http://funkyimg.com/u2/1027/186/339353htrkfvfjpg.jpg

* кликабельно

Давным-давно, в далекой, далекой галактике....

Со времен установления Новой Республики прошло более двадцати лет. Новая угроза пришла в галактику - цивилизация юужань вонгов. Дальние рубежи пали под натиском их несокрушимой армии, орды закаленных в боях воинов под командованием мастера войны Цавонг Ла стремительно продвигаются по бескрайним просторам галактики к Столице - Корусканту. Немногочисленные победы Республики не принесли успеха, обескровленная  армия стремительно сжимает кольцо обороны вокруг древней планеты-города.
Тем временем в республике новый раскол - от джедаев ждут чуда, но они оказываются не в силах в одиночку противостоять захватчикам, невосприимчивым к Великой Силе. Да и среди джедаев неспокойно - не все согласны с руководством Люка Скайуокера и готовы покинуть Орден, когда тот так отчаянно нуждается в единстве. 
Пока старшее поколения, правительство и сокрушенные армии погрязли в политических распрях, заговорах и отчаянии, на боевых рубежах оказываются молодые джедаи - ученики академии Люка Скайуокера - готовые встать на защиту народа любой ценой.
Близнецы Соло и их младший брат, на которого возложены все надежды, их друзья и верные соратники на передовых Звездных Войн.

В игру отчаянно требуются акционные персонажи:

http://funkyimg.com/u2/1025/341/5878145545t4.jpg
Malinza Thanas | Мелинза Танас
Меган Фокс

17 лет (10 ПЯБ)

Дочь премьер министра и командующего флота Бакуры. Её отец умер от неизвестной болезни, когда ей было три, мать убили во время первого коррелианского восстания, после чего Мел попала под опеку окружения своих родителей и в частности Люка Скайуокера, который чувствовал ответственность за девочку из-за того, что когда-то не смог спасти её мать во время восстания. Она прониклась любовью к наставнику, однако вся Новая Республика, которой он служил, вызывала в ней стойкую ненависть из-за царящей в ней коррупции и беспринципности. Уже в 15 она создала движение Сопротивления, борющегося за свободу и права жителей Бакуры. Танас пользовалась поддержкой народа, однако, довольно быстро была арестована и обвинена в заговоре против главы правительства.
На выручку прилетели члены семьи Соло, в частности Джейна взялась организовать побег подруги из тюрьмы, что принесло успех, однако роковой ошибкой была попытка укрыться у бывшего спонсора и защитника Сопротивления, замыслившего убить обеих и захватить власть на Бакуре. Беспорядки на планете заставили Скайуокеров и Танас покинуть планету, после чего Мелинза начала обучение в академии джедаев вместе со своими друзьями. Кроме того, девушка считалась музыкальным вундеркиндом и имела массу наград за потрясающие выступления, возможно, пение так же позволяло ей более тонко чувствовать Силу.
Бравая, безрассудно смелая и невероятно уверенная в своих силах и позициях. Не по годам смышленная, но лишенная детства, Мел слишком рано повзрослела и слишком часто ей не хватает простой детской непосредственности.

http://funkyimg.com/u2/1025/311/427772999.jpg
Tenel Ka Djo | Тенел Ка Джо
Николь Фокс/ Рашель Лафевр/ Дебора Энн Уолл, на картинке - Beth Ogden
18 лет (9 ПЯБ)
Принцесса Хейпанского консорцума и наследница престола, дочь принца Изольдера и Датомирской ведьмы. Пусть она и была наследницей, но наследие матери она поставила выше своих обязанностей перед своим государством, что крайне не одобряла её бабушка - королева-мать. Тенел Ка поступила в Академию Джедаев в 14 лет и сразу же подружилась с детьми Соло, Зекком и Рейнаром Талом. Долгое время она скрывала свое происхождение, желая оставаться наравне со своими друзьями, и выделяться лишь своими умениями и одаренность, а не королевской кровью.
Во время одной из тренировок с лазерными мечами она была серьезно ранена Джейсоном, что послужило причиной её возвращения домой для лечения, кроме того, она не желала никого видеть, боясь, что друзья буду видеть её такой жалкой, однако, встревоженные молодые Джедаи отправились на Хейпс вслед за подругой, где узнали, что та принцесса. История закончилось примирением Джейсена и Тенел Ка, проникнувшихся друг к другу нежными чувствами, но и здесь не всё сложилось гладко - буквально через несколько дней на принцессу было совершено покушение её собственной бабушкой, что заставило всех в срочном порядке вернуться на Явин 4.
Гордая, смелая, предельно собранная и ответственная, Тенел Ка всегда знала, как расставить приоритеты и победить. Идеальный политик и стратег с несгибаемой волей, минус во всех её достоинствах лишь один - нежные чувства даются ей не так легко, ведь для них нужно доверять, нужно быть слабой, уязвимой, а этого она никогда не могла себе позволить, хотя любить она умеет, преданно и всем сердцем.

http://funkyimg.com/u2/1025/265/7832842323.jpg
Anakin Solo | Энакин Соло
Мет Лантер
17 лет (10 ПЯБ)
  Сын Леи Органы и Хана Соло, младший брат Джейсена и Джейны Соло. Энакина назвали в честь его деда — легендарного Энакина Скайуокера, и ему постоянно приходилось соответствовать этой чести и одновременно страдать от этого. Вместе с именем мальчик унаследовал и таланты Скайуокера: впечатляющее владение Силой, мастерство пилота и виртуозность механика. В одиннадцать лет Энакин посетил Академию на Явине IV, где подружился с девочкой по имени Тахири Вейла, тогда же между ними и зародились первые, пусть и детсткие, нежные чувства.
С самого раннего возраста Энакин проявил невероятные таланты в механике, помогавшие ему через Силу разобраться в любой технике и механике, понять, как что работает и починить, зачастую даже не знаю природы и назначения предмета.
В Академии Энакин пережил массу приключений вместе со своими братом и сестрой и их друзьями, время и опыт привели к тому, что среди сверстников младший Соло стал лидером и героем, но неуемное желание быть спасителем всех и вся никогда не отпускало его, даже когда он им уже был на вершине своей славы.  Война стала для него тяжелейшим испытанием, к которому он не был готов, которые пугало до ужаса, но не останавливало безрассудного геройства перед лицом даже самых безумных опасностей.
Однако, самоотверженные поступки Энакина Соло заставили граждан Новой Республики вновь поверить в силы Ордена перед лицом новой угрозы. Младший Соло стал героем войны и лицом Нового Ордена джедаев, как и его дед во времена Войн клонов. Шептали, что Энакин в один прекрасный день займёт место своего дяди, в качестве гранд-мастера и главы Ордена.
Отважен, честен, искренен и самоотвержен - Энакин уже в свои 17 стал героем, легендой, надеждой, каким был когда-то его дед. в нем живет страх повторить судьбу Дарта Вейдера, его наследие, нависшее тяжелым бременем, но именно это бремя заставляет его быть истинным джедаем, гордостью и надеждой республики.