Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Jigokukai. Мир в руках демонов.>>


Jigokukai. Мир в руках демонов.>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s017.radikal.ru/i428/1110/eb/62da25e772ff.png

Как известно, ёкай не рождаются в мире людей, однако же они не появляются спонтанно. Это призраки, зеркально отражающие глубины человеческой души. В них заключено все самое худшее, на что только способен человек. Это темная сторона человеческой природы, олицетворение наших самых низменных представлений и страхов.
Затаившись в глухих уголках разума, ёкай постоянно ищут возможность проявить себя. Ловко меняющие свой образ, они могут принять форму любого предмета в любое время...

Jigokukai - это:

Неповторимый авторский мир, где оживают древние предания.
Возможность создать собственный уникальный характер.
Огромный выбор игровых классов, профессий для персонажей.
Многоступенчатая система квестов. Индивидуальный подход к каждому игроку.
Заботливые GM, которые не позволят Вам торчать в одной локации целый месяц.
Лояльность со стороны администрации. Помощь игрокам-новичкам гарантирована.
Система игровых денег, наград и бонусов.
Веселые конкурсы, форумные мероприятия, он-лайн журнал о жизни сайта.

Полезные ссылки:
''' Концепция игры ''' Сюжет ''' Список ролей ''' Правила ''' FAQ '''

Мы не критикуем индивидуальность, мы её поддерживаем!

0

2

Как известно, ёкай не рождаются в мире людей, однако же, они не появляются спонтанно. Это призраки, отражающие глубины человеческой души. В них заключено все самое худшее, на что только способен человек. Это темная сторона человеческой природы, олицетворение наших самых низменных представлений и страхов.
Затаившись в глухих уголках разума, ёкай постоянно ищут возможность проявить себя. Ловко меняющие свой образ, они могут принять форму любого предмета в любое время.
Чудовища из детства, монстры темноты, ужасные тени, спрятавшиеся в темном углу, – все это напоминания о мрачном прошлом, та часть нас самих, которую мы обычно стараемся не показывать. Выбрав подходящие время и место, ёкай появляется снова и снова, ужасая своей силой и злобными желаниями. В пустынном рисовом поле, когда ты один, или ночью в лесу, или в вихре кружащегося снега...
Синдзитсу - территории, расположенные между провинциями Цукикава и Оидзака, всегда пользовалась дурной славой. В старину говорили, что именно там проходит граница между ёкаями и людьми. Даже могущественный правитель Оидзаки, провозгласивший себя Императором и много раз порывавшийся создать централизованное государство, не рискнул соваться в дела этой таинственной земли.
Народ Синдзитсу, исповедующий свою религию, долгое время жил в изоляции, и всё бы ничего, но со временем демонов стали замечать и далеко за пределами «родных» для них мест. Ёкаи, которым в Синдзитсу стало тесно, начали терроризировать окружающие земли. В домах завелись дзасики-вараси, каппа и нингё поселились в окрестных водоемах, гору Ярияма облюбовали они и тенгу…  Да и в обычных человеческих семьях всё чаще стали появляться дети со сверхественными способностями.
Чтобы защититься от полчищ демонов, портящих посевы, пожирающих людей и скот, молодому правителю Оидзаки пришлось заключить перемирие с правителем Цукикавы. Сильные и храбрые люди стали изгонять и уничтожать ёкаев, но хитрые духи так просто не сдались... Сталкивая и ссоря людей, они всеми силами старались нарушить их хрупкий мир.
Затяжная война между ёкаями и людьми тянулась тридцать долгих лет, но, в итоге, ни к чему так и не привела – демоны продолжали охотиться на людей, а люди истреблять демонов. Правда профессия заклинателя духов за это время стала для Оидзаки и Цукикавы такой же обыденной, как дело ремесленника или, скажем, продавца лапши. К проделкам Дзигокукай - совета наиболее значимых ёкайских кланов - люди уже успели привыкнуть, а некоторые даже нашли с духами общий язык. Но стоило ли им так расслабляться? Ведь наша история здесь только начинается…
У нас стартовала первая арка. Для развития сюжета нам срочно требуются правители всех трех государств. На них имеются готовые анкеты. При желании можно изменить некоторые пункты.

Отредактировано Kirisaki Takehiko (27 Ноя 2011 11:16:09)

0

3

Bunretsu.
Арка №1: «Раскол».
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга — наживешь врага ты,
Врага обнимешь — друга обретешь.

О, хрупкий мир! Не стоит в нём наедяться на непродолжительное спокойствие, напротив – любое затишье должно настораживать, ибо перед бурей ветер всегда стихает.
Непостижимое таинство магии и пронзающая искренность клинка – методы, которые применяли народы Цукикавы и Оидзаки, когда-то казались противоположными обеим сторонам, но однажды всё изменилось. Нечисть Дзигокукай не делала различий – хоть с мечом наперевес, хоть с сикигами в обнимку – человек для ёкая лишь пища. Обретя общего врага, люди, во имя общей цели, не стали закциливаться на различии способов её достижения. И правильно сделали, потому что за время, пока они сплоченно боролись с полчищами ёкаев, в рядах последних начался разброд…
Несмотря на жалкие попытки людей изменить существующую ситуацию, духи ощущали своё превосходство и, конечно же, среди них нашлись те, кто с каждым днём лишь утверждался в этом мнении. Многим амбициозным мононоке захотелось самостоятельно властвовать над миром, да и хитрые аякаси, всегда считавшие себя равными богам, не очень то выказывали свою привязанность Великим Кланам Дзигокукай и, в частности, Старейшине Когицунэ, которого мало кто любил, но все побаивались…
В любом случае, итог подразумевался один – когда-нибудь договоренность между главами Великих Кланов будет разрушена, и каждый аякаси метил на место единоличного властителя государства ёкаев.
Однако забытым богам и прочим великим духам пришлось расступиться, когда на сцену вышел эгоцентричный и надменный тэнши-аристократ, красноречиво и оправданно раскритиковавший существующую политическую ситуацию.
Восторженные такими смелыми речами ёкаи, доселе выполнявшие функцию коврика для ног у более или менее значимых в Дзигокукай лиц, поползли к Юу, дабы, привычным образом валяясь у него в ногах, упросить асуру взять их в свой отряд – мол, «спасите нас от недостойного обращения, Юу-доно».
Однако тэнши холодно и презрительно отнесся к этому скопищу лицемерных ничтожеств и выбрал своими подручными лишь тех ёкаев, что действительно заслуживали его внимания или, по крайней мере, могли хоть на что-то сгодиться.     
Обеспокоенные происходящим главы Великих Кланов решили, что если самые лучшие их подчиненные перекинутся на сторону Юу, то он станет непобедимым, и потому начинают искать новых союзников. Кто-то из них предпочтет заключить договор с людьми, а кто-то отправится за помощью в Мир Богов.
К чему это приведет? Как поступят люди и ками? Будет ли разрушен мирный договор между Цукикавой и Оидзакой? Ответы на все эти вопросы нам скоро предстоит узнать…

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Jigokukai. Мир в руках демонов.>>