Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элфудж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Адрес форума:
http://magicschoolofmagic.rolevaya.com/

Официальное название:
Школа Волшебства Элфудж

Администрация:
Элен Валлер,Ребекка Суолз

Жанр:
Фентези
Организация игровой зоны:
Локацеонная
Краткое описание:

Школа магии и волшебства. Сюда набираются дети достигшие 15 лет. Здесь они будут обучаться только волшебным наукам так как всему остальному уже были обучены в обыкновенных школах. В Школе два факультета (Подробно здесь), два крыла Северное и Южное. Около школы расположен древний лес. На территории Школы есть парк.
В этом мире есть всё и сказочные неведанные существа, другие миры, а так же любовь,дружба,ненависть,вражда,обиды.

                                                                                               
***

ХХl век.Далеко,в горах Англии находится волшебный город.Неотъемлемой частью этого города является Школа Магии под названием Элфудж.Это самая древняя и самая лучшая школа волшебства на Земле.Со всего Мира приезжают в эту школу юные волшебники и волшебницы,чтобы обучиться магии.
   Ребекка Суолз совсем недавно окончила Высшую Академию магии и вдруг стала директором Элфуджа.Ей  приходится самой справляться с обязанностями директора и помогать воспитывать и обучать юных магов

Отредактировано Adeli (16 Окт 2011 13:58:20)

0

2

http://i048.radikal.ru/1110/ad/61d8b08fcf30.jpg
Алианна Доре(Человек)-Учитель Прорицания
Родилась в бедной семье. Хотя слово "семья" тут, наверное, неуместно. Отца она видела 2 раза. Первый - в годик, когда он пришел ее поздравить(единственный раз за всю жизнь) Второй - на похоронах.
У Алианны было 4 брата и 3 сестры. Большинство из них сбежали из дома. Она не была исключением. В 12, после ухода из родного гнезда, стала работать артисткой в бродячей труппе, где ее научили азам прорицания. Заработав денег, поступила и закончила школу в столице. Одна из самых профессиональных преподователей, знает себе цену, наглая, циничная, но в то же время очень трепетно относится к детям.

http://s008.radikal.ru/i303/1110/6d/153e6f21e75c.jpg
Жанет Лири(Человек)-Учитель Нумерологии
Родилась в семье странствующего торговца (скажем так неожиданный сюрприз, посланный родителям). Средств на содержании семьи не хватало, поэтому детские годы Жанет провела в бедности. Однажды удача повернулась лицом к её отцу и вопросы, связанные с бюджетом, перестали возникать. Девушка получила хорошее образование, и за счет путешествий родителей повидала много мест, так в достаточно юном возрасте для себя она решила, что хочет быть учителем. Характер девушки позволял целенаправленно двигаться к цели.

http://s51.radikal.ru/i134/1110/b5/d6b5390651a7.jpg
София Блек(Человек,анимаг)-Учитель Танцев
Софи родилась в довольно богатой и благополучной семье. Отец у нее был советником. Мать - писателем. Девочку с детства готовили к политике. В 18 она прекрасно владела 17 языками(включая диалекты), обладала отменным логическим мышлением, могла предвидеть то, что повлекут за собой ее действия. Но... с детства ее душа тянулась к прекрасному. Она могла часами наблюдать за полетом бабочки, встать на рассвете и уйти на поляну, слушать, как просыпается лес. А больше всего она любила танцы. Когда она танцевала, ей казалось, что еще чуть-чуть и ее душа выпорхнет и полетит высоко-высоко. Поэтому вместо того, чтобы идти в политику, София выучилась на преподавателя и занимается теперь любимым делом.

http://i008.radikal.ru/1110/d3/63cb96596fd2.jpg
Венна Роле(Полу человек полу звезда)-Учитель Нарнийского языка
И звёзды порой падают с неба. Венна не помнит когда она прибыла на эту планету, но она не стареет, и редко болеет(только в тех случаях, когда атмосфера в обществе становится негативной). Она поведала многое, и на протяжении долгих лет странствовала по миру,  является единственным живым существом, вернувшимся с острова Тьмы(хотя и возвращение произошло не без потерь...около сотни лет жутких кошмаров, которые продолжаются порой и по сей день). Вен добра и милосердна, в Элфудже играет роль "Мать Терезы".

http://s57.radikal.ru/i158/1110/b0/aa4c75e37f4a.jpg
Лара Крауф(Человек,анимаг)-Учитель Алхимии
Лара воспитывалась в приюте. Что случилось с ее родителями - девушка не знает, несмотря на то, что перелопатила уйму литературы. По одной из версий - они были не людьми, а дальними потомками перворожденных, из-за чего их убили, дабы это когда-нибудь не выплыло наружу. Но Лара в это не верит. Она придерживается версии,что ее просто "выкинули" как ненужную вещь. Лет в 7 девочка отметила, что при если сосредоточиться, то может менять цвет и форму глаз, зубов, ногтей. Впоследствии оказалось, что она может полностью трансформироваться в белую лису, но, впрочем, этим ее способности в анимагии ограничиваются. Маленькой девочкой всегда завороженно наблюдала, как их учитель-алхимик смешивает реактивы. Уйдя из приюта с легкостью сдала экзамены
и поступила на преподавательский по предмету :Алхимия и теория магических взрывов.Мягкая по характеру,но требовательна, обожает свой предмет, легко сходится с людьми, так же легко и расходится. Стать ее другом очень сложно, но если это вдргу случится - будет на всю жизнь. За друзей она и в огонь и в воду.

0