Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Сказка о Кромке.>>Фэнтези, авторский мир.


Сказка о Кромке.>>Фэнтези, авторский мир.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ссылка на форум:
http://skazkaokromke.rolka.su/

2. Логотип форума, баннер или скриншот форума:
http://s017.radikal.ru/i412/1110/e0/35cbedb24b64.jpg

3. Название ролевой:
Сказка о Кромке.

4. Администрация (ники амс):
Сказочник (он же Джокер).
Хомураби.
Фейсат.

5. Тематика форума:
Авторский мир, фэнтези, приключения, хоррор, мистика.

6. Сюжет форума:
Кромка - официальное название волшебного мира, созданного сверхсуществом (но, при этом, не Господом и даже не божеством) по имени Сказочник. Это "вторая" сторона Реального Мира, на которую попадают волшебные существа, когда им не остаётся больше места в обыкновенной повседневности. Ныне, в XXI веке, ситуация особенно опасна, потому что технологический прогресс вытесняет из жизни всякую магию, а Голливуд и прочие подобные индустрии, производящие фильмы всех видов, от обычных до 3D, от документальных до мультипликационных, извращает фантазию и создаёт ложные, "попсовые" образы волшебников, вампиров, ведьм и прочих особенных созданий. Мир окончательно расколот на две части. Реальная и магическая. Между ними существует постоянное сообщение (возможны переходы в обе стороны). На Кромке существует Звёздная Академия - единственный символ власти, состоящий из сильнейших и мудрейших представителей волшебного сообщества, также обучающий новопоступающих, неважно, кем они являются - чародеями, ведьмами, оборотнями или кем-либо ещё. От обучения там отказались вампиры и клирики (священники христианской религии), а некромантов и демонов не принимает сама Академия.
Проблема в том, что даже на Кромке волшебные создания не могут жить спокойно. Им трудно сосуществовать, потому что слишком много здесь личностей эгоистических и амбициозных, либо просто себе на уме. Королевский олень, воплощённый символ Сказочника на Кромке, был убит. Кто совершил это святотатство - неизвестно. Оборотни и некроманты как минимум воспользовались ситуацией (если не сами создали её), чтобы возбудить на Кромке бунт, к которому, вполне возможно, примкнут иные "тёмные" народы, например, вампиры. Кромка на грани войны. Случится ли с ней то же самое, что с небезызвестной Нарнией, или она всё же будет спасена? Как известно, крах страны Аслана начался с обычной львиной шуры, которую обнаружили жалкие говорящие осёл и обезьяна...

7. Статистика форума:
Всего тем: 106
Всего сообщений: 175
Зарегистрированных пользователей: 8
Последним зарегистрировался: Безумный Шляпник

Ваш баннер стоит у нас в таблице в графе "Партнёры" с другими баннерами.

Отредактировано Дух Астрала (9 Ноя 2011 23:30:35)

0

2

Открыт набор Апостолов.

Апостолы: Люди, являющиеся носителями «светлых чувств», при этом не обязательно обладающие способностями к магии, их дар относится к области чувства, которое они воплощают. У Апостолов, как и у ангелов, есть крылья, но появляются они не по желанию Апостола, а при сильном эмоциональном или психическом всплеске.

    Список Апостолов.
    1) Апостол Вера: Способность - телепортация, умиротворяющее влияние на окружающих. Хождение по жидким и вертикальным поверхностям.
    2) Апостол Надежда: Способности - регенерация, телепатия, телекинез на предметном уровне (причём вещи не тяжелее двух третей веса Апостола).
    3) Апостол Любовь: Способность - снимать физическую и душевную боль, забирая её себе на одну четверть от того, что было, а три четверти распыляя в никуда.
    4) Апостол Милосердие: Способность - заживление чужих ран, снятие дурных заклятий и проклятий наложением рук.
    5) Апостол Честность: Способности - феноменальная память и скорость, возможность различить ложь, как в устном так и в письменном, как в вербальном так и в невербальном варианте.
    6) Апостол Великодушие: Способность - ненадолго блокировать чужие способности, в случае большого неравенства уровней сражающихся.
    7) Апостол Сострадание: Способность - пробуждение в другом чувств жалости и сопереживания, вызов лучших добрых качеств в чьей-либо натуре.
    8) Апостол Щедрость: Способность - осуществлять чужие мечты. Условие - они не должны причинять вреда никому другому.
    9) Апостол Терпение: Способность - замедлять время в определённом радиусе или для конкретного существа.
    10) Апостол Скромность: Способность - невидимость, причём в компании с неосязаемостью и бесшумностью.
    11) Апостол Удача: Способность - привлекать благоприятные линии развития событий, повышая шансы на успех в каком-либо деле.
    12) Апостол Вероятность (Шанс): Способность - отматывать время назад на период до суток, но только если необходимо предотвратить какую-нибудь трагедию. Так сказать, способность дарует один дополнительный шанс на спасение.
    13) Апостол Благородство: Способность - обмен чужих способностей. Происходит на уровне бартерного обмена, который Апостол осуществляет между двумя существами, обладающими магическими способностями, при условии, что они принадлежат к одной расе. Необходимо добровольное согласие обеих на такое воздействие.
    14) Апостол Правосудие: Способность - заставляет других испытывать вину за совершённые ими грехи и преступления. Давность срока и степень тяжести не важна, муками совести Апостол способен буквально замучить. К тому же способен перенести на кого-либо те повреждения, которые тот нанёс кому-то ещё, при условии, что это случилось не более трёх дней назад.
    15) Апостол Радость: Способность - насылать на других ощущения восторга и эйфории. Снятие депрессии и нейтрализация дурных мыслей.

0

3

Ищем служителей Света и правящий состав магического мира!
Информация о правительстве - здесь.

0

4

Торжественно сообщаем, что игра на нашем форуме открыта! Несмотря на это, нам, разумеется, по-прежнему требуются все-все-все! Любому персонажу мы будем рады и отыщем место в нашем уютном мире под названием "Кромка".

    Всего тем: 123
    Всего сообщений: 548
    Зарегистрированных пользователей: 13
    Последним зарегистрировался: Gannayev-of-Dreams
    Активны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 39, установлен 2011-10-14) Безумный Шляпник, Джокер, Хомураби, Элкри
    Посетили за сутки (Пользователей: 12) Джокер, Элкри, Eleonora Bell, Безумный Шляпник, Соня, Nikke, Gannayev-of-Dreams, Сказочник, Феерон, Фантазия, Фейсат, Хомураби

0

5

http://s017.radikal.ru/i417/1110/82/aa3dac9ebac9.png
Или рискнёшь попытаться остановить то, что пресечь нельзя?
- Картинка кликабельна. -
Сюжет | Шаблон анкеты | F.A.Q.

0

6

Срочно требуются стихийные маги и клирики!
Первым пришедшим администрация обязуется выдать персональные бонусы в виде личного артефактного оружия.

Отредактировано Дух Астрала (7 Ноя 2011 23:54:36)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Сказка о Кромке.>>Фэнтези, авторский мир.