Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Таня Гроттер и Роковой Хэллоуин>>маленький мир разделим с тобой..


Таня Гроттер и Роковой Хэллоуин>>маленький мир разделим с тобой..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Официальное название ролевой игры : Таня Гроттер и Роковой Хэллоуин
Адрес форума: http://forum.grotter-rol.ru
Жанр: по мотивам книги "Таня Гроттер"
Рейтинг: G - для всех возрастов
Тип мастеринга: смешанный.
Дата открытия игры: 2011-09-03

http://uploads.ru/i/6/X/P/6XP8V.png

Сюжет:

Мрачное путешествие группы студентов во главе с Академиком и несколькими преподавателями закончилось успешно и все вернулись в родной и шумный Тибидохс. Но какого же было удивление вернувшихся, когда они обнаружили, что прошел целый месяц с момента их исчезновения и сейчас уже конец октября! А это значит, что скоро настанет один из магических праздников – Хэллоуин.
По старым языческим поверьям, из которых берет истоки современная магия, Самайн или Хэллоуин был днем перехода светлой силы в темную, днем их столкновения и когда происходили загадочные и странные явления. Это время древних богов осталось уже давно в прошлом, но Академик решил в этом году провести праздник Осени, приуроченный к Хэллоуину.
Итак, скоро назначенный день праздника. Хэллоуин все ближе, а значит, нарастают страсти вокруг организации и подготовки. Студенты судорожно думают о костюмах и предстоящих конкурсах, преподаватели в спешке плетут заклинания от буйства родных учеников и разрабатывают развлекательную программу. Жизнь в замке кипит, разве что не закипает!
Однако, что это? До праздника один день, а в Зале Двух Стихи неожиданное происшествие. В один из дней, во время ужина, совершенно неожиданно в зале появился резной сундук. Старинные знаки и символы по всей его поверхности внушали трепет и страх. Казалось, возраст этого сундука исчисляется не сотнями тысяч лет, а существует с начала всего сущего! Откуда он и что хранит внутри - загадка не только для учеников, но и для преподавателей, которые с опаской отнеслись к новому подарку судьбы. 

Затаив дыхание, все внимательно смотрели на сундук и не смели пошевелиться. Вдруг крышка с тихим скрипом приподнялась, и оттуда выглянул кот. Его большие желтые глаза с интересом скользнули по всем присутствующим, затем, он демонстративно выпрыгнул из своей странной обители. С присущей всем кошачьим грацией, он прошествовал к Сарданапалу. «Что, кота ученого не видели?» - прозвучал его глубокий и бархатный голос. Он остановился, сел, облизал лапу и как бы между прочим добавил: «Да, тот самый, о котором Пушкин писал. Итак, с чего начнем. У меня времени не так много, а сказок и историй про каждого из вас более чем предостаточно… Кто станет первым?». Желтые глаза кота загадочно сверкнули, и этот блеск явно не сулил ничего доброго, хотя…

До праздника всего один день. Что же поведает кот, какие сказки он расскажет? Ведь не зря же он появился накануне Хеллоуина. Праздник в этом году принесет с собой много загадок…(с)



Статистика форума:
Всего тем: 122
Всего сообщений: 4228
Зарегистрированных пользователей: 24

0

2

http://grotter-rol.ru/image/pic/pos.jpg

А ты любишь фантазировать?
Давно хотел создать персонажа, но не можешь найти мир где реализовать его?
Устал от канонов и жестких ограничений? Любишь что-то необычное?
Тогда наш мир открывает перед Вами свои двери.

Что выберешь ты?
Стать магом Светлого отделения?
Магом Тьмы?
Лесным духом?
Или Ты хочешь иного?
Тогда мы ждем тебя путник на просторах нашего мира!!!

Ролевая игра: http://forum.grotter-rol.ru

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Таня Гроттер и Роковой Хэллоуин>>маленький мир разделим с тобой..