Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Сармея: Чужой мир>>Авторский мир


Сармея: Чужой мир>>Авторский мир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ссылка: http://monarh-bedstvie.at.ua/forum/
Картинка:
http://monarh-bedstvie.at.ua/X-F/ReklaSarm.jpg
Краткое описание:
Человечество лишилось самого главного - своего дома, своей планеты, своей Земли. Иной мир, чужой мир, странный и страшный мир в миллионах световых лет стал нашим новым домом. И тот, кто получил  шанс на спасение во вселенском хаосе, теперь выживает в новом мире Сармеи. Нас здесь не ждали, но нам некуда больше идти, кроме как вперед. Нам не место в этом мире, но иного пути у нас нет. Мы помним прошлое, живем в настоящем, но будет ли у нас будущее, когда тот, кто выжил, должен выживать?
Доп. информация:
NC 21, полностью авторский мир. Тип мастеринга смешанный. Локационный тип игры.

0

2

В Игру требуются!
Все вопросы и  подробности Здесь


Ураниды:


Варфария
http://monarh-bedstvie.at.ua/TR/Varfaria.jpg
• Королева Империи Нид (Уранидов).
• 55 лет.
Ориентировочный характер: Мудрая, властная, немного деспотичная женщина, не позволяет себе слез и растерянности. Тонкий психолог и дипломат. В общении с подчиненными строга, придерживается традиций двора. Царственность чувствуется в каждом ее слове и движении. Все решения привыкла взвешивать, но не смотря на безграничную власть, часто советуется с несколькими старыми и мудрыми сапиями, ибо за каждым ее шагом стоит целостность империи, стремится укрепить ее и удержать границы.


Сивана
http://monarh-bedstvie.at.ua/TR/Sivana.jpg
• Принцесса Уранидов, дочь Варфарии.
• 25 лет.
Ориентировочный характер: Как и подобает всякой принцессе - избалована «хорошей» жизнью, капризная, порой даже слишком. Изнеженная, легко ранимая в душе, любит быть в центре внимания, чрезмерная чистюля, боится микробов, даже малейшая пылинка вызовет у нее возмущение, не говоря уже о чем-то грязном и мерзком. Общительна, иногда дерзка в речах, талантлива, умна, ценит дружбу, любит поболтать и не любит скучать. Очень любопытна, всегда ищет себе приключений и новых впечатлений.
Место в сюжете: Попадать в различные передряги и втягивать в свои проблемы других.


Сафина
http://monarh-bedstvie.at.ua/TR/Safina.jpg
• Сапия. Верховная жрица.
• 40 лет.
Ориентировочный характер: Самовлюбленная, немного высокомерная и ревнивая. Презирает людей, их традиции и нравы, считая грубыми варварами, однако искусно скрывает свою неприязнь, когда общается с людьми. Хитрая, опытная интриганка, знает свою силу и не побоиться ее применить для того, чтобы удержать власть верховной жрицы.
Место в сюжете: Следит за деревом Иггдрасиль в столице Империи уранидов, совершая для него подношения и священные ритуалы. Причину внезапного бесплодия среди женщин своей расы называет проклятием, причиной которого, по ее неоспоримому мнению являются люди-земляне. Отправляется к священному водопаду с целью найти город древних и свитки мудрости которые дадут ответы на все вопросы. Но прежде чем их найти, предстоить отыскать ключ, который откроет вход в таинственный город древних, но вот каков этот ключ, ей неизвестно, но ничего не остановит ее в этих поисках.


Саринома
http://monarh-bedstvie.at.ua/TR/Sari.jpg
• Сапия. Знахарь королевской свиты.
• 30 лет.
Ориентировочный характер: Спокойная, уравновешенная, немного погруженная в себя женщина, со стороны покажется отстраненной, молчаливой и задумчивой. Далека от всяких дворцовых тайн и интриг, хотя находится в свите королевы Варфарии. К терранам относится недоверчиво, всякая техника и их оружие пугают ее. Гораздо спокойнее чувствует себя в окружении леса, воды, на воле, среди цветов и трав, которые собирает для своих снадобий.
Место в сюжете: Ведунья-травница в свите королевы, вместе с группой уранидов и терранами отправляется на Призрачный материк, искать тайное знание древних.
Роль занята.


Лаки
http://monarh-bedstvie.at.ua/TR/Kus.jpg
• Мурия. Куса (опричница) принцессы Сиваны.
• 28 лет.
Ориентировочный характер:. Подвижная, энергичная, всегда позитивная и улыбчивая. Всегда отлично выглядит, любит украшения, сладости. Несмотря на сугубо женские штучки, она отличный воин, верная и надежная спутница принцессы. Любопытная и любознательная, ей нравится общаться с терранами, нравится их оружие, язык и необычная культура.
Место в сюжете:. Личная телохранительница и подруга принцессы Сиванны.


Гедор Верс
http://monarh-bedstvie.at.ua/TR/Gedor.jpg
• Эсул (изгой). Глава клана изгоев.
• 37 лет.
Ориентировочный характер: Хладнокровный, расчетливый, сообразительный из-за чего Гедора сложно застать врасплох и заставить его растеряться или паниковать. Очень принципиальный, обладает железной силой воли. Оказавшись в безвыходном положении он никогда не сложит оружие, будет стоять на своем до последнего. Его принцип: «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях». Хитер, упрям, коварен, почитает воинскую честь, способен уважать врага.
Навыки: В прошлом состоял в элитном отряде аланов, был лучшим воином после своего отца (командира отряда аланов), таким остается и по ныне. Мастер ближнего боя, искусно владеет копьем, ножами и мечами, отменный лучник и наездник.
Место в сюжете: Спустя некоторое время после гибели отца, разочаровавшись в своей королеве, по причине ее лояльных отношений к терранидам (людям-землянам) ушел в изгои, собрав многочисленный отряд единомышленников. Занимается разбоем, совершает набеги, но главная его цель - любыми способами нарушить союз между людьми и уранидами, дабы в конечном итоге изгнать не званных пришельцев со своей планеты, решивших колонизировать ее, потому как не верит в то, что люди лишились своей родной планеты. Планирует найти компромисс с морферианцами и карнабами, потому как враг его врага, вполне может стать его другом.


Отредактировано Маркус Берг (6 Дек 2011 21:46:43)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Сармея: Чужой мир>>Авторский мир