Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » [Queer as Folk. Last Story]>>Ролевая по сериалу "Близкие друзья"


[Queer as Folk. Last Story]>>Ролевая по сериалу "Близкие друзья"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Логотип.
http://10pix.ru/img1/4698/5619293.jpg
Адрес форума:
http://queerasfolk.mybb.by/
Официальное название:
[Queer as Folk. Last Story]
Администрация:
Brian Kinney
Жанр:
Ролевая игра по сериалу "Близкие друзья"
Организация игровой зоны:
Локационная
Краткое описание:
Действие происходит в типичном американском городке Питтсбурге. Это не Голливуд, не Сан-Франциско и не Гринвидж Виллидж (районы компактного проживания геев в США),- это типичный американский город, т. е. его жители — и соответственно наши герои — типичные американцы.
Беззаботные и жизнерадостные, они проводят ночи в гей-клубах, барах, кафе и банях, где под час творится самый настоящий разврат. Но это и есть их жизнь, которая перемешивается с неожиданными встречами и событиями, которые не могут не повлиять на характеры местных жителей. Их нельзя назвать законопослушными гражданами - секс, наркотики, алкоголь - все это смешалось с музыкой диско, непрерывно звучащей из колонок клубов.
И если вы думаете, что здесь речь только о сексе, то вы..... совершенно правы. Да, секс - это главная движущая сила эволюции. Не важно кто ты - гей или натурал, твоя жизнь так или иначе связана с сексом, она начинается с секса и, если повезет, то им и закончится. Но, шутки в сторону.....
Помимо плотских утех, существуют в мире и другие важные вещи. И в мире геев их ничуть не меньше, чем в мире натуралов. Хотя проблем у первых гораздо больше.
У них нет прав, которые для человека с традиционной ориентацией считаются чем-то обычным и само собой разумеющимся. Они не могут открыто признать кем являются на самом деле, вынужденные скрывать ото всех свою сущность, боясь осуждения, боясь потерять уважение, боясь потерять работу. А тот кто признается открыто в том, что он гей, рискует закончить свою жизнь в мусорном баке или на больничной койке. Да, такое случается сплошь и рядом. Честность не всегда играет на руку, особенно когда находишься в меньшинстве.
Однако трудности закаляют, они заставляют видеть то, что в обычной жизни остается не замеченным, они учат понимать, кто в действительности является твоим другом, а кто лишь создает видимость, притворяясь и ожидая момента, что бы воткнуть нож в твою спину. Но, не смотря ни на что, даже здесь происходят удивительные вещи. Рождение ребенка, первая любовь, семейная жизнь - это то, что ассоциируется с традиционной гетеросексуальной идиллией, но не смотря ни на что, то же самое есть у наших героев. А если нет, то обязательно должно быть. Они слишком долго боролись за свои права, слишком долго надеялись, что их примут такими, как они есть и теперь пришло время им получить от жизни немного счастья.

Отредактировано Brian (11 Окт 2011 08:44:15)

0

2

3

4

5

«Quench your insatiable desire for queer TV»

http://10pix.ru/img1/904294/5810286.jpg

http://10pix.ru/img1/335651/5810282.jpg

http://10pix.ru/img1/872497/5810281.jpg

http://10pix.ru/img1/1420/5810287.jpg

http://10pix.ru/img1/179121/5810399.jpg

http://10pix.ru/img1/1156/5810400.jpg

Акция №2 "Sed ut Cohortis"

0

6

Акция №5 "Magister mentors"

http://10pix.ru/img1/4353/5805062.jpg

1. Имя персонажа (английский и русский варианты)
Gina Rossi/Джина Росси
2. Возраст
30 лет
3. Пол персонажа/Сексуальная ориентация
Женский/(на выбор)
4. О персонаже:
Дружелюбный, постоянно хорошо и оптимистично настроенный человек. Не навязывает другим свою волю. Свои настоящие переживания скрывает. Всегда одинаково теплая, заботливая, улыбающаяся. Не может ни просить, ни требовать услуг, все свои потребности старается удовлетворить своими силами. Тонко чувствует природу, искусство. Умеет запоминать и воспроизводить однажды пережитые эмоции. Ценит жизнь во всех разновидностях. Любит удовольствия и умеет их давать. Художник не только в искусстве, но и в любви. Очень считается с удобствами других людей, внимательна и заботлива. Не может скандалить, говорить "нет", прервать нежелательное знакомство. Поэтому боится тех, кто может "прилипнуть". Ей нужен человек, который при всяких обострениях тоже не склонен вступать в скандал, а уходит, хлопнув дверью. Видит потребности людей, систему их мотиваций, с удовольствием всех агитирует и уговаривает. Не любит напоминать о себе, пока она не нужна. Старается не выделяться - ни как передовик, ни как отстающий. Не любит конкурировать. Инициативна только на своей территории.
Преподает живопись в Питссбургском институте искусств.
5. Внешность вашего персонажа (имя звезды и приложенная фотография)
Ирина Шейк/Irina Shayk

0

7

Акция №3 "Femme fatale"

http://10pix.ru/img1/787339/5804593.jpg

1. Имя персонажа
Anna Scott/Анна Скотт
2. Возраст
26 лет
3. Пол персонажа/Сексуальная ориентация
Женский/(на выбор)
4. О персонаже
Спокойная и выдержанная. Никогда на людях не повышает голоса. Если раздражена или чем-то рассержена, уединяется. В отношениях всегда честна, что порой только вредит ей, ибо врать она не умеет, даже во благо. Предана тем, кого любит или кого считает своим другом. Всегда поможет, придет на помощь даже ночью. При этом никогда не просит сама ничего взамен. Ей вообще трудно просить о помощи, даже близких людей.
Влюбляется не сразу, открывается, тем более. Но если кого-то пускает в свое сердце и свой мир, то доверие абсолютное, безграничное. Доверчива, слишком доверчива.
Очень ответственна в работе и вообще во всем, что касается доверенного ей дела. Перфекционистка, все старается довести до идеального состояния. Знает про свой "синдром отличницы", но ничего поделать не может. Как ни старается быть к себе менее требовательной, пока у нее ничего не выходит.
(род занятий не определен)
5. Внешность персонажа
Линдси Эллинсон/Lindsay Ellingson

0

8

Action#1 "Spiritus enim robustorum"
(канонические персонажи)

http://10pix.ru/img1/224959/5821644.jpg

1. Имя персонажа
Cynthia  Moor/Синтия Мур
2. Возраст
33 года
3. Пол персонажа/Сексуальная ориентация
Женский/(на выбор)
4. О персонаже
Она источает радость и хорошее настроение, которое непременно передается окружающим ее людям. Она добрая, отзывчивая девушка, готовая придти на помощь любому, кто этого попросит и не важно, знакомый человек или случайный прохожий, который попал в затруднительную ситуацию. Немного своенравная и непослушная. Не терпит насилия.
Работает личной помощницей Брайана Кинни на протяжении долгих лет (7, если быть точным). Начинала вместе с ним в рекламном агентстве, которое впоследствии было продано и переименовано в "Вангард". Именно благодаря Синтии Брайан заключает контракт с крупнейшей фармакологической компанией, который помогает его компании встать на ноги.
5. Внешность персонажа
Стефани Мур/Stephanie Moore

0

9

Приглашаем вас на ролевую "Queer as Folk. Last Story"
Сюжет игры является продолжением американского сериала "Близкие друзья"
nc-21

СюжетПерсонажиАкцииПравилаАнкеты
http://10pix.ru/img1/4543/5870241.jpg

Думаю, вам нужно знать - всё замешано на сексе. Это правда. Говорят, мужчина думает о сексе каждые 28 секунд. Это натурал, гей думает о сексе каждые 9 секунд. Бывает, ты где-нибудь в супермаркете, в прачечной или выбираешь себе шикарную рубашку, и вдруг понимаешь, что засматриваешься на классного парня. Круче того, с кем встречался в прошлый уик-энд, или того, кого привёл домой вчера вечером, вот почему мы все тусуемся в "Вавилоне" в час ночи, вместо того, чтобы дома спать в своей постели. Да и кому охота спать дома, особенно одному, когда можно быть здесь, зная, что в любой момент ты можешь встретить ЕГО - самого прекрасного мужчину на свете. По крайней мере, он таким будет до завтрашней ночи… Между прочим, это я - шесть футов и один дюйм роста, обхват груди 46 дюймов, бицепса - 16 дюймов, талии - 28 дюймов - истинное божество... Размечтался. Ну ладно - вот это я. Майкл Новотны, почти симпатичный, в стиле "соседский паренёк". 
5 футов 10 дюймов, 140 фунтов веса, и девять с половиной дюймов - обрезанный; хорошо, хорошо, опять я преувеличиваю, но знаете, кто же говорит правду с тех пор, как изобрели киберсекс?
...................................................................
Как я уже сказал, всё ради секса. Но когда он у тебя уже есть, тогда начинается - "останется ли он? или он уйдёт?" "Как я себя веду? что я вообще делаю?" Но, конечно, это если ты не... Брайан Кинни.
У него оно так - "да кому на*уй интересно, что ты там думаешь? Тебе повезло иметь меня".

0

10

Action#1 "Spiritus enim robustorum"

http://10pix.ru/img1/2699/5821923.jpg

1. Имя персонажа
Blake Wyzecki/Блэйк Вижецки
2. Возраст
35 лет
3. Пол персонажа/Сексуальная ориентация
Мужской/Гомо
4. О персонаже
Несколько лет назад Блейк стал парнем, который знакомиться с Тедом в ночном клубе "Вавиолон" и, придя к нему домой, дает Шмидту попробовать наркотик, из-за чего Теодор попадат в больнице и неколько дней находится в коме. Однако это не мешает им время от времени встречать и даже начать отношения, которые, естественно, не складываются из-за пристрастия Блейка. Проходят годы и однажды сам Тед попадает в зависимость от метадона. Приняв не простое решение лечь в клинику, именно здесь он вновь встречает Блейка, но не в качестве пациента, а в качестве наставника наркозависимых. Тед быстро идет на поправку, считая. что именно Блейк помог ему, как никто другой. Он хочет, что бы их отношения возобновились, но этого не происходит. И лишь спустя еще год эти двое, встретив друг друга, наконец-то остаются вместе.
5. Внешность персонажа
Дин Армстронг/Dean Armstrong

0

11

Приглашаем вас на ролевую "Queer as Folk. Last Story"
Сюжет игры является продолжением американского сериала "Близкие друзья"
nc-21

СюжетПерсонажиАкцииПравилаАнкеты
http://10pix.ru/img1/2623/5870390.jpg

- Видишь того парня? Вот ему только что исполнилось тридцать. Через пару дней и ты будешь так выглядеть, Майк.
- Не слушай его. Ты выглядишь так, как будто тебе десять лет.
- Да, но как только тебе исполняется тридцать, происходят странные вещи. Еще вечером ты выглядишь прекрасно, а когда просыпаешься наутро, задница у тебя отвисает до земли, а член исчезает.
- Ну вот мне тридцать три – и что со мной случилось?
- Боже, ребята, вы сейчас что-нибудь слышали? Как будто голос с того света?..
- Я рад, что не переезжаю к Дэвиду.  Не знаю, сколько времени у меня было, о чём только я думал…
- Вероятно, тебя соблазнила перспектива хиропрактического секса.
- Секс не был уж настолько потрясающим.
- А мне вот что-то помнится о талантливом языке… Да, …И о фантастических пальцах… Оргазмах, которые не прекращались…
- Хорошо, ладно – секс был потрясающий, но с одним и тем же человеком это всё равно становится скучно через какое-то время.
- Кто бы мог подумать.
- Но теперь я готов делать все те вещи, которые нельзя делать, если у тебя есть бой-френд.
- Ходить по клубам, танцевать…
- …Возвращаться домой в одиночку.

0

12

Приглашаем вас на ролевую "Queer as Folk. Last Story"
Сюжет игры является продолжением американского сериала "Близкие друзья"
nc-21

СюжетПерсонажиАкцииПравилаАнкеты
http://10pix.ru/img1/1390/5934569.jpg

Майкл Новотны, почти симпатичный, в стиле "соседский паренёк", ищет того самого, единственного.
Где же вы, профессор?

0

13

Приглашаем вас на ролевую "Queer as Folk. Last Story"
Сюжет игры является продолжением американского сериала "Близкие друзья"
nc-21

СюжетПерсонажиАкцииПравилаАнкеты
http://10pix.ru/img1/2532/5913389.gif

- Ну, хотите чего-нибудь, ребята? Кофе? Сок? Стимулятор?
- Не подходи близко. Он может попросить тебя сжать ему что-нибудь.
- Так в чём дело-то?
- В тебе, Тэдди. У тебя проблемы. Вот почему я привёл Майкла и Брайана. Мы твои друзья, мы заботимся о тебе, и мы здесь, чтобы помочь.
- Не волнуйтесь, я всё держу в руках.
- Да уж мы видим.
- Слушайте, у меня в последнее время был большой стресс. Я просто сбрасывал напряжение, вот и всё.
- Ты вспомни о том, что ты столько можешь дать людям, там же целый огромный и прекрасный мир…
- Нет, это я уже пробовал…
- На*уй! Подними задницу и марш в душ. Ты воняешь. И найди работу.
- Я полагаю… Брайан хотел сказать – заботливо, по-своему, - что у тебя кризис самооценки. Но мы знаем, что ты снова можешь стать ценным и полезным членом общества. Так что позволь нам отнестись к тебе с любовью, пока ты сам себя не полюбишь.
- Он себя любил уже достаточно…
........................................................
- Эй, чудо-дрочер! Я только что расхвалил тебя нашему главному бухгалтеру. У тебя встреча в четыре часа. Не вздумай прое*ать!
- Не волнуйся. У меня всё болит, я уже ничего е*ать не могу…

0

14

http://10pix.ru/img1/4385/6026519.png
- Что? Какой самолет, Брайан?
Невольно брови мужчины сошлись на переносице. Он смотрел из под них на Джастина и всеми силами старался не столкнуться с ним взглядом. Глупо, правда? Находиться в собственной квартире, быть рядом с тем, чье присутствие значит так много, собираться сделать все, что бы этот кто-то не пожалел о своем решении остаться, и при этом чувствовать себя виноватым.
- Я же только что приехал, неужели нельзя было отменить свои важные и неотложные дела хотя бы на чуть-чуть и побыть здесь? Это совсем несложно! Тебе ведь достаточно лишь пальцем щелкнуть!
Нет, не глупо. Парадоксально. В самом деле, случись такое пару лет назад или чуть больше, Кинни бы уже давно собирал свои вещи, делая вид, что не обращает внимания на слова мальчишки. Он всегда так делал, когда чувствовал, что разговор будет не приятным или заведет в очередной тупик. Но тогда было проще. Сейчас..... сейчас все было иначе.
- Ты мне хотя бы скажешь, куда ты едешь? Или это держится в большом секрете?!
Сейчас Кинни стоял в нескольких шагах от Джастина и просто молчал, не зная что сказать. Точнее, не зная как сказать. В голосе парня слышалась обида, раздражение.... сарказм? Возможно, Брайану все это показалось, но он вдруг подумал, что был не так уж не прав избегая всех этих разговоров, когда один обвиняет другого, и тот другой должен либо защититься, либо позволить первому самому понять, что по другому просто нельзя.
Получалось слишком путано, но, видимо, это было именно тем, что ощущал внутри себя Брайан.
- В Бостон, - наконец произнес он, отведя взгляд от Джастина и направляясь к спальне. Как всегда, ему нужно было время, что бы все обдумать. Он делал это ни раз, и даже ни два за этот год, но тогда это было лишь в мыслях, в фантазиях, а теперь стало реальностью, портить которую, после всего случившегося, Брайан не хотел.
Собирая вещи, Кинни сделал все, что бы это заняло как можно больше времени. Однако на день или два их требовалось не так много, поэтому, не смотря на все его старания, через несколько минут дорожная сумка со всем необходимым уже стояла возле дивана, а костюм, спрятанный в черный чехол, был перекинут через его спинку. Вот сейчас, по всем правилам собственной жизни, Брайан должен был молча выйти за дверь, не говоря ни слова и не утруждая себя объяснениями.
- Джастин, - тем не менее проговорил он, стоя возле вещей и сосредоточенно изучая какую-то складку на сумке, - это важно. Важно для меня. И я не хочу сейчас возвращаться к разговору о моем бизнесе и к тому, какое я [какафка] бессердечное. Я вернусь через день или два. Это не так много.
Не то. Кинни собирался сказать совсем другое, но это было так необычно, что он невольно сорвался на привычную тему. Посмотрев на Джастина, мужчина глубоко вдохнул и все таки подошел к нему, сжал ладони на плечах мальчишки и заставил подняться.
- Послушай меня, - стараясь, что бы голос звучал ровно и спокойно, начал Брайан, не отрываясь всматриваясь в глаза Тейлора. - Ты слушаешь? Я на самом деле рад, что ты вернулся. Хотя, я все еще этого не понимаю. Но я не стану больше говорить о жертвах. В конце концов, сколько можно обсуждать одно и тоже? Ты бросаешь все, приезжаешь сюда в надежде на что? Что я изменился и с нетерпением ждал все это время, когда твое очередное приключение закончится? Что ты пошлешь к хуям Нью-Йорк и все, чего ты там добился? Знаешь, это от части так и есть. Я даже жалел, иногда, что перестал быть настоящим эгоистом и отпустил тебя. Но теперь все это не важно. Ты здесь и я хочу, что бы так и было.
Губы Брайана чуть дрогнули в попытке улыбнуться, а голос стал совсем тихим, больше похожим на шепот.
- Я люблю тебя и я не собираюсь делать вид, что это не так. В конце концов, после того, как мы едва не поженились, глупо притворяться,  что всего этого не было. Вот только, нам все это не нужно. Ты сам сказал, помнишь? Я могу лишь повторить это сейчас. Нам не нужен священник и свидетели, что бы доказать кому-то, что мы хотим и можем быть вместе. В этом штате подобное все еще не законно, а значит, что бы мы не сказали, в чем бы не поклялись друг другу, это все будет иметь смысл на столько, на сколько мы сами захотим.
Мужчина вновь замолчал. Отпустив Джастина, он достал из внутреннего кармана два кольца и, держа их на ладони, протянул мальчишке.
- Они не имеют смысла, если одеть их значит доказать что-то окружающим. Кому как ни тебе знать, что я никогда не согласился бы на подобное, думай я именно так. Вопрос в том, что ты хочешь, что бы это значило. Мы можем одеть их прямо здесь, прямо сейчас, ни говоря ни слова друг другу и в этом будет больше смысла, чем дать обещания перед толпой разодетых гостей, думающих, что мы делаем это, потому что так нужно, так правильно.
Я уеду сейчас. И я не могу обещать, что когда-нибудь не случится так, что я должен буду бросить все, и тебя в том числе, что бы уехать из города ради дела, которое важно для меня так же, как и то, что ты сейчас стоишь здесь. Но я всегда буду возвращаться, точно так же как и ты. И не потому, что это мой дом и мне больше некуда вернуться, а потому что я хочу этого. Я хочу заниматься любимым делом и хочу, что бы ты понимал это и был рядом. Я не хочу никому и ничего доказывать или делать то, во что я не верю. Если ты думаешь иначе, возможно, ты совершил ошибку, решив вернуться. Но это,
-  Брайан чуть выше поднял раскрытую ладонь, - это все еще является символом того, что мы собирались прожить вместе долгую, быть может не очень счастливую, жизнь - одну на двоих. Прямо здесь. Прямо сейчас. Просто реши, чего ты на самом деле хочешь.

Отредактировано Brian (2 Ноя 2011 01:07:02)

0

15

Приглашаем вас на ролевую "Queer as Folk. Last Story"
Сюжет игры является продолжением американского сериала "Близкие друзья"
nc-21

СюжетПерсонажиАкцииПравилаАнкеты

http://uploads.ru/i/Z/C/4/ZC4vY.png
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
Неоднократная обладательница титула "Лучшая мама гея"

Персонаж будет принят в игру по оному пробному посту!

0

16

Приглашаем вас на ролевую "Queer as Folk. Last Story"
Сюжет игры является продолжением американского сериала "Близкие друзья"
nc-21

СюжетПерсонажиАкцииПравилаАнкеты
Action#0 "We need you very much"

http://10pix.ru/img1/755044/6003667.png
Линдси Питерсон ждет свою вторую половинку Мелани Маркус!

0

17

http://10pix.ru/img1/2738/6286029.png
Benoit Moreau

А, знаешь, Бенуа не собирался вообще-то заострять на ком-то внимание. Ему нравился профессор, и он даже мог признаться себе, что иногда смотрел на него и думал: а вот интересно, кто еще так на него смотрит и думает? Х-ха, а почему нет? За мысли, между прочим, не наказывают, правда? Ой, ну если бы за них наказывали, то люди постепенно разучились бы думать. Некоторые и так особенно не блещут тем, что включают мозг, и это печально. Очень-очень печально.
Видя с какой готовностью заслуженный сенсей лицедейства согласился с ним пообщаться, Бенуа наконец догадался более пристально рассмотреть его спутников - ведь если бы профессору Миллеру (It's Miller time!) было бы хоть на минуту интересно общество, уж он бы всяко задержался. А это значит, что он, наверное, не будет ковыряться в своей тарелке с выражением искреннего страдания на лице, как это делал, например, мистер Би - это когда Бенуа начинал рассказывать о чем-нибудь, недоступном пониманию финансового гения, а по совместительству опекуна.
- Класс! - искренне отреагировал маленький Моро, обрадовавшись, что гуру решил уделить ему время. - Спасибо, профессор Миллер. Обещаю, что не займу больше получаса.
Ха-ха, конечно. Полчаса ему хватит, это точно, тем более, что вопрос простой, и судя по всему мистер Миллер на него ответить сможет, дада.
Так вот, Бенуа решил же рассмотреть его спутников, чтобы вежливо им улыбнуться, и вдруг понял, что один из них - тот, что не похож на девочку и суровый, вовсе не был таким суровым, просто серьезным. И что пил он зеленый чай, а вовсе не кофе, понимаешь? Для Бенуа, выросшего среди людей, которые целенаправленного убивали свое тело галлонами кофе или алкоголя, а также гастрономическими излишествами, подобное явление было сродни паранормальному. Впрочем, эта красивая игра слов могла быть оценена только самим Бенуа - так как он ее сам только что придумал и подумал, но озвучивать не стал, понятно.
- Ой-ой, - отреагировал на он на явление в его жизни серьезного полубога. - Ой-ой, это же наш столик!
В тот самый момент, когда судьбы или планеты встали таким образом, что Бенуа нужно было удивиться, он не мог не обнаружить, что тот самый столик, за которым он коротал до этого время время, кто-то вознамерился занять. И - смешное дело - не успел, потому что занять столик маленького Моро мог бы только Дэвид Копперфильд, а он (несмотря на слухи) мог бы появиться на Либерти с вероятностью в одну тысячную процента.
Бенуа умудрился.
Занять столик снова.
Устроить профессора Миллера с удобствами.
Сесть так, чтобы странного крепыша было видно. И видно очень хорошо.
- Профессор, спасибо вам огромное, что уделили мне время, - снова поблагодарил Бенуа, не отводя взгляда от таинственного серьезного мистера Зеленый чай. Ему не терпелось спросить о нем, но почему-то пока хотелось только смотреть и гадать, что заставило взрослого половозрелого мужчину заменить пиво зеленым чаем. Или текилу с пивом. Или... бог мой, какая разница, ты все равно этого никогда не поймешь.
- Вы меня простите, - он улыбнулся учителю, - я тут на пять минут...
Потому что, знаешь, пять минут - и он успеет хорошо поесть, не наблюдая кислую физиономию Бенуа, отрицавшего все мясное. А маленький Моро как раз успеет.
Поймать, например, официантку. Дать ей целых пятьдесят баксов. И попросить передать крепышу записку.
"Мне очень, очень интересно знать, почему кто-то заказывает зеленый чай в кафе. Меня зовут Бенуа".
И номер телефона.
А потом маленький Моро вернулся за столик, сложил замком пальчики, положил на них острый подбородок и восхищенно отдался искусству.
- Профессор Миллер, приятного, кстати, аппетита. Вы простите, я оторвал вас от общения с друзьями... Но мне жизненно важно обсудить с вами шескпировскую "Двенадцатую ночь". Очень важно.

0

18

Arthur Miller и Kyle Dickinson
http://10pix.ru/img1/2480/6451510.png
Ответа пришлось подождать. Хотя к хуям всю эту классику и театральные паузы, в которых мало кто разбирается. Артур готов был торчать на этой сцене столько, сколько потребуется. Но не дольше трех. И это он ощущал совершенно отчетливо, потому что при одной только мысли об этой невзрачной, на первый взгляд, цифре, тело начинало предательски ныть. Был один простой способ, что бы облегчить страдания Ромео. Только не подумайте, что профессор повредился здоровьем или проникся постановкой, решив испить яду, как задумано у Шекспира.
- Хорошо, что не придется играть все до конца, - он еще успевал думать. Правда, подобного рода мысли проносились в его голове крайне редко, уступая сейчас место куда более завораживающим и возбуждающим.
- Куда же, на [редиска], еще больше!? - обреченно. А как иначе? Миллер стоял под этим блядским балконом, не обращая внимания на реакцию зрителей. Но, должно быть, здесь ему стоило все таки подумать, от чего Джульетта так долго молчит. Профессор не мог. Думать не мог. То есть совсем. Зато в его голове нашлось место небольшой вариации на тему "Ромео дрочит". Не по сценарию. Не по правилам. Зато какой бы был эффект. А главное, и на данный момент так и было, принесло бы хоть какое-то облегчение. От одной только мысли об этом Артур едва не простонал в голос. Сдержался таки. Отвлекся на слова Кайла, правда не на долго.
Это было невероятно, даже по меркам Миллера. А ведь он уже давно считал, что его удивить просто не возможно. Никто не был на это способен. Тем более он сам. Профессор знал себя достаточно хорошо, что бы не ожидать сюрпризов. Он был в этом стопроцентно уверен. До недавнего времени.
- В каком часу послать мне завтра за ответом?
"Юный романтик" собирался ответить. Это было не сложно, к тому же означало приближение финала. Но, заметив движение парнишки, промолчал. И тут же услышал продолжение.
- Так, в три?
В следующую секунду случилось сразу несколько знаменательных моментов, заметить которые мог разве что дотошный соглядатай, наблюдающий за происходящим сквозь толстые стекла театрального бинокля. Или военного. Что, по правде говоря, выглядело бы довольно комично, зато преподнесло бы дотошному зрителю выражение лица Артура во всей его красе. По началу его бровь взметнулась вверх. Потому что он совершенно точно помнил, как там на самом деле у классика.  И ни хуя ни в три, а в девять. Не могла же ему сперма в голову ударить так, что он начал принимать желаемое за действительное. Да и не должна была Джульетта говорить ничего подобного. Короче, полный абзац, [блин] и тому подобное. Но потом Артура все же осенило.
- Наконец-то, твою мать!
- В девять, - ничуть не сомневаясь, ответил Артур, явственно ощущая, как глазки заблестели. И тут же добавил, немногим тише, - Хотя не знаю, как дожить до трех.
Говорил, пусть тише, но взгляда так и не отвел. Словно приклеился. А ведь потом шли слова, выражающие... к черту этого Ромео! Он вообще перестал фигурировать в пьесе. Хоть в пору титры меняй и переписывай классика заново. Ну что там? Себя не помня, буду я стоять. Как тонко все же умели чувствовать эти классики. Чтоб их. Вместе со всеми пьесами и героями, которые могут признаться в любви вот так, запросто, найдя тысячу и одно слово, что бы выразить то, что творилось на душе, в сердце. Где еще? В общем внутри. Но это ведь история. Придуманная и разыгранная, как по нотам. В жизни такого не бывает. Не бывает ни такой любви, ни таких героев. Это Артур тоже давно усвоил. Спасибо учителям - учили вдохновенно и с наслаждением. Но, видимо, даже им не удалось убить в нем до конца все человеческое. И сейчас, это самое человеческое, решило взбунтоваться? [блин] как вовремя. Как раз на словах про невозможность расстаться и умерщвление ласками.
- Неужели, - облегченно вздохнул, вбирая в грудь по больше воздуха для последней своей реплики. Пытался вложить в нее остатки артистизма, что бы хоть здесь не сбиваться на крамольные мысли и подойти к финалу достойно.
- Прощай! Спокойный сон к тебе приди и сладкий мир разлей в твоей груди! А я к духовнику отправлюсь в келью дрочить поговорить о радости и деле.
Не вышло. Все таки одна блядская мысль проскочила с голове профессора. Радовало только то, что после этих слов предстояло развернуться и скрыться за кулисами. И радость эта, видимо, была на столько велика, что пока шел, всего то с десяток шагов, успел снести пару кустистых пластмассок на своем пути, к еще большей радости врезавшись плечом в металлическую стойку уже за сценой.
- Что за [фигня] сегодня творится?! - вполне справедливая мысль. И даже добавить нечего.

0

19

-ЛУЧШИЙ ИГРОК И ПОСТ ЯНВАРЯ-
http://10pix.ru/img1/3610/6711824.jpg

Обняв Брайана, Джастин решил, что все будет как всегда, его нежность и ласка вновь сделают свое дело, заставят мужчину успокоиться и не думать о проблемах, которые должны были остаться за порогом этой спальни. По крайней мере, так предполагал Тейлор, когда увидел роскошное, как впрочем, и весь этот дом, убранство комнаты. Хотя бы на немного они смогут отвлечься, забыть обо всем, побыть только вдвоем… ведь об этом мечтали они оба, едва оказавшись в клубе. И даже секс в вип-комнате не принес желаемого облегчения, Джастин лишь распалился еще больше, правда, на какое-то время его хорошенько остудили «преприятнейшими» известиями о найденном трупе, но теперь все желания вернулись на свои места. Кинни отвечал ему, его мягкие губы заставляли раствориться и закрыть глаза, чтобы чувствовать одно только горячее дыхание и сжимать пальцы в предвкушении, но… все закончилось также быстро, как и началось. Брайан оттолкнул от себя мальчишку, а тот открыл глаза, быстро моргая и не совсем понимая, что происходит. Такое было, наверное, впервые и нужно ли говорить, что это было очень странно? Джастин нахмурился при первых же словах своего мужа и как-то сжался, скрестив руки на груди, словно пытаясь закрыться от его уж слишком неприветливого тона. Он решительно не понимал, что происходит и почему Кинни говорит о том, что происходило здесь чуть больше года назад с такой… злостью? Неужели сидя в машине, он снова передумал устраивать всякие церемонии и вообще выходить замуж? Нет, это было бы совсем абсурдно, ведь Тейлор не виноват в том, что случилось, а больше причин не находилось, за несколько минут в голове пронеслась вся прошедшая неделя и события, которые успели произойти.
Зачем он говорит обо все этом? Зачем вспоминает… Мартина? При упоминании имени несостоявшегося мужа мальчишка повел плечами и чуть заметно поморщился, ведь он только-только начал забывать его и все связанное с этим человеком. Даже идея поехать в Нью-Йорк, чтобы забрать свои работы начинала казаться глупой и совершенно ненужной, ведь Джастин хотел быть только с Кинни, а, значит, мог запросто оставить прошлое и начать жить по-новому. Написать еще тысячу картин, и они были бы лучше, чем даже те, которые он сам считал выдающимися… открыв рот, чтобы возразить Брайану, Тейлор тут же заткнулся, прикусив губу до боли. И действительно ему было больно от того, что говорил сейчас мужчина. Он намекает на то, что Джастин попросту продавал себя Грею? Или. Хотя, к черту, не хочется даже слушать все это. Слишком глупо, слишком неуместно, слишком не хотелось мальчишке скандалить и выяснять отношения. Он опустил взгляд, прикрыв глаза, чтобы только не видеть лица Брайана, который не был похож на себя от переполняющей его злости. Стоп. А, может быть, это всего лишь ревность?! Пусть совсем не в том проявлении, которое хотелось наблюдать Джастину, но ведь очень похоже, правда? Иначе зачем Кинни так выплевывать каждое слово, связанное с возможным замужеством и с самим кандидатом на пост супруга Тейлора? Губы сами собой дрогнули в полуулыбке, но Джас сдержался и вновь стал серьезным, уже приготовившись к финалу этой гневной тирады, который будет звучать примерно так: «я люблю тебя и не уезжай никуда больше, пожалуйста». Что ж, Брайан Кинни не носил бы это имя, если бы сказал вот так просто то, о чем подумал мальчишка. Последние его слова кольнули даже сильнее, чем все остальное.
Он думает, я хочу от него только…
- Ай! – неожиданно для себя вскрикнул Джастин, ощутив пальцы Брайана, и возмущенно застонал в поцелуй, которым «наградил» его любимый муж.
Вот уж точно неожиданность… которая до нельзя взбесила парня. Он уперся ладонями в грудь Кинни и попытался вырваться, но это было не так-то просто. Невольно Тейлор закрыл глаза и вздрогнул, чуть не поддавшись животному желанию. По спине пробежали мурашки, и он прижался к мужчине, однако, ладоней не убрал, понимая, что еще немного и кончится это совсем не романтично, а задумано было, похоже, именно это. Еще одна попытка и Джастин смог оттолкнуть от себя Брайана, шумно выдохнув и облизав губы.
- Ну, нет, не о таком окончании ночи я мечтал все-таки, - пытаясь отдышаться, тихо произнес мальчишка и сделал пару шагов назад, резко вскинув голову, - зачем ты мне все это говоришь?! Показываешь таким образом, что ревнуешь к тому, кто уже в прошлом? Если бы я хотел стать его мужем, то стал бы, а не приехал обратно сюда, где меня ничего не ждет, никакой оглушительной карьеры и кучи поклонников моих работ. Все ради тебя, ты понимаешь или нет?!?
Джастин сорвался на крик, осознавая, что поступает совсем неправильно, однако, не имея возможности остановиться. Нет, он не держал все это в себе, не планировал таких разговоров и уж тем более не хотел устраивать разборок с тем, с кем совсем скоро должен был идти к алтарю. Но слова Брайана будто подстегнули мальчишку.
- Я уже говорил, что мне ничего не нужно, никакая карьера не сравнится с тем, что ты рядом! Но ты, конечно же, решаешь все испортить в самый последний момент, Брайан, мать твою, зачем? Ты не веришь в то, что я говорю? Отлично, я очень рад, что мои слова для тебя абсолютно ничего не значат. А, ты хочешь знать, наверное, почему я так быстро устроил личную жизнь? Я скажу тебе. Потому что я забывался. На секунду, на минуту, иногда даже на час… я не думал о том, что снова позвоню тебе и услышу твой, но чужой голос, который сухо ответит мне, что у него все в порядке и пожелает удачи. Это было невыносимо – наблюдать за тем, что наши отношения, да какие к черту отношения… то, что было между нами, рушится! Я не выдержал и приехал. Да, смог. А вот, блядь, смог бы ты – это уже вопрос, Кинни.
Схватив со стола недопитый бокал с шампанским, Тейлор опрокинул его в себя и глубоко вдохнул, с вызовом посмотрев в глаза Брайана.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » [Queer as Folk. Last Story]>>Ролевая по сериалу "Близкие друзья"