Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » Slayers: new adventures>>Ролевая по аниме "Рубаки"


Slayers: new adventures>>Ролевая по аниме "Рубаки"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


SLAYERS - New Adventures
http://forumupload.ru/uploads/0010/50/8f/21-1-f.png
~Welcome~
Жанр: Приключение, фэнтези, немного юмора. Быть романтике, вам решать!
давным давно, почти тысячу лет назад, бог дракон огня узнал об опасности, что грозит Красному миру.  Угроза заключалась в нашествии в Красный мир духов и тварей из междумерья.Мир не выдержал бы атаки миллион существ. И тогда дракон создал сферу, куда запечатал силу, питающуюся из самых глубоких недр земли. Он предотвратил хаос и закрыл ворота в междумерья. А затем спрятал сферу далеко на южных территориях, создав организацию "Огненная сила", и наказал им, что бы охраняли сферу как зенницу ока.
Все было прекрасно. Долгую тысячу лет. Никто не знал о сфере, ни драконы, ни мазоку. Но в один прекрасный день, когда Шабранигдо воскрес из мертвых, он первым делом решил набрать себе союзников среди миллионов тварей из междумерья. Наладить с ними толковый контакт так и не удалось, помешала одна личность под названием Лина Инверс. Но все же, существа, живущие между мирами, получив послание от Шабранигдо отважились напасть на Красный мир снова.
В наши годы былая легенда становится явью. К сожелению все чаще можно встретить какую-то лютую тварь, какую никогда не видел. Неужели никто не спасет мир от такой большой угрозы?

Внимание: ролевая принимает с радостью всех канонов. Свободны: Амелия, Сильфиль, Филия, Нага, Мартина, ма-лорды. Анкеты этих персонажей будут проходить по упрощенной акции с пробным постом.
Новости: У нас уже идет игра, но ничего страшного, приходите к нам и вливайтесь в приключение. В Красном мире (мире фэнтези, где фантазии становятся явью)

0

2


http://uploads.ru/i/a/e/F/aeFDQ.png
*Кликабельно*
Акция #1. Canons

0

3


http://forumupload.ru/uploads/0010/50/8f/26-1-f.png
*Кликабельно*

Отредактировано Zolotoe siyanie (2 Дек 2011 19:08:28)

0

4

http://uploads.ru/i/y/A/T/yATV9.jpg
На этом материке происходит действие нашей ролевой. Материк назван "Внутренним", потому что находится внутри невидимого барьера, который был создан злыми силами много-много лет назад. Размеры Внутреннего мира приблизительно равны Европе. Здесь около десятка больших стран, около двадцати-тридцати независимых графств и кроме этого множество интересных земель, в которых побывать - мечта любого искателя приключений.
А вы хотите попасть сюда?
Попадай к нам и вливайся в приключение!

0

5

Внимание, внимание: Последние новости!
1. В Красный мир вновь принимаются неканоны! Ждем всех, а именно:
1. Политиков
2. Злодеев
3. Прочих жителей, магов, наемников, путешественников, торговцев...
2.
Красный мир живет своей обыкновенной жизнью. Работают гильдии, торговцы ездят на телегах из города в город, растут цветы, поют птицы в светлых лесах, хранят загадки заброшенные замки с лесных гущах. Неужели все останется таким спокойным на многие века? И не думайте, так не интересно.
В последнее время, а точнее, в последние недели, в мире стало не так спокойно, как в прошлые годы. Странным образом по Красной земле ходят черные сгустки энергии и творят если не страшные, то удивительные дела. Да и не только они внесли безобразие в мировой баланс.
1. Великий повелитель Тьмы опять возродился в теле Лея Магнуса и готовит великие планы по поводу этого мира. Никто из людей этого не знает, но... слухи быстро разбредаются среди числа его подчиненных, а эти же самые слухи быстро доходят и до людей.
2. Напряженность среди расы монстров весьма возрастает. Они того и гляди обрушат свой гнев или на людей, или на драконов.
3. Оболочка Красного мира стала разрушаться и идти по швам, а восстановить ее практически невозможно. Трещины между мирами никто клеить ведь не будет, а значит миру грозит страшная опасность, ведущая прямиком в хаос.
4. И последнее! Обыкновенные люди или простые драконы этого всего не знают. Мир живет так же, как и сто лет назад. Но у них проблема другая. Политика всегда оставалась грязным делом, а в королевстве Дилс на престол вступил новый монарх (прошлый был убит Кселлосом) и он разгадал тайну воскрешения повелителя Тьмы. Но если вы думаете, что будет паника, ошибаетесь. Король решил собирать большую, невиданную прежде армию, что повело к отсутствию дружелюбия среди остальных стран и ведения новых политических интриг.
Неужели будет война? Решать вам.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » Slayers: new adventures>>Ролевая по аниме "Рубаки"