http://i056.radikal.ru/1111/66/f83d8149d66c.png
магия, как бог, вроде бы есть, но никто не видел.
а тот, кто видел, вопросом «верю или не верю»
уже не задаётся.

Адрес форума:
http://newstorytib.rusff.ru/
Официальное название:
Tibidohs: Mauris est innominatum;
Администрация:
Станислав Бейбарсов
Лиана Бейбарсова
Жанр:
фэнтези, приключения
Организация игровой зоны:
по эпизодам
Краткое описание:
За двадцать лет в Тибидохсе многое изменилось.
Детишки выросли, многие обзавелись семьей и уже строят карьеру. В школу же приехали юные дарования - новое поколение магов, каждый из которых по-свому уникален и неповторим.
Только вот спокойно учиться им никто не даст - в Тибидохсе снова начинает происходить череда странных событий.
Всё началось с того, что кучка бестолковых первокурсников из любопытства пробралась ночью в Безымянный подвал, чудом избежав поставленных учителями ловушек. Вернуться-то они вернулись, но забыли всё начисто. Им пришлось снова вспоминать свою семью, своих родителей, опять переживать то волнение, которое они испытывали, узнав о своем волшебном происхождении, изучать заклинания, заново знакомиться с былыми друзьями, и - что гораздо хуже - с врагами.
Какие еще сюрпризы готовит загадочный замок и смогут ли наши новые герои справиться с неизвестными силами?
К тому же, весь Тибидохс ошарашен двумя новостями.
Первая - к ним приезжают иностранцы, а это значит, что кто-то должен будет покинуть школу и на время отправиться туда, откуда прибудут новые ученики. Преподавательский состав претерпел значительные изменения, на своих постах остались только Сарданапал Черноморов и Медузия Горгонова. Остальных учителей заменили практиканты, причем некоторые из них уже на постоянной основе.
Вторая новость - Тибидохс теперь открыт не только для магов и магвочек с природным даром, а даже для лопухоидов, у которых имеются хотя бы зачатки способностей к колдовству.
Им придется трудиться больше других, читать огромное количество книг, а что самое главное - им придется поверить не просто в магию, а в магию внутри себя...