Эми, римлян-пластмассовых воинов, которые должны были обезвредить Доктора и поместить его в Пандорику. Одним из этих воинов был Рори, вернее, его внешность. Он считал самого себя человеком. Нестин приказало ему уничтожить Эми. Он сопротивлялся, как мог, рассказал обо всем Эми и она вспомнила его. Но он все-таки почти убил ее выстрелом. В это время появился Доктор из будущего и приказал Рори вытащить его из Пандорики. Рори сделал это, и они поместили внутрь Эми, а Рори остался рядом с ней и сопровождал ее две тысячи лет, охраняя. В 1996 году маленькая Эми Понд вытащила взрослую себя из Пандорики, и Рори снова оказался рядом с ней в костюме охранника. Когда Доктор поместил себя и Пандорику в центр взрывающейся Тардис, чтобы восстановить уничтоженную вселенную, Эми и Рори забыли его. 26 июня 2010 года Эми Понд вышла замуж за Рори, и вспомнила о Докторе. Они призвала его назад, и вместе — Рори, Эми и Доктор — вернулись в новую Тардис, после чего началась новая серия путешествий.
внешность: Артур Дарвилл

0

3

Акция: Torchwood 3. Cardiff

Сaptain Jack Harkness|Капитан Джек Харкнесс
Джек похож на героя. Но он настолько больше чем просто герой... Он американец, красив, с улыбкой убийцы и носящий классическое пальто. Но Вы не можете ожидать, что герой будет таким забавным. Он остроумен, быстр, молниеносен и есть причина того огонька в его глазах — он будет спать с женщинами, он будет спать с мужчинами; если инопланетяне вторгнутся, то он будет спать и с ними тоже. Его стремительный стиль скрывает тайну. У Джека есть тайны — история человека с его именем, кажется, тянется ко Второй Мировой Войне, или даже еще раньше, к 19 веку, 18-му...
Правда в том, что Джек Харкнесс бессмертен. Фиксированная точка во времени и пространстве. Единственный в своем роде. В течение тысяч лет он никогда не мог умереть. Когда его убивают, он возвращается к жизни — несколько секунд спустя. Хотя его трагедия в том, что он чувствует каждую смерть. Это причиняет боль — и остается с ним некоторое время. Он не может никого любить слишком долго, потому что он всегда будет терять их. Он жил многими жизнями. Он был аферистом, вором, авантюристом — хотя больше жуликом чем злодеем, потому что его взгляд на человеческую жизнь заставляет ценить этот мир больше. Джек управляет Торчвудом, британской организацией, посвященной борьбе со странным и причудливым. Он король своего собственного небольшого мира.
внешность: Джон Барроумен

Gwen Cooper|Гвен Купер
Она сердце и душа организации под названием Торчвуд, внештатной группы, которая борется со странным и необъяснимым. Гвэн привыкла к двойной жизни: веселая женщина, которая любит дом и семью, объединена с жестким, безжалостным воином, который любит острые ощущения борьбы. Она и эгоистична и самоотверженна. И никогда не сомневайтесь — когда у Гвен проблемы, она великолепна. С оружием в обеих руках, она будет бежать, бороться и никогда не сдастся. Это - страсть: Гвен вся из страсти. Она любит своего мужа, она любит этот безумный мир, и возможно она любит капитана Джека Харкнесса, даже слишком сильно. Но, когда события ставят Гвен в тупик, она должна будет обратиться к тому, что она никогда не знала, что имела, чтобы принять меры и самые ужасные решения, от имени всего человечества.
внешность: Ив Майлз

Toshiko "Tosh" Sato|Тошико "Тош" Сато
Тошико - технический эксперт и компьютерный гений Торчвуда. Тихая и интеллигентная девушка, родившаяся в Осаке, и в детском возрасте переехавшая вместе с семьей в Лондон, а потом в Кардифф. Родителя девушки работают на ВВС Великобритании, а дедушка - в Блетчли-Парк (станции, на которой во время Второй Мировой войны работали дешифраторы). Тошико присоединилась к коллективу государственного научно-исследовательского института после окончания университета и была нанята Джеком Харкнессом в качестве сотрудника института Торчвуд три года назад. Не смотря на то, что мисс Сато кажется увлеченной только работой, она постоянно ждет любви. Долгие годы она любит Оуэна Харпера, который не отвечает ей взаимностью, и боится признаться в своих чувствах - саркастичный доктор только посмеется над ней.
внешность: Наоко Мори

Owen Harper|Оуэн Харпер
Оуэн – медик-профессионал, который проходил практику в больнице University Hospital of Wales и мечтал стать хирургом. Один из наиболее таинственных сотрудников Института. Он гений, склонный к самолюбованию, и обольститель, но в глубине души хороший человек, хоть и ловелас: он встречался с Сюзи, Гвен и, возможно, Тошико, а также с многими другими женщинами. После череды бурных романов и не менее бурных расставаний Оуэн не боится смерти. У него появляются суицидальные наклонности, он даже говорит Джеку, что не хочет, чтобы его спасали. Но с работой, - а он главный и единственный врач Торчвуда, справляется на все 100%.
внешность: Берн Горман

Ianto Jones|Янто Джонс
Янто Джонс, если можно так выразится, - заведующий хозяйственной частью в команде Торчвуда. В его обязанности входит как обеспечение команды всем необходимым, так и удаление отходов, а в некоторых случаях еще и информационная зачистка после секретных миссий Торчвуда. Вместе с тем иногда Янто привлекается и к оперативной работе, ведь в прошлом Янто работал в лондонском отделении Торчвуда и обладает достаточным опытом и квалификацией. Янто по-прежнему помнит о Лизе, любимой девушке, которую во время битвы при Кэнари-Уорф захватили киберлюди. Но это не мешает ему быть относительно счастливым рядом с новым партнером - капитаном Джеком Харкнессом.
внешность: Гарет Девид-Ллойд

0

4

Внимание!
Доктор (10) разыскивает свою дочку - Дженни Смит.
Игрок взявший роль получит связку бананов и леденцыXD

Отредактировано Jenny Smith (4 Окт 2011 02:31:59)

0

5

Внимание! Внимание!
Срочно нужны Эми Понд, Рори Уильямс и конечно же 11 Доктор. Написан квест, скучать не будете, клянусь отверткой :D

0

6

Дорогие мои))
У нас есть великолепный 10 и 11 Тайм Лорды, умопомрачительная Ривер и обворожительная Марта + к нам вчера присоединилась любимая Роза Тайлер)
Посему продадим почки, печень, сердце - даже два и душу за Джона Смита, Эми Понд и Рори Уильямса

0

7

Срочно нужен Рори! Доктор без тебя скучает О_о
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111010/irZUcxxC.gifby tumblr
Rory Williams
Рори Уильямс до встречи с Доктором работал медбратом в маленькой больнице в Лидворте. Его невеста сбежала от него в ночь свадьбы, но он не знал об этом, потому что ТАРДИС переместила их вновь в то же самое время, когда они с Эми улетели, всего лишь на 5 минут позже. Позже Эми, Рори и Доктор спасают Землю, которую хотела сжечь межгалактическая полиция, если Заключенный Ноль не покинет ее. Некоторое время спустя Рори снова появляется, и они спасают Землю от новых инопланетян. Дальше Рори путешествует с ними. В очередном путешествии, одна из воинов Силурианцев, древней цивилизации, живущей на Земле до появления людей, убивает Рори выстрелом. Это происходит прямо возле пространственно-временной трещины. Эта трещина излучает энергию времени и поглощает события, время и пространство. Если энергия времени коснется человека, то он исчезнет и никогда не родится, и никто из тех, кто знал его, никогда не вспомнит о нем. Трещина поглотила Рори, и Эми забыла его. Потом она нашла в кармане пиджака Доктора обручальное кольцо, которое Рори подарил ей, но так и не смогла вспомнить его. Поворотным моментом можно считать событие, когда сознание Нестин, объединившись с другими расами Галактики, создало, опираясь на сознание и память Эми, римлян-пластмассовых воинов, которые должны были обезвредить Доктора и поместить его в Пандорику. Одним из этих воинов был Рори, вернее, его внешность. Он считал самого себя человеком. Нестин приказало ему уничтожить Эми. Он сопротивлялся, как мог, рассказал обо всем Эми и она вспомнила его. Но он все-таки почти убил ее выстрелом. В это время появился Доктор из будущего и приказал Рори вытащить его из Пандорики. Рори сделал это, и они поместили внутрь Эми, а Рори остался рядом с ней и сопровождал ее две тысячи лет, охраняя. В 1996 году маленькая Эми Понд вытащила взрослую себя из Пандорики, и Рори снова оказался рядом с ней в костюме охранника. Когда Доктор поместил себя и Пандорику в центр взрывающейся Тардис, чтобы восстановить уничтоженную вселенную, Эми и Рори забыли его. 26 июня 2010 года Эми Понд вышла замуж за Рори, и вспомнила о Докторе. Они призвала его назад, и вместе — Рори, Эми и Доктор — вернулись в новую Тардис, после чего началась новая серия путешествий.
внешность: Артур Дарвилл

Отредактировано Jenny Smith (10 Окт 2011 07:08:29)

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111011/6V5N1AHh.png
*кликабельно
Подробнее ознакомиться с нашим проектом и прочесть отзывы, вы можете Здесь

0

9

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110924/pWU4QWgN.jpg
*кликабельно

Разыскиваются:
Рори Уильямс; Оуэн Харпер и Янто Джонс

0

10

Скоро, скоро, совсем скоро к нам придет Новый Год.
По этому случаю, на ролевой намечаются грандиозные изменения
: ))
Не упустите свой шанс стать одним из персонажей Вселенной Доктора Кто.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111212/lWVo4iVU.jpg

Отредактировано Jenny Smith (12 Дек 2011 12:53:16)

0

11

Разыскивается живым и здоровым: Джон Смит - клон 10 Доктора
Роза, ждет тебя, скучает.
http://i42.tinypic.com/156pst1.gif

0

12

Внимание, внимание!
В честь грядущих праздников, прошедшей Хануки и прекрасного католического Рождества, наш проект сменил диз *_*Ура, ура, товарищи!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111225/ukomg28i.gif
Oh, jingle bells, jingle bells
Jingle all the way
Oh, what fun it is to ride
In a one horse open sleigh
Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way
Oh, what fun it is to ride
In a one horse open sleigh

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Doctor Who: The Monsters Inside>>Ролевая по Доктору Кто и Торчвуду