http://uploads.ru/i/I/H/e/IHeYS.jpg
Акция 0 "Нужные персонажи"
Акция 1 "Добровольные изгнанники"
Акция 2 "Вся наша жизнь - жестокая школа выживания"

Наш мир не единственный. Помимо него существует множество параллельных миров, и во многих из них существует планета Земля, на которой живут люди. Абсолютное зло, сущность, более древняя чем время, уничтожает их миры, убивая всех до единого обитателей. Мир, известный нам, – следующий на очереди.
Существуют врата, по иронии судьбы расположенные в американском городке, чье название совпадает с названием города, где, как считают люди, родился мессия, спасший Землю, в Назарете. Через эти врата Тварь рано или поздно проникнет в эту реальность и уничтожит ее, если только ей не помешать…
Существуют Ангелы. Не те белокурые белокрылые создания в легких белых одеждах, какими их изображают на фресках и иконах, но могущественные древние создания (не такие древние, как то, что рвется через врата, и все же…), наделенные практически безграничной мощью. Они обитают в астральных планах, но уже настолько привыкли вмешиваться в дела и судьбы людей, что и в этот раз не пожелали остаться в стороне. Некоторые не пожелали.
Ее невозможно убить и очень сложно остановить, хотя это в принципе возможно. Однажды мир уже стоял на пороге уничтожения, но его спасла доблесть отважных анлантийцев, собственными жизнями заплативших за закрытие одних из врат. В общем, шансы у Назарета и его жителей были не слишком высоки, но ангелы все же решили вмешаться. Около месяца назад они ниспослали городу свое благословение, наделив способностями большинство жителей и практических всех студентов колледжа Святого Павла, под которым и расположились врата.
А меж тем приближался Хеллоуин. День, когда грань между реальностями становится особенно тонкой.
Некоторые ангелов приняли решение спуститься на Землю. Чтобы не привлекать к себе лишнее внимание, но получить доступ к вратам, они стали студентами колледжа, которого никогда не было.
24 октября 2011 года в Назарет прибыли несколько автобусов с учениками колледжа имени Гая Нортвуда из Филадельфии. Колледж сильно пострадал в пожаре, случившемся накануне.
По словам администрации на восстановление колледжа должен был уйти год, пытаясь найти выход из сложившейся ситуации: все студенты уже оплатили обучение на год вперед, колледж Нортвуда разослал прошения во многие джуниор колледжи, но лишь колледж Святого Петра предложил принять у себя погорельцев.