http://10pix.ru/img1/4915/6005533.png
Адрес форума:
http://psyhodelictown.mybb.ru
Жанр:
Криминал с элементами мистики, городская жизнь. NC-21
Описание:
род N. Город, в котором ночи длиннее дня. Где ночь – это уже и есть вся жизнь в изобилии красок, а день – апатичное время, когда просто необходимо впасть в анабиоз.
История без «подводных камней» и скелетов в шкафу – не история, впрочем, как и человек без мечты или цели – вертикальная лужа.
Красивая жизнь привлекает всех, но наша история не про богатеньких детишек, которым нечем заняться.
Когда ты сидишь в полном дерьме, а твоя жизнь висит на волоске, друзья оказались продажными суками – ты не придаешь важности тому, сколько у тебя денег и какой у тебя статус среди ночных тусовщиков.
Узкий круг «Психоделического города» - маленькая жизнь внутри большого мегаполиса. Прожигатели жизни, наркоманы, любящие выпить клубберы, все они люди, которые носят темные очки днем, предпочитая скрыть последствия веселой ночи. И внутри этого круга есть особая система – не верить никому и не рассказывать никому больше, чем ты сам знаешь о них. На самом деле чтобы отмыть с этих людей всю грязь, потребуется несколько лет.
И однажды попав в круговорот их жизни, даже самая святая трезвенница никогда не сможет одеть юбку ниже колена и состояться в жизни.
Их участь – сжечь себя и свою молодость, наплевав на все правила и стереотипы, и умереть, оставить свой труп молодым и красивым.
Миллионы долларов, спущенные ни на что. Миллиарды грехов. Тонны героина.
В свою очередь, сами они делятся на несколько группировок.

Отредактировано ;внутри (31 Окт 2011 20:53:18)