Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » F.E.A.R.-city


F.E.A.R.-city

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Название: ФРПГ "F.E.A.R.-city"
• Ссылка на игру: http://yaoi.9bb.ru
• Картинка:
http://s59.radikal.ru/i163/1109/0f/dc1349ea8397.png
• Жанры игр:
Юмор, триллер, мистика, история, драма, отношения... По сути, все зависит от предпочтения игрока и его партнеров.
• Краткое описание мира:

Ти - город-государство, фактически являющийся 13 провинцией Нидерландов, не отмеченной на карте.  Построен в пространственном кармане, в котором спрятано в общей сложности  1214,4 км2 суши и 200 км2 мирового океана.
Сам карман ютится на пятачке в несколько десятков квадратных метров севернее Амстердама в районе поселка Холислот и представляет собой смятое пространство, искажающее само себя, но не затрагивающее время, позволяющее пересекать границы только извне. Создан настолько давно и такой древней и сильной магией, что не осталось даже исторических записей, позволяющих разобраться в причинах жесткой изоляции территории и найти выход изнутри.  Система замкнута на себе, потому вовне, в мир, не дает никаких магических возмущений и обнаруживается только местными жителями по давно замеченной странности – ходи, не ходи по одному полю, а в центр никак не попадешь.
Место жителями деревни давно обсуждено и наречено проклятым,  да к проходу закрытым. Там коровы пропадают и баб портят. Да еще и мужиков, говорят, тоже. А еще там люди рогатые иногда из ниоткуда появляются. В общем, бесячий промысел, точно вам говорят, и конопля тут ни при чем.
Помимо магических барьеров, не дающих обнаружить Ти и вырваться ее обитателям на сочные конопляные луга соседних провинций, той же загадочной и неведомой магией поддерживается транспортная сеть , работающая, как односторонний телепорт.  Двери от тоннелей, ведущих в пространственный карман, раскиданы по разным точкам планеты, аномальность которых будоражит умы общественности.  Наиболее известные и открывающиеся чаще всего составляют  пояс Дьявола. Самая часто используемая на вход в Ти извне дверь, однако, не фиксированная – блуждающая. Ее притягивает и открывает, как ключ,  аномальный всплеск чужеродной магии. Но случаются и промахи, доставляющие в город ни в чем не повинных людей. А кто без греха?

Официальный язык: исторически сложилось, что английский.
Столица:  Ти. 
Форма правления:  демократия.
Мэр: без вести пропал, в настоящий момент готовятся выборы.
Заместитель мэра:  Марк Рютте.
Территория:
• Всего:  ~  1214,4 км2
• Водной поверхности: ~ 20 % территории.
Население - ~ 3 млн. чел по состоянию на 2015 год.
Валюта – доллар.
Интернет-домен .ti 
Телефонный код:  +666
Часовой пояс:  +1

Население:
По данным переписи 2015 года Ти населяет ~ 3 млн. существ разных рас. Численное преимущество по-прежнему за людьми, доля которых составляет ~ 70% (в том числе, 8% магов). За ними следуют оборотни: ~ 12%, вампиры: ~11,8 %. Процентное соотношение остальных рас  можно уточнить на официальном сайте Ти.

Религия:
По данным той же переписи примерно 20 процентов населения так или иначе придерживаются христианской веры, около 13 процентов мусульман, 12 близки идеи атеизма. Популярным в этом году был ответ: «Да я сам бог, ша, пшел!». Так ответили примерно 45 процентов опрошенных.

>>> Далее, подробности тут.

Отредактировано Пaдшaя (23 Окт 2011 17:33:48)

0

2

http://www.pictureshack.ru/images/7015Reklama1.png

Она хотела вернуть крылья...                                                                                     
Одному нерасторопному официанту как-то раз не повезло попасть Падшей под горячую руку. Должно быть, ему было больно. Всё это лишь приводило к выводу, что силу пора было брать под полный контроль. И чем раньше это случится, тем лучше будет и для окружающих и для самой Падшей. Но сейчас у нее на уме было другое, что она поспешила озвучить магу.
- Не думаю, что мне нужно описывать Вам особенности моей расы. Моё дело к Вам заключается в том, что я хочу вернуть крылья, что само по себе уже является проблемой. И поскольку я давно уже не дитя Света, постоянное их присутствие на моей спине было бы весьма не кстати. Я должна контролировать их появление и исчезновение. Могу ли я рассчитывать на Вашу помощь? Естественно, я не останусь в долгу, как только Вы определитесь, что именно хотите взамен.

Он не мог отказать...- Сейчас ты, счастливица, впервые встретишь свои новые крылья. Трепещи. Узри же их, Женщина, - мановение руки.
Благоговейные взгляды окружающей челяди. И вот уже все падают ниц перед… Или не падают. В одно мгновение растеряв весь пафос, Людовик поскреб пальцами плечо через ткань халата, который так и не подумал сменить на подобающую приличному магу одежду, и задумчиво поинтересовался, глядя на заспиртованные крылья.
- Это то, что я думаю, Джозеф?
- Крылья, мессир.
Знакомый изгиб перьев, светлая опушка. Даже цвет. И размер. Ну и какого нечистого тут делают страусиные крылья?
- Хм? – вопросительно уставившись на дворецкого, красноречиво поинтересовался маг.
- Все, как вы и просили, мессир. Крылья самой большой птицы. Страуса, - противореча собственным уверениям в том, что не телепат, заявил Джозеф.

Они живут в Ти.         
А  мы просто играем.       
Присоединяйся

0

3

У нас начинается новый массовый общегородской квест "Эпидемия".
Всем желающим активно участвовать можно отписаться тут, задавать вопросы и уточнять некоторые пикантные моменты.

Квест для всех.
Заразиться можно при лечении ран, приеме медицинских препаратов, использовании косметических средств, от смешения крови с зараженной.
Если Вы не знаете, как войти в квест - отпишитесь - Случай Вам поможет!
Как поправляться - самостоятельно или с чей-то помощью - на Ваш выбор! Удачной игры! И да выживут сильнейшие! 8}

Подробности:

Болезнь протекает в трех фазах, нулевой фазой считается инкубационный период, который длится от 12 часов до 3 дней, в зависимости от сопротивляемости организма.
Далее, фазы сменяются через 3-5 дней каждая.

Возможные симптомы:

Люди:
1 фаза - потливость, сонливость, жар (37,2)
2 фаза - галлюцинации, бред, жар (38,5), вспышки агрессии, неконтролируемость магии (для магов)
3 фаза - амнезия, склонность к суициду, кома
Демоны:
1 фаза - понижение давления, головные боли
2 фаза - галлюцинации, голоса в голове, бред, жар (38,5), вспышки агрессии
3 фаза - жажда убийства, краткосрочные потери памяти, неконтролируемость магии
Вампиры:
1 фаза - признаки анемии, обмороки
2 фаза - галлюцинации, бред, жар (38,5), вспышки агрессии
3 фаза - усиление голода, кровавый пот, истощение
Оборотни:
1 фаза - потливость, сонливость, жар (37,2)
2 фаза - повышение агрессивности, нестабильное эмоциональное состояние, резкие боли
3 фаза - неконтролируемые обороты, жар (38,8), возможность самоповреждения
Ангелы (и падшие):
1 фаза - сонливость, пониженное давление, слабость
2 фаза - галлюцинации, бред, жар (38,5), вспышки агрессии, резкие боли
3 фаза - потери сознания, кровавый пот, неконтролируемость магии
Эльфы, элементальные существа и магические создания:
1 фаза - потливость, сонливость, жар (37,2)
2 фаза - сбои во владении магией, потери памяти, жар (39,0)
3 фаза - летаргический сон или кома, истощение

При самолечении и приеме нелегальных препаратов, возможны следствия:
Тошнота, резкие боли, ускорение протекания фаз болезни, кома и летальный исход.

Подробности на форуме >>>

0

4

F.E.A.R.-city. Начало нового квеста!http://www.pictureshack.ru/images/791eye.jpg

...Одинок? Потерян? Это лишь видимость. Ведь у тебя есть я. Я смотрю на тебя. Я жду тебя и жажду заключить в свои объятия. Так почему же ты не рад? Почему прячешься за своими страхами и не признаешь, что знаешь обо мне? Ты думаешь, что сумел убежать от меня? Чу, глупец. Это еще никому не удалось. И ты не исключение – лишь загнанное бесполезное существо, лишенное права выбора. Не веришь? Я не ждала другого. Никто не верил. Но у меня есть аргументы.
Лишь прислушайся в холодной темноте, и ты услышишь мое дыхание за спиной. Ты почувствуешь мой взгляд кожей. Ты запомнишь меня. И имя мое – Пандемия.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » F.E.A.R.-city