Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Волчьи истории>>Дикая life, волки.


Волчьи истории>>Дикая life, волки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.net/2135265.png
clikabelno*

Ваша реклама.

Отредактировано Erika (1 Ноя 2011 16:06:12)

0

2


http://savepic.net/2118672.png

В подпись:
Aва by *PictureByPali
Обработка by Mira

Персонаж:
Имя:
Jacob, Джейков, Джей.
Возраст:
6 лет.
Пол:
Самец.
Должность:
Вожак стаи "Буря".
Характер:
Гордый и величавый волк. Любит ставить себя выше других. Прирождённый политик, хорошо ладит со стаей "Вихрь", хотя в душе её ненавидит. Сам по себе волк "пофигист". Хотя он вожак... Пофигистом быть нельзя, но ему как-то всё равно. Для волков из стаи и вообще для всех - он справедливый правитель, ну а для родных - он просто "папаша" или "любимец". Больше всего волк боится опозориться. Он считает, что если произойдёт хоть малейшая "промашечка", то его постигнет позор. Хоть он и "пофогист" - забей на всё, но позор для него самое страшное.
Жизненный путь:
Родился в семье охотника. В начале жизни он вообще не знал, что станет вожаком... Обычная семейка. Отец - охотник, мать - охотница. По сути Джейкоб должен был стать тоже охотником или кем-то ещё, но не вожаком точно. Всё случилось благодаря обстоятельствам. Вожак стаи (на тот момент) погиб во время схватки с одиночками. Альфа-самка тоже погибла, но из-за болезни. Какой? Никто не знает. Также от этой самой болезни скончались наследники. Многие волки из стаи полегли. Чудом выжила семья Джейкоба. "Власть" над стаей была свободна. И тут 3-х летний волк (если Вы не догадались, то это был Джей) быстро "взял всё в свои лапы". Никто не был против этого "решения". За все эти три года ничего особого не случалось. Правда были мелкие стычки между стаями, но Джей их легко устранял.


http://savepic.su/303321.jpg

В подпись:
Aва by *PictureByPali
Обработка by Mira

Персонаж:
Имя:
Sin, Син, Си.
Возраст:
3,6.
Пол:
Самка.
Должность:
Собирательница трав.
Характер:
Син приветливая и дружелюбная волчица, у неё много друзей. С ней приятно общаться. Можно подумать, что она состоит только из положительных качеств, но это не так. Она через чур агрессивна, иногда злобна. Агрессивность проявляется только тогда, когда её "достанут", тогда не жди пощады. Не подумайте, что её качества противоречат друг другу. Просто её характер немного... Непонятен. Возможно, все эти качества передались ей от её отца, ну об этом уже в биографии.
Жизненный путь:
Син родилась. Всё было прекрасно... До тех пор, пока она чуть не попрощалась с жизнью. Дело было так. Все семья, подробнее Син и её родители, прогуливались по лесу. Син, как приличный волчонок, попросила родителей отвести её к реке. Разве родители могли бы отказать своему волчонку? Подошли они к реке, волчонок прыгнул в воду. И естественно подозвал родителей к себе, чтобы они искупались вместе с ним. Все семья стоит в воде, маленький волк прыгает, летят брызги, всем по уши мокрые! Всё чудесно. Но вдруг опасность, сзади, к волчьей семье подкрался медведь... Отец Си услышал шаги, обернулся и прыгнул на такого огромного медведя. Началась схватка, медведь сильнее, мама и Син ничего не могли поделать. Муж и отец умер на глазах... Волчицы стояли ошарашенные. Поздно они спохватились, медведь уже приближался к ним. Ещё одна секунда и волчонок умер бы, но ловкая мать схватила малыша за шкирку и побежала быстрее ветра. Опасно оставаться одним. И решила взрослая волчица примкнуть к стае.


http://savepic.su/283865.png

В подпись:
Aва by DreamWorld
Обработка by Mira

Персонаж:
Имя:
De, Ди.
Возраст:
4 года.
Пол:
Самец.
Должность:
Воин.
Характер:
"Нагловат и хамоват" - так скажут посмотрев на Ди в первый раз. Да, на самом деле так и есть. Волк будет груб с незнакомыми. Мало кто стерпит его при первой встрече. Друзей у него мало, думаю понятно почему. Провокатор ещё тот. Не любит драться, но любит смотреть. Т.е. он провоцирует других волков на драку. Но иногда и сам может влезть в драку. По жизни везунчик.
Жизненный путь:
Ди родился в обычной семье. Была у него младшая сестра, которой родители уделяли всё внимание. Ди был "пустым местом", он был предоставлен сам себе. "Где хочу, там и гуляю, и ничего мне не за это не будет" - жизненный прицип Ди. И действительно, где хотел, там и гулял. На него множество раз нападали, но он отделывался парой царапин. Даже когда он возвращался в родное логово, его просто не замечали. Так было несколько лет. Но потом, его сестрёнка смертельно заболела, ничего поделать было нельзя... После смерти сестры, умерли и родители Ди. Тогда-то волк точно стал одиноким...

Отредактировано Erika (2 Ноя 2011 17:12:19)

0

3


http://savepic.net/2121771.png

В подпись:
Aва by *PictureByPali
Обработка by Mira

Персонаж:
Имя:
Emily, Эмили, Эм.
Возраст:
6 лет.
Пол:
Самка.
Стая:
"Буря".
Должность:
Альфа-самка стаи "Буря".
Характер:
Ну просто полная противополжность альфа-самца. Непонятно, как они сошлись, хотя что-то схожее есть. Эм не ставит себя выше других. Не пофигистка, хотя  политике и ко всему что творится в стае - равнодушна. Она считает, что для этого есть вожак, хотя понимает, что Джейкоба надо подталкивать. В отличие от Джея она не скрывает, что ненавидит стаю "Вихрь". Но "муж" ей говорит, чтобы она это хоть как-то "прикрывала" и не выставляла "на показ" эту ненависть. Она прекрасно знает, почему ненавидит эту стаю, но об этом в БИО... Продолжим... Эмили эмоциональна, чувствительна. Боится Эм высоты.
Жизненный путь:
Родилась в стае "Вихрь". (Да, да, в той самой, которую она ненавидит) Семья была вынуждена сбежать, ибо власть перешла к сыну вожака, а этот "сынок", только что и знал, что убивать да нападать. Кто подходил к нему, того мигом убивал. Многие в то время ушли из стаи и семья Эмили тоже. В "Буре" знали нынешнего правителя, и они не отказывались принимать новоприбывших волков. Семейка Эм долго не могла прижиться в стае, но через год (правда долго?) прижилась. Она опять попала в "переплет" событий. Болезнь... Волки буквально падали друг за другом. Но к счастью Эмили выжила, но не её родители. Потом все эти реформы, новый вожак... И естественно любовь (как же без неё?). В кого? В Джейкоба...

0

4

На данный момент у нас действует спец. программа Внеси свою лепту! Там уже есть несколько вариантов нашего будущего сюжета, но какой выберешь ты?) Или ты составишь свой? ;)

Отредактировано Festralika (4 Ноя 2011 16:37:12)

0

5

У нас обновилась рекламка)

http://s51.radikal.ru/i133/1111/be/fc6477ff62c2.png
clikabelno*

0

6

У нас обновилась реклама!

http://10pix.ru/img1/3203/6058007.png
clikabelno*

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Волчьи истории>>Дикая life, волки.