Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Миры Мефодия Буслаева


Миры Мефодия Буслаева

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-Адрес ролевой, название:
"Миры Мефодия Буслаева";

-Рейтинг:
NC-17;

-Жанр:
фэнтези, по канону создателя Д.Е.;

-Организация игровой зоны (эпизодическая/локационная):
локационная;

-Краткая информация о ролевой, сюжет:
Господа хорошие, а поверите ли Вы всему распрекрасному, что я сейчас скажу? Право слово, мне нечего молвить дурного о нашем мирке.
Мы существуем уже порядочно времени, недавно перешли на новый виток развития событий в сюжете, полного ядренного экшена. Ну, честное тибидохское, скучать никак не приходится! Мирный коллектив, с творческой жилкой у каждого человечища. Всегда всем рады, обогреваем, заматываем шарфиком и бережем, аки зеницу ока.

Сюжет:

Маги, Магвочки и магессы, а так же стражи, валькирии и прочая нечисть! Слушайте и трепещите!!! Конец света отменяется! Вместо этого планируется нечто более жуткое и страшное! Заинтригованы? Ну, тогда вперед.
Кому по силам перевернуть весь мир с ног на голову? Конечно же, только ей – Татьяне Гроттер! Обнаружив колечко от жутких ворот, Грозная Русская Гротти даже не понимает, какой чудовищной мощи в нем заключена сила. Но однажды Танюшка как бы случайно (ну а вы сами то верите в такие случайности?) идет в библиотеку. В одной из книг она обнаруживает листок в котором было вложено весьма странное письмо, в котором отсутствовало начало и конец:
«…На этом кольце есть символы, которые простофили маги наивно считают знаками хаоса. На самом деле, это не знаки хаоса, а высшая темная магия, которая не подвластна даже стражам мрака. Кольцо скрывает в себе четыре руны. Первая руна – руна подчинения – омерзительный знак, похожий на скорпиона, с помощью этой руны хозяин кольца может контролировать тех, в чьем сердце есть хотя бы крупица зла (не действует на лопухоидов без магических сил) Вторая руна – сердце, в этой руне заключена высшая любовная магия какую только можно встретить. Третья руна по форме напоминает вопрос – по воле хозяина все события напрочь сотрутся из памяти жертвы. Четвертая руна – круг с треугольником внутри – возврат в начало. Я не знаю когда и при каких условиях это произойдет – ты же знаешь, мои видения обрывочны… Но кольцо должно отвалиться от Жутких Ворот. И тогда…»
Письмо Таня показала Ягуну, который, не смотря на проблемы с Катей, прекрасно помнил саму малютку Гроттер. Друзья намеревались разыскать оставшиеся части письма и показать их Сарданапалу и Ягге, но письмо исчезло! А немного погодя Таня обнаружила в своей комнате ужасный разгром и исчезновение золотой шкатулки.
Кольцо похищено никем иным как Лизой Зализиной. Прочитав в письме про сильнейшую приворотную магию Лизон решает во, чтобы то ни стало вернуть себе Глеба. Остальные слова просто не дошли до ее разума, ибо любовь ослепляет. Девушка выкрала шкатулку. В Тибидохсе появляется Бэтла. Валькирия света с каждым днем все меньше напоминает ту веселую добродушную толстушку. Однажды Бэтла замечает у Лизы кольцо, валькирия прекрасно понимает, что это за вещь, и в надежде уничтожить его насаживает на свой наконечник. Темный и светлый артефакт встретились… А на другой день…
Тибидохс опять превратился в школу смертоносной магии где царствует тухлобол… На зеленые искры и светлые чары был наложен запрет. По школе свободно шастает нежить. Первокурсники словно забитые тени шатаются по коридорам замка боязливо оглядываясь по сторонам. Директором по-прежнему остался Сарданапал, но теперь это темный маг, невиданной силы.
В мире стражей тоже произошли огромные изменения. Валькирии оказались порабощены. Каждая валькирия закреплена, за каким-либо темным стражем. Теперь они выполняют их приказы.
Матвей Багров так как изначально является не светлым сохраняет независимость. Но все помнят что он был заодно с валькириями потому за его голову назначена кругленькая сумма эйдосов. Перед Матвеем стоит непростая задача - сохранить свободу и спасти Ирку.
Дафна пропала без вести, и по слухам, распространяемыми темными, убита своими же светлыми. Мефодий женат на Прасковье, которая отказалась от своих прав на трон мрака, но сохранила свои способности. Правда этот брак по слухам явно не обошелся без сильнейшего приворота.
Мраком правит Райан, сумевший свергнуть Лигула, и теперь горбун заточен в хорошо охраняемой камере.
Свет практически растерял свои силы. Он не уничтожен – иначе исчезнут эйдосы, но лучшие стражи света погибли в беспощадных боях. Остался небольшой отряд повстанцев, который совершает небольшие вылазки в стан врага.
Но самое жуткое, что для большинства эта альтернативная реальность кажется настоящей. О прошлом, счастливом прошлом помнят лишь немногие. И только в их силах раскрыть загадку кольца хаоса.

-Логотип/картинка рекламы:

http://savepic.ru/2760554.png
Акция 1 Акция 2 Акция 3 Акция 4

Отредактировано Вэй (8 Ноя 2011 23:38:58)

0

2

Внимание уважаемым и не очень продрыгликам, затерявшимся в поиске луча света во тьме!

Мое приветствие принимает такую форму не случайно! Знаете ли Вы о новых неприятностях, нежданно свалившихся на головы магов и стражей? По секрету скажу, что немало досталось и валькириям.

Центром бедствия стал Тибидохс. Конечно, без этой магической шаражки не обходится ни одна катастрофа. Змей времени вновь нетерпеливо пошевелился, вынуждая меня отойти от вступления и перейти к непосредственному десерту моего повествования. Но, как сторонний наблюдатель, я хочу также добавить, что новый мир, открывающийся моему взору, интересен своей новизной, по сравнению со старым. Новые приключения, новые истории, новые новинки, хе-хе.

А впрочем, с чего именно на моих плечах должна лежать вся забота о плетении ткани повествования? Никакого отпуска, никакой личной жизни!.. Ознакомьтесь же сами, лентяи!

http://s61.radikal.ru/i173/1107/9c/17d68352051d.png

О, наши тибидохские преподаватели куда-то подевались! Вы их случайно не видели? Если пробегали мимо, просим передать, что их очень ждут в Тибидохсе! Среди разыскиваемых также Ванька Валялкин (Таня его ну прямо заждалась, расцелует и ласкою огневой обожжет, честно!), очаровательный некромаг Бейбарсов, влюбленная в него Аббатикова (надо же, наконец, сделать из них пару? нет-нет, это не было угрозой!) и особенно Гломов, которого с ящиком пива заждалась Гробыня.

А Фулона потеряла часть коллектива. Видать, загулялись гражданочки. Хаара, Радулга, Ламина, Хола, Ильга, вы вообще где? А Таамаг с вами? Служба зовет, однако.

0

3

http://i052.radikal.ru/1107/a0/346caa8777b0.png

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

0

4

Улита написал(а):

Твоя спина широкая, как диван. А у меня к диванам любовь до гроба.

Сообщаю, что эта монументальная особа теперь в строю! Посмотрим, какой из сторон она позволит перевесить, вступив в игру.

0

5

Ванька Валялкин написал(а):

Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь…

Темный маг этой реальности Иван Валялкин вступил в игру. Сдается мне, вскоре ему придется встать перед выбором...

Продолжается поиск необходимых персонажей.

0

6

Глеб Бейбарсов написал(а):

Знаешь, что такое настоящая ирония? Это когда ты несчастен, но несчастье подмерзло уже и покрылось льдом. Потом живой слой, кусок души — и снова лед. И так много раз. А сверху, на мерзлоте, под холодным солнцем распускаются белые цветы иронии.

На арене роковой некромаг Глеб Бейбарсов. Вот уж кто неизменен во всех реальностях, так это он!.. Вопрос, что же он предпочтет в новой игре сил, познать которые не под силу даже стражам.

0

7

Гуня Гломов написал(а):

Скоро ты поймешь, что ты никто и звать тебя никак!

Бакалавр Гуннио Гломини вступает в бой. Его жизненные приоритеты остались теми же: Гробыня, пиво и вобла. Правда, неизвестно, в какой последовательности вернее.

0

8

Продолжается поиск канонов!
Среди разыскиваемых преподаватели Тибидохса и также Матвей Багров! Найти живыми и предъявить надежно связанными!

0

9

Катя Лоткова написал(а):

Выходит, деградировал ты позже? Когда собачками увлекся? (о Ягуне)

Для срочного отыгрыша требуется красавица Катя Лоткова! Ей предстоит не только улизнуть из Тибидохса, но и всеми своими чарами влюбить в себя Ягуна вновь. Кто как не она отрезвит его пострадавшую головушку?

Отредактировано Вэй (30 Дек 2011 20:09:38)

0

10

Катя Лоткова занята! Испытываем необходимость введения в игру таких персонажей, как преподаватели Тибидохса, темные и светлые стражи и валькирии!

Список ролей - Мефодий Буслаев
Список ролей - Таня Гроттер

0

11

Таня Гроттер написал(а):

Когда мужчина держит оружие, он откажется нести даже пустую косметичку.

Срочно требуется в игру главный персонаж Тибидохской Саги! Грандиозный договор о побеге из школы для трудновоспитуемых волшебников уже вступил в силу, скреплен кровью и ждет всех своих героев!

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Миры Мефодия Буслаева