Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Hogwarts. Verto Vulputate>>а у нас есть волшебные часы


Hogwarts. Verto Vulputate>>а у нас есть волшебные часы

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://s2.itrash.ru/idb/3480/otumblr_lst1onmugT1qexwq4o1_500_1.png

click*
Это каноничная история. А что если мы добавим в нее волшебные старые часы?
Присоединяйся к нам и узнаешь.

Адрес форума:
http://vertovulputate.rusff.ru/
Официальное название:
Hogwarts. Verto Vulputate
Администрация:
Roxanne Weasley
Fred Weasley
Lily Evans

Жанр:
фэнтези, приключения, романтика
Организация игровой зоны:
по эпизодам
Краткое описание:
Некто Джеймс Поттер II находит старые волшебные часы в Выручай комнате, но вспоминает о своей находке только на озере, когда встречается там с четырьмя своими друзьями. Эти часы быстро начинают ходить по рукам и, в конце концов, нажимаются какие-то кнопки, а после все начинает сжиматься и солнечный день стремительно превращается в дождливое нечто. Но дело в том, что в этом времени оказывается не только пятерка детей из 2022 года, но и четверка мародеров вместе с Лили Эванс из 1976 года. И здесь начинается черти что...
Но история крутится не только вокруг десятерых "пришельцев", в ней еще есть знаменитая троица, которая только перешла на пятый курс обучения. В школу приглашается Амбридж, которая начинает свою тиранию, уже создан Отряд Дамблдора и началась вновь торговля забастовочными завтраками...
А подробнее вы можете узнать на нашей ролевой)

0

2

Статистика:
Всего тем: 69
Всего сообщений: 471
Зарегистрированных пользователей: 16
Последним зарегистрировался: Gerard Walsh
Посeтитeли за сутки (Пользователей: 11) Lily Evans, Verto, Fred Weasley, Rose Weasley, Roxanne Weasley, Gerard Walsh, James Potter, Alex Miller, Fleur Delacour, Genevieve Laurent, Sirius Black

0

3

17.10.2022
Понедельник
Любопытство – черта характера, которая может привести к вполне интересным результатам. Пусть так думают и не все.
О, это был один из тех прекрасных дней в Хогвартсе, когда в этом оплоте волшебства обязательно должно произойти что-то необъяснимое и из рук вон выходящее. И, естественно, это происходит. И как всегда – неожиданно.
Вот только кто же будет в самом эпицентре этих событий? Времена мародеров уже не помнит ни один из студентов школы чародейства и волшебства, да и учителей тех времен практически не осталось. О великом и ужасном Гарри Поттере тоже уже начинают забывать, ведь темные времена давно канули в Лету... Правда вот есть другая напасть в магической школе - дети золотой троицы. И вы правы, если думаете что именно они, попадут в очередную историю Хогвартса. Вот только в какую...
Скажите, чтобы вы сделали, окажись у вас в руках некое подобие часов? Наверняка, вы бы покрутили их в руках несколько минут, а если они вас заинтересовали, то может даже полчаса, также вы, наверное, понажимали бы на какие-нибудь кнопочки, а потом положили их туда, откуда взяли. А вот Джеймс Сириус Поттер Второй сделал не так! Совершая очередной набег на Выручай-комнату, пареньку в руки попались некие старые часы, которые сюда запрятали еще основатели школы. Знай они наверняка, что и тут бы их нашли – наверное уничтожили. Но кто знал, что Поттер может быть таким любопытным? Но факут остается факутом – артефакт найден, а его свойства уже никто не помнит.
Сам артефакт был немного поцарапан по бокам, ремешок  уже был готов разойтись на хлипенькие ниточки, и только три небольших черных колесика выглядели, как новенькие. Но Джеймсу было не до разбирательств, что же это. Он слишком торопился. Поэтому часы, как и прочая найденная мелочевка отправилась на дно сумки.
А потом день привычно закрутился, выбрасывая из сознания парня находку. Уроки, на которых надо обязательно сострить, тренировка по квиддичу, где нужно превосходить всех, обед, где нужно громко высказывать свое мнение обо всем. Одним словом о часах было забыто до вечера этого дня. А может и дольше, если бы старшему, из ныне учащихся Поттеров, не взбрело в голову пойти к озеру.
Не совсем понятно, почему сегодня второе золотое трио решило отдыхать на берегу Черного озера в такой обычный день, но не это важно. Важно то, что, только расположившись на траве под желтеющим деревом, к Альбусу, Скорпиусу и Розе присоединились Джеймс, Роксанна и неизвестные часы, о которых старший Поттер вспомнил буквально сразу, опустившись на свободное местечко рядом с братом. И только этот странный предмет появился в руках у Поттера-старшего, он в буквальном смысле заходил по рукам. Каждый желал покрутить колесики в разные стороны, попробовать поставить какую-нибудь дату, точнее год, поскольку только он изменялся на этих часах. Вы когда-нибудь видели, чтобы такое действо заканчивалось хорошо? Вот и я, нет..
Кажется, это был тот же Джеймс, кажется, он вдавил в часы все три колесика... И вот теперь все закрутилось по-настоящему - представьте, что из ваших легких выкачивают воздух, вам выворачивают руки и ноги, а ваше сознание понемногу гаснет... А потом вы оказываетесь под жутким холодным ливнем, который не должен был идти в столь яркий и теплый день. И, к удивлению, вас уже десять.

Это всего лишь начало...

0

4

Angelina Johnson: Я не особо их вместе представляю если честно. (о Фреде и Анжи)
Fred Weasley: соу ду ай, но дочь красавица у тебя вышла хд)
Angelina Johnson:: Но она не от тебя =р Жоржи больше постарался хД
Fred Weasley: ода, я виноват что умер в сааамый не подходящий момент х)

ну и еще полно бреда такого рода.
все у нас на Hogwarts. Verto Vulputate

0

5

Fleur Delacour написал(а):

Внимание, разыскивается!
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lqedpyDw1X1r1lmqvo1_500.gif
ºимя, фамилия:
Уильям (Билл) Артур Уизли | William Arthur Weasley
ºвнешность знаменитости:
Домналл Глисон
ºдата рождения:
29 ноября 1970
ºфакультет, курс
окончил Гриффиндор
ºприверженность, чистота крови:
ОФ, чистокровен
ºкраткая информация:
Старший сын в семействе Уизли. Учился в «Хогвартсе» в 1982—1989 годах, был старостой факультета и первым учеником. Получил 12 баллов за экзамены уровня СОВ. То есть, достаточно умный и целеустремлённый молодой человек.
После школы получил место работы в  египетском отделении банка «Гринготтс» ликвидатором проклятий. Эта должность удовлетворила его тягу к путешествиям и всему загадочному, так как местное отделение банка периодически делало вылазки на раскопки в гробницах фараонов, и, соответственно, было вынужденно брать Билла Уизли в качестве телохранителя перед многочисленными странными и загадочными проклятиями, что им встречались в извилистых коридорах гробниц. Ну и конечно, должность давала неплохую денежную обеспеченность молодому дарованию, что отвечало на вторую часть его натуры – ответственность перед семьёй.
В 1995 году перевёлся в лондонское отделение банка. В том же году он знакомится с Флер Делакур.
Пройдоха, лентяй, пьяница и дебошир – всё это не про Билла Уизли, старшего сына в семье Молли и Артура Уизли. Первенец – первые неуверенные шаги молодых родителей, первые ошибки и первые победы. Мальчик уже с раннего детства приучался быть старшим братом для всех последующих рыжиков, что наполняли своим плачем и смехом скромное жилище пары Уизли. Билл рос ответственным, серьёзным молодым человеком, наполненный чувством долга и принадлежности к конкретной ячейке общества. Однако это совсем не мешало ему сохранить в своей натуре стремление ко всему таинственному и  загадочному, наполненному тайными символами и домыслами. Чем больше он познавал мир магии, тем больше он жаждал приключений. Но, тут вступал в силу закон противодействия, что зиждился на его чувстве долга перед разрастающейся семьёй.
В общем, парень вышел что надо: положительный во всех смыслах, особенно, от слова лёжа – молодость она лишь раз в жизни, так что от плотских утех и радостей, Билл совершенно не был намерен отказываться, правда, старался всё делать так, дабы не нанести урон фамилии и финансам.
Вполне уравновешенный, терпеливый, обожает всех своих младших братьев и, конечно, милую сестричку. Не лишён чувства юмора и некой доли извращённой фантазии.
ºкем он/она вам приходится:
жених и все от сюда вытекающее.  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif
ºдополнительно:
Так уж вышло, что я привыкла видеть мужчин - мужчинами. Так что будьте добры, воздержитесь от кросспола.
Активность, любовь к персонажу.

0

6

James Potter написал(а):

Внимание, разыскивается!
http://uploads.ru/i/O/4/i/O4iXQ.jpg
by tumblr
ºимя, фамилия:
я бы хотел, чтобы его звали Leonard / Леонард, Reginald / Реджинальд или Gerard / Джерард
или на Ваш выбор, но прошу предупредить меня о смене
ºвнешность знаменитости:
Boyd Holbrook разве он не прекрасен?
если совсем никак, то рассмотрю Ваши варианты, но исключительно блондин!
ºдата рождения:
1981 г.
ºфакультет, курс
Слизерин, 6 курс
ºприверженность, чистота крови:
ПС или нейтралитет, чистокровный/полукровка
ºкраткая информация:
ищу настоящего слизеринца со всем из этого вытекающим. красивая улыбка и острый язык должны прилагаться ^.^
ºкем он/она вам приходится:

одна ночь и ещё один раз..
спасибо за эти воспоминания,
хотя они и не настолько красивые..
на вкус он такой же, как ты,
только слаще.

Знаешь, когда я увидел тебя в первый раз, то подумал, что ты Малфой, тот который Люциус, и меня чуть не стошнило, а оказалось, что ты даже не его сын и вообще с ним никак не связан, что поразило и несколько заинтересовало меня. В какой-то момент нам даже довелось пообщаться, но реакция на меня была какая-то не слишком адекватная - в мою стороны посыпалась гора колкостей, пожеланий "далекой и долгой дороги, да желательно куда-нибудь подальше" и все подобное. С того раза мы часто сталкивались на совместных занятиях, так что я услышал в свою сторону еще много чего интересного. Я честно пытался быть хорошим мальчиком, но, простит меня Дамблдор, всему есть предел! И я тебе ответил не менее жарко и зло, рассказывая кто твои родители, в особенности припоминая твою мать, так что дуэль началась прямо в кабинете заклинаний, который мы благополучно разнесли. Отбывали наказание мы вместе, что стало для нас большим адом, чем отмывание котлов без волшебной палочки. Что было дальше? Мы подрались - все-таки и без магии можно устроить дурдом, что у нас прекрасно получилось. В тот момент, когда мы оба лежали на полу и пытались восстановить дыхание после яростной схватки, будто обоих прорвало и мы начали смеяться, смотря друг на друга и на окружающий нас погром. Это было как-то невероятно и неожиданно для нас обоих, так что смех резко и одновременно оборвался, наступила звенящая тишина.
Теперь твое появление вызывает у меня два желания: шутить и смеяться, чтобы снова увидеть твою улыбку, или же врезать тебе, ибо твой острый язык продолжает воспроизводить кучу всяких неприятностей в мой адрес.

*точное положение вещей на данный момент будем выяснять лично с игроком, учитывая его пожелания, ибо развитие событий может быть абсолютно любым хоть друзья, хоть враги, хоть любовь до гробовой доски
ºдополнительно:
частые посещение, желание играть, посты от 20 строк, кросс-пол мне не важен.

0

7

http://s2.itrash.ru/idb/3480/otumblr_logo9fk1tf1qbbxa9o1_500_large.png

click*
Hogwarts will always be there to welcome you home

0

8

На нашем форуме открылась Халявная акция - "Action 5¾: "Free Hugs".
Поспеши! Акция продлится до 29.11! У тебя есть еще три недели!
Ждем тебя, родной ты наш)
Hogwarts. Verto Vulputate

0

9

- С нами Гарри Поттер! С нами Гарри Поттер! - вопили во весь голос близнецы, Перси вскочил со своего стула и схватил руку Гарри и начал ее трясти. Ему аплодировал почти весь зал.

К нам тоже пришел Гарри. Мне вот только не понятно одно: почему ты еще не с нами, а?
А ну-ка быстро к нам! Мы же не кусаемся!

0

10

На нашей ролевой стартовал первый полноценный конкурс.
Узнай подробнее о нем здесь
Hogwarts. Verto Vulputate

0

11

IN GAME:
30.10.1995
saturday
День выдался неожиданно солнечным, но ветреным. По ярко-голубому небу изредка пробегают облака, не предвещающие никакого дождя как минимум до следующего дня. Также следует отметить, что на дворе конец октября, и поэтому не стоит ждать особо ярких красок на деревьях. К Хогвартсу постепенно приближается зима.
Температура на день:
утром: +12; днем: +16;
вечером: +17; ночью: +10.

0

12

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lub2u87Y0f1qcbk34o1_500.png

Последний день кастинга на Гермиону Грейнджер!!!
Поспешите!!
О подробностях можно узнать здесь
Hogwarts. Verto Vulputate

0

13

У нас собралась почти вся семья Поттеров!
Внимание! Срочно разыскиваем Джеймса Поттера Второго!!!

Джеймсы, срочно к нам!
Hogwarts. Verto Vulputate

0

14

Сегодня на нашем форуме произойдет нечто.
Хочешь узнать что? Тогда приходи к нам не позднее 21:00 по МСК, и ты все узнаешь...
Hogwarts. Verto Vulputate

0

15

Нас становится все больше, а тебя с нами все еще нет!
А ну-ка быстро к нам!
Hogwarts. Verto Vulputate

0

16

Всем доброго дня!
Для начала хочу сказать, что завтра, 16 ноября, нашей ролевой исполнится аж две недели!!
Поздравляю всех с такой значительной датой.
А теперь к новостям.
http://s2.itrash.ru/idb/3480/okvest2.png
ºВчера был открыт набор во второй квест на нашей ролевой. Поспешите в него пока еще есть места!
http://s2.itrash.ru/idb/3480/opereklichka.png
ºТакже, хотелось бы напомнить всем, что у нас проходит перекличка, в которой все должны отписаться.
ºЕще хотелось бы отметить, что было сделано первое дополнение в наши правила. С ним вы можете ознакомится здесь.
ºНе менее важным фактом является то, что мы, наконец, выбрали Гермиону. Девушке было уже написано, что роль остается за ней. Ожидаем к нам прелестную Грейнджер
ºИ последняя новость: На следующей неделе мы устроим кастинг на Джорджа Уизли. Гости, желающие отыграть младшего близнеца, готовьтесь: у нас с Рокс есть к нему небольшие требования.
На этом пока все. Следите за обновлениями.

0

17

http://s2.itrash.ru/idb/3480/otumblr_lud6upni6d1qix65no1_500.gif

click*
Могущественная вещь время; и опасная, если в него вмешиваться..
А ты готов вмешаться в него?

0

18

Последний день переклички!
Поспеши!
Hogwarts. Verto Vulputate

0

19

Обрати внимание на нашу таблицу!
Hogwarts. Verto Vulputate

0

20

На нашей ролевой закончилась перекличка, а это означает, что освободилось множество ролей!
Успей занять их!
Hogwarts. Verto Vulputate
P.S. Не бойся нашего количества участников! Мы просто не удаляем тех, кто ушел с нашего форума, поскольку надеемся на их возвращение.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Hogwarts. Verto Vulputate>>а у нас есть волшебные часы