http://xmages.net/storage/10/1/0/6/1/upload/55f222c8.png

Адрес форума: http://hoguniverse.rusff.ru
Название: Hogwarts Universe / Вселенная Хогвартса
Жанр: магия, приключения, экшн
Организация игровой зоны: локационная
Сюжет:

На улице 1996 год, а ощущение, что за один день проживаешь лет десять. А все потому, что обстановка в Великобритании очень напряженная. Этим летом стало известно о том, что Темный Лорд действительно возродился, как это твердил Гарри с Дамблдором уже год, и поэтому все волшебное сообщество захлестнула волна паники, недоверия друг к другу и, как ни странно, сплоченности.

Студенты спокойно себе учатся в Хогвартсе, правда говорят, молодая кровь никогда не умеет жить спокойно, но что поделать? Это же подростки с их бурлящими гормонами и жаждой к приключениям.

Орден Феникса действует на всех возможных фронтах. Это - и Хогвартс, и Министерство Магии, и подпольный радиоканал, и пропаганда в некоторых опорных городах Великобритании - Лондон, Эдинбург, Глазго. Но действуют они осторожно, понимая, что враг не спит, и его больше раза в два-три.

А что касаемо врага, то он действительно не спит. Темный Лорд возродил уже канувшую в историю академию для молодых Пожирателей, названой в народе мини-Хогвартс, для особо одаренных волшебников, которые так и жаждут примкнуть к рядам Пожирателей Смерти, но в качестве универсальной гвардии, вышколенной и готовой на все ради своего господина. Боевой отряд, одним словом. Не те, кто сеет панику везде и играет роль приманки для авроров, а те, кто убивает по заданию Темного Лорда и приближен к нему. Когда-то в таком мини-Хогвартсе в свое время училась Беллатриса Лестрейндж с мужем, Ивэн Розье, Макнейр, Уилкс  и другие. И теперь эта "машина" возродилась опять, чтобы набрать армию, вдвое сильнее предыдущей и сокрушить Гарри Поттера и тех, кто его поддерживает.

А Гарри в это время начинает познавать историю жизни Темного Лорда и задумываться над смыслом крестражей, а также где они, и как их обезвредить.

Действующие акции
Канон в студию!
Объявлены в Розыск
Хаффлпафф идет к вам!
Слуги Смерти
ПС все возрасты покорны
Сумейные узы