Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Hogwarts: Double Trouble>>ГП, 7 курс.


Hogwarts: Double Trouble>>ГП, 7 курс.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если к тебе в руки попало это письмо, мой друг, ты - настоящий волшебник!
Мы предлагаем тебе окунуться в мир, где ты почувствуешь себя как дома,
найдешь новых друзей и прикоснешься к настоящей магии.
Тебя вовлечет в водоворот событий, на исход которых ты можешь повлиять сам.
Только ты можешь изменить историю.
Только ты можешь изменить мир,
полный загадок, тайн и неожиданностей.

http://savepic.su/478078.png

Мы приглашаем тебя ознакомиться с сюжетом, списком занятых волшебников, а так же с акциями.

0

2

Astoria Elizabeth Greengrass | Астория Элизабет Гринграсс
(второе имя обычно по матери, поэтому разве что добавить личное ещё одно; канон)

http://i47.tinypic.com/15nr5me.gif

• Возраст: 16
• Факультет / Должность: Slytherin, 6
• Политическая принадлежность: NL либо yDE
• Предполагаемая внешность: Frida Gustavsson
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: любимая младшая сестрёнка

Любимая младшая сестра. Какой бы она ни была, Дафна всё равно её любит. И всегда будет любить. Тори всегда была рядом, сколько себя Гринграсс помнила. И всегда старшая сестра защищала младшую. Такой синдром "старшей сестры". Что бы она не натворила, Дафна всегда её защищала, даже если приходилось брать вину на себя. Правда, потом младшей доставалось за всё и сразу, но... Сёстры могут сколько угодно ссорится, кричать друг на друга, скандалить, не разговаривать после, но всегда они непременно мирились. Как-то само собой получалось.
У Астории, в отличии от Дафны, которая всегда была папиной дочкой, очень близкие и тёплые отношения с мамой.
***
От вас: посещение хотя бы трижды в неделю, качественные посты нормального размера (не прошу каждый раз простынь, но и не 15-20 строк как максимум), готовность к различным экспериментам (ну да, я посматриваю на выбранную для Тори внешность и задумываюсь об инцесте, есть такое)) и желание играть. :)
От Астории: умоляю, никаких ледяных стерв, но и девочек-одуванчиков не нужно. Всё-таки слизеринка и аристократка. И да, сестру, т.е. меня, любить. ;)
P.S. По всем вопросам смело стучимся ко мне в асю. Только сообщите: кто вы и откуда)

Отредактировано Dominic (27 Окт 2011 01:12:03)

0

3

Millicent Bulstrode | Миллисента Булстроуд
(любое второе имя)

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lpvh1pq05i1qlhliso1_r1_500.gif

• Возраст: 17
• Факультет / Должность: Slytherin, 7
• Политическая принадлежность: NL
• Предполагаемая внешность: Sasha Pivovarova
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: Secret. Sex. Feelings. Necessity. Love?..

Знаешь, я никогда не думала, что меня действительно интересуют девушки. Нет, у меня есть Мэд, но это совсем другое, а ты... Когда мы поцеловались в тот вечер — чёртова бутылочка — я не сразу поняла, что это стало своеобразной точкой перелома. А после... Я следила за тобой взглядом, неожиданно для себя испытывая смешанные чувства, когда ты улыбалась другим, что уж говорить о большем... Эти непонятные эмоции вдруг однажды определились как банальная ревность. Знаешь, я ведь про тебя никому не рассказала.
До сих пор не могу понять, чем себя выдала. Мне всегда казалось, что я умею прятать то, что должно быть скрыто. Но это не помещало тебе однажды поймать меня вечером в коридоре и, не дав ничего сказать, поцеловать. Та-да-да-дам, занесите этот день в календарь, Дафна Гринграсс не знает, что сказать и как реагировать.
И всё закрутилось.
Тайные встречи, взгляды украдкой, баланс между "я хочу" и "так нельзя". Ненавижу тех, кто с тобой и кто не я, а сама каждый раз возвращаюсь к Эдриану, которого, чёрт возьми, тоже люблю, который тоже мне нужен. Или мне кажется?.. Я сказала "тоже"? Или кажешься ты? Милли, я запуталась. Так ведь не может долго продолжаться? Но пока я не способна поставить точку, сказать "the end".
***
От Миллисенты:
— би или лесби.
Остальное всё на ваш выбор, но соответствующе заявке.
От вас: посещение хотя бы трижды в неделю, качественные посты нормального размера (не прошу каждый раз простынь, но и не 15-20 строк как максимум), желание играть. Я сама ещё толком не знаю, как всё будет, поэтому создадим наши жизни вместе?)
P.S. По всем вопросам смело стучимся ко мне в асю. Только сообщите: кто вы и откуда)

Отредактировано Dominic (27 Окт 2011 01:15:10)

0

4

Theodore Nott | Теодор Нотт
(фамилия- канон, имя можно изменить)

http://uploads.ru/i/0/c/j/0cjZQ.gif
тумблер нас спасет

• Возраст: 40 y.o.
• Политическая принадлежность: ПС
• Предполагаемая внешность: Robert Downey Jr.
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: Любимый отец

Теодор эгоист до мозга костей, считающийся  только со своими интересами и готовый поступиться ими исключительно ради достижения выгоды большей, чем могло бы принести слепое следование им. Он верит, что цели оправдывают средства, и не перед чем не останавливается в процессе их достижения. Наметив желаемый результат, он движется к нему, не сворачивая с пути, но случается, меняет курс, если цель теряет свою прежнюю привлекательность.
Такие, как он не становятся душой компании, своим парнем его не считали даже в студенческие годы. Специфическое чувство юмора, ироничность и едкость отваживают от него людей, не потрудившихся нарастить крепкий панцирь. Он из той породы людей, которые считают, что деньги и положение окупают все недостатки. Из недостатков, кроме всего прочего, за ним водятся резкость суждений, грубость и безжалостность. Рискнувшие обмануть или подвести его жестоко расплачиваются за собственную оплошность. И, если он лично не выпачкал рук в крови, то кто знает, к чему приводили его приказы. Впрочем, его мало заботят последствия его поступков, он предпочитает не оглядываться назад иначе, чем для анализа пройденного.

•От себя:
Активная игра, хорошие посты не меньше 20 строк, желание развивать персонажа и участвовать в кровавых оргиях Темного Лорда.
Любовь, обожания и иже с ними - клятвенно обещаю.)

0

5

Natalie McDonald | Натали МакДональд
(канон)

  http://uploads.ru/i/p/1/F/p1FDR.gif
тумблер нас спасет

• Возраст: 17 y.o
• Факультет / Должность: Gryffindor, 6
• Политическая принадлежность:АД
• Предполагаемая внешность: Christa Theret
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: Матери-дочери. "я тебя породил, я тебя и убью".


• Безбашенная любительница повеселиться, подчас не видящая границ в своих шалостях.
• Ориентация гетеро или би  (мне хотелось бы внуков на старости лет по-нянчить)
• Неконфликтный и лояльный человек. Ярая поборница прав и свобод.  (начиная с различного рода полукровок, заканчивая правами женщин) 
• Считает, что девушка не должна бегать за парнями - парни сами должны падать к ее ногам, как листья осенью.
• Любит сладкое, так что в ее сумке всегда можно отыскать шоколадку, леденец или иные сладости.
• Безумно боится насекомых: паук показался и она уже в другой части замка дух переводит.
• Хороша в Трансфигурации, ежика в пуфик превратить, проблем для нее не составить, а вот Зельеварение она стабильно проваливает, совершенно не в состоянии сварить что-нибудь более менее приличное.
• В детстве мечтала быть колдомедиком, но отсутствие каких-либо способностей в Зельевариение разрушило ее мечты. Теперь она, переменно, хочет стать актрисой или Охотником в команде Англии по квиддичу.
• Играет в факультетской команде по квидичу. Статус - Охотник.
• Маму любит, папу любит и вообще золото, а не ребенок, если бы у мамы косметику не таскала и Зелья не проваливала.

•От себя:
Жить на ролевой не прошу, но посещения 4 раза в неделю - желаю. Качественные посты от 20 строк, грамотность и чувство юмора приветствуются и просто жизненно необходимы.
Буду любить и обожать, дарить подарки на праздники и обещаю не забывать свою единственную дочурку.)

0

6

Patrick McDonald | Патрик МакДональд
(имя можно сменить, фамилия - канон)

http://uploads.ru/i/u/L/M/uLM4H.gif
тумблер нас спасет

• Возраст: 41 y.o.
• Факультет / Должность: Работник Отдела Тайн
• Политическая принадлежность: ОФ
• Предполагаемая внешность: Jude Law
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: Любимый муж.


Зачастую, на первый взгляд, кажется легкомысленным светским фатом. Любезен, остроумен, за словом в карман не лезет. Вспыльчив, но свою горячность старается держать в узде, потому что знает за собой умение наломать дров в пылу ссоры. А потому контролирует свои слова и поступки, хотя внешне это не проявляется: может вести себя пуритански или отвязно, но те, кто знают Патрика, понимают, что такое поведение лишь четко выстроенный имидж и маска, надетая для конкретного случая. Азартен почти во всем, но при этом умеет сохранять хладнокровие. Хотя, дерясь или дуэлясь, может впасть в состояние аффекта, из которого, впрочем, по окончании драки быстро выходит.
Открыт любому общению, хорошо подстраивается под собеседника или партнера, исподволь перестраивая ситуацию так, как удобно ему. Если общение становится некомфортным или скучным, умело уходит от него под любым предлогом. Может быть лидером или ведомым – для него это неважно, все равно он в любой ситуации остается независим от чужого мнения или влияния. Главное, чтобы было интересное взаимодействие, динамика, игра.
С друзьями мягок и терпим, хотя готов отстаивать свое мнение до жесткой ссоры, если для него это принципиально. Но может и первым пойти на примирение. Не злопамятен, предпочитает не таить «камней за пазухой». Легко прощает ошибки, но подлость берет на заметку и убирает со своего пути таких персонажей. С чужаками или неприятными ему людьми может быть холоден и отстранен. Упрям, щепетилен, целеустремлен. Авантюрен в хорошем смысле, рискован, легок на подъем, мобилен в плане скорости ориентирования в опасной ситуации. Человек слова, обещаниями зря не разбрасывается.

•От себя:
Жить на ролевой не прошу, но посещения 4 раза в неделю - желаю. Качественные посты от 20 строк, грамотность и чувство юмора приветствуются и просто жизненно необходимы.
В свою очередь буду любить и уважать вас.)

0

7

George Weasley | Джордж Уизли
(канон)

http://media.tumblr.com/tumblr_ltltfyRpKS1qcxsy5.gif

• Возраст: 19 лет
• Факультет / Должность: выпускник Хогвартса, владелец магазина "WWW" в Косом переулке.
• Политическая принадлежность: ОФ
• Предполагаемая внешность: Оливер Фелпс
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: Джордж - моя первая любовь. И первый парень, с которым у меня были серьезные отношения.

Я очень прошу держаться канона и отыгрывать Джорджа таким, каким он был в книге. Заставлять вас играть со мной сопливые флэшбэки я не буду, в чем-то ущемлять - тоже, но пересекаться по игре мы будем, и не раз.
В принципе, буду рада, если вы после регистрации напишете мне в ЛС. Хотелось бы поддерживать общение и вне игры тоже. И да, я очень прошу не уходить через неделю, потому что планов на игру много.  :crazyfun:

0

8

Lavender Brown | Лаванда Браун
(канон)

http://media.tumblr.com/tumblr_lsrv64qNDW1r1rhps.gif
Эту внешность брать вовсе необязательно, я привела пример. Лаванда - блондинка, и мне все равно, возьмете вы для этой роли Лайвли или кого-то другого.

• Возраст: 17
• Факультет / Должность: Gryffindor, 7
• Политическая принадлежность: DA
• Предполагаемая внешность: не принципиально
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: лучшая подруга

Мне не важно, какой у вас будет характер, главное, чтобы между нашими персонажами (в идеале - и между нами тоже) было полное взаимопонимание. Обе ходим на Прорицания, обе любим сплетничать, у обеих прекрасный вкус и врожденное чувство стиля. Мы - опора и поддержка друг друга, две лучшие подруги.
Буду рада, если вы не бросите роль через несколько дней после регистрации, потому что планы на игру грандиозные.

0

9

Charlotte Zabini | Шарлотта Забини
(канон)

http://media.tumblr.com/tumblr_ltes6xhJm91r1b1qy.gif

• Возраст: 34-35
• Факультет / Должность: Красивая женщина =) тоже должность.
• Политическая принадлежность: NL, не относится к DE
• Предполагаемая внешность: Eva Green
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: любящая мать - любящий сын.

Легкий характер, красивая внешность, умение вести себя в обществе - все это гармонично уживается в этой потрясающей женщине. Пусть она слегка ветрена в выборе партнеров по жизни, но разве можно обвинить ее в этом? Мужчин так много, а такая красавица всего одна. Для этой зрелой, сформировавшейся женщины в действительности не существует никаких преград. Она умело вертит представителями мужского пола на радость себе и окружающим.

От себя:
- Для Вас в жизни существовало только два мужчины - мой отец и я. Все остальное - средства развлечения.
- У нас должны быть теплые, дружеские отношения. Люди, не знающие наших родственных уз, вполне могли бы принять нас за странную разновозрастную пару.
- Тем не менее, ничего непростительно между нами нет. Вы любящая понимающая мать, я любящий заботливый сын.
- Вы ненавидите Пожирателей, ненавидите авроров и Министерство. Они забрали у нас отца. Но Вы все же умная женщина, и делаете реверансы в разные стороны в зависимости от ситуации.
- На данном этапе Вы можете быть как замужем, так и вдовой. Вариантов "в разводе" в нашей семье быть не может. Из семьи Забини можно выйти только вперед ногами и уж тем более с ними не разводятся.
- К моим друзьям Вы можете относиться как угодно. Исключение составляет Драко Малфой. Его Вы любите всей душой, несмотря на то, что он временами дурно на меня влияет.
- Ну, и конечно же вы итальянка.

0

10

Erik Goldstein | Эрик Голдстейн
(фамилия - только такая, имя - возможны варианты, но удобоваримые)

http://savepic.su/495062.gif
тумблер нас спасет

• Возраст: 39 y.o.
• Факультет / Должность: Отдел Тайн, Аврорат (желательно, чтобы вас отправили учительствовать по сюжету)  или просто будьте, хоть рок-звездой, хоть Министром Магии))
• Политическая принадлежность: ОP
• Предполагаемая внешность: Jared Leto (и только он, ибо я буду на Вас фапать, очень)
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: Любимый официальный дядя и биологический тайный папа (о чем сами смутно подозреваете, и пока не придаете этим подозрениям значения), опора и поддержка в большой и не очень дружной Британии для юного племянника (сына)-бунтаря. Инцест приветствуется. 

Общее описание.
- Младший сын датского аристократического семейства Голдстейнов. На Вашу долю припала вся материнская любовь и ласка, что вырастило из Вас эгоиста, однако, с непостижимым чувством справедливости (в общечеловеческом масштабе) и, порой, искренней заинтересованностью в жизнях некоторых людей. Этот список чрезвычайно мал, но в нем обязательно присутствует: а) жена брата, Джорджианна, б) её сын, то есть я. Остальных выбирайте на свое усмотрение.
- Творческая личность. Поскольку именно на плечи Вашего брата упало бремя "продолжи наш род любой ценой", Вы могли свободно и беспрепятственно творить все, что Вам хотелось, с маленьким условием - просто держать породистое лицо на людях, что Вас необычайно достало в Дурмстранге так, что где-то курсе на пятом Вы перевелись в Хогвартс, а затем решили осесть в Британии, пока не надоест. Собственно, до сих пор не слишком надоело, хотя путешествуете Вы много и с удовольствием.
- Общительный, легко вступаете в незначительные и значительные отношения. Умеете изящно, остроумно и дипломатично из них уйти, да и вообще по жизни хоть и придерживаетесь несколько бунтарских взглядов, элегантность у Вас в крови, пополам с неким мистическим раздолбайством.
- Надежный друг. К детям и подросткам относитесь скорее, как старший брат, а не взрослый мужчина, чем их и привлекаете. Вам совершенно невозможно дать Ваши 40, Вы все еще немного ребенок в душе, и это заметно внешне. Однако в официальных, политических и военных делах становитесь необычайно ответственным и рассудительным.     

От Вас: грамотные посты, не менее 15 строк, активность, желание играть.
А я Вас буду любить, очень-очень. И таскать не-слишком-прилично отрываться. Можно и нужно стучать в асю/лс.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Hogwarts: Double Trouble>>ГП, 7 курс.