Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » One day : Живи моментом..>>Реал-лайф + мистика


One day : Живи моментом..>>Реал-лайф + мистика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

One day : Живи моментом..


http://s2.ipicture.ru/uploads/20111218/Bg9uPRwN.gif
*click*

0

2

1.Имя и Фамилия персонажа
Sebastian или Brandon (Фамилия на ваше усмотрение)
2.Желаемая внешность
Chris Evans :love:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111219/kRaWiB9N.gif
3.Возраст и Деятельность
Возраст:  26 лет
Деятельность: Полицейский (но ты одарен талантом с детсва, и обладаешь способностью)
Способность: Копирование способностей копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже. Впитав способность раз, она остается навсегда.

Можно без способности, можешь быть просто человеком

4.Немного о персонаже
Характер распишите сами, мне важно умение игрока описывать! Я дам лишь краткую характеристику.
- Живешь по принципу кнута и пряника, где надо и наволяешь, где надо пожалеешь поддержешь.
- Эгоистичен, в силу собственничества
- Влюбчив
- рассудительный и умный
- не терпит хвастовства и подхалимства
- ценит людей лишь за их поступки
- имеет мало друзей, но за тех, кто попал в этот список, готов стоять до последней капли крови
- сильный и волевой
- обладает недюжинной выдержкой и терпением
- не имеет чувства такта, всегда идя на пролом
- никогда не болтает за спиной, предпочитая сказать правду в лицо
- все чувства у него на лице, не умеет скрывать
- прямолинейный и чересчур честный
- давно занимается борьбой
Биография за вами, не надо писать бонального, удивите пожалуйста  :flirt:
5.Кем вам приходится по игре
Парень. Мы знакомы с дества, своего рода брат и сестра, ну так мы считали когда были детьми, когда Джейми стукнуло 16 и она поступила в Университет, ваши пути разошлись и вы пошли по своим дорожкам, но судьба вас снова свела. В одной из ночных передряг Джейми засветилась как журналист, на нее ополчилась толпа разъяренных и пьяных мужчин, тут явился ты Капитан америка XD  и спас любознательную девушку. Что то екнуло в сердцах, не произнеся ни слова вы узнали друг друга, возникла минута молчания, а после эта уже позабытая позабытая дружеская болтовня. Но увы детишки выросли и их потребности выросли, просто дружбы стало мало ...Джейми влюбилась в Себастиана поуши..но о его чувствах она не знала..он был скрытный он что то от нее скрывал..он сильно изменился с тех лет когда они были детьми..что ее тянет к нему и в тоже время пугает.
- Ты скрываешь от нее свои способности
- Ты любишь ее, но боишься ей этого сказать...боишься за ее жизнь
- Живут вместе
6.Пожелания
Ни какого крос пола)))))))))))))))))
Активность и интересная игра)))
От себя я горантирую наинтереснейшую игру  :flirt:

0

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_l9lvwtk88g1qa7kauo1_500.gif

1.Имя и Фамилия персонажа
Nick, Damon на ваш выбор
2.Желаемая внешность
Bradley James  http://savepic.su/951834.png
3.Возраст и Деятельность
Житель, вампир на Ваш выбор только не студент х)
4.Немного о персонаже
(В принципе оставляю все на Вашу фантазию и вкус, ибо Вы сможете внести себя в этого персонажа, наделить его теми чертами, которыми пожелаете). Главное, чтобы он был не нытик и не очень пафосный петух.
*веселый
*уверенный в себе
*свободолюбивый
5.Кем вам приходится по игре
Друг, плавно переходящий в любовь.(Специально подчеркнула это слово, ибо как таковых отношений у них не будет, только привязанность, влюбленность в друг друга.)
Мы познакомились на одной из вечеринок, когда ты стоял в компании своих парней, а мы с девчонками в своей. Все начиналось стандартно, пока мы не поспорили, кто быстрее соблазнит офигительного парня. Будучи решительно, я подошла к Вашей компании и угадайте, с кем танцевала весь вечер. Впрочем, на следующий день ты специально не замечал меня. Вот с того то момента и начался флирт, подогреваемый подколами и страстными поцелуями. Ты при всех показывал, что всего лишь смеешься надо мной, я отвечала тебе так же.
Корочь в игре будем развивать события хджаркие отношения  я вам обещаю
6.Пожелания
Желательно парень, конечно. Ну какже тут без мужской логики  http://i49.tinypic.com/11igviw.gif

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwcumw406O1qjgd3wo1_400.gif

1.Имя и Фамилия персонажа
Макс или Максимильян, фамилия на ваш вкус и цвет

2.Желаемая внешность
Yuri Pleskun
3.Возраст и Деятельность
Возраст не меньше 50-60 лет, а так можете хоть до 500 разгуляться.
Вампир. Место работы выбираете сами
4.Немного о персонаже
- Родился в Германии. Превращение произошло там же.
- После укуса вампира в голове Макса что-то изменило курс, начался необратимый процесс, и только с постепенным развитием медицины картина прояснялась. Его диагноз на сегодняшний день – раздвоение личности. При смене личностей Макс забывает о том, что делал. Процесс происходит спонтанно.
Характер:
Тебя двое. Всегда было, всегда будет. Побочный эффект того самого превращения. Раздвоение личности, как трагично. Макси, ты просто ангел, с этим не поспоришь. Внимательный, мягкий, оптимистичный человек, с широкой душой и добрым сердцем. Ты относишься к проблемам других с пониманием, твой совет дорогого стоит. Прекрасные манеры, заразительный смех и теплый взгляд. Таким тебя знают многие. Душа компании. И голова у тебя на месте. Презираешь наркотики и легкомысленных девиц. За мир, за справедливость, за любовь! Да будет так. Но давай же, раскрой свои секреты. Покажи свою темную сторону! Разрешите представить - просто Макс. Омуты глаз затянут вас. Захлебнитесь, это конечная остановка. Жестокость не знает границ. Агрессивный, страстный, подобно бурлящему вулкану. О да, детка, то, что нужно! Ты не держишь себя в руках, сбивая кулаки в кровь. Черный юмор бьет ключом. Безбашенный. Наркотики, выпивка, сигареты. А на утро болит голова и светлая сторона в недоумении смотрит на помятое отражение в зеркале. Энергетический вампир, серийный маньяк-убийца. Для такого как ты человеческая жизнь ничего не значит. Убивать – значит получать удовольствие. И ты будешь купаться в крови, если представится такая возможность. Извращенная фантазия. Повешенная девушка над ванной с лепестками роз и свечами, мужчина на велосипеде с перерезанным горлом. Грешник с большой буквы. Правила не для тебя, законы сожжем на костре. Однажды тебя посадят. Как в знаменитом фильме. Пожизненный срок за каждое убийство.

5.Кем вам приходится по игре
Будь ты проклят! Я желаю тебе гореть в аду, когда ты переступаешь порог моего дома на подкашивающихся от наркоты ногах, когда позволяешь себе хозяйничать и быть моим хозяином. Испытывашь моё терпение, ухмыляешься и сверкаешь глазками, подходя всё ближе и ближе. Тебе  нравится, когда я бью по лицу, ведь так? А я просто обожаю после этого оказываться на полу, потирая плечи, в которые ещё несколько секунд назад ты всадил свои пальцы, усмиряя мой дикий нрав. Сегодня мы закончим в постели, а завтра я соглашусь ограбить банк вместе с тобой, напяля на себя резиновую маску. Преврати меня в ураган, ты умеешь, а я желаю. Твою «темную» сторону я буду ненавидеть, но жертвовать собой и слепо следовать зову сердца, которое не делит тебя на хорошего и плохого. Это безумие.
Но вдруг ты очнёшься, тряхнёшь головой и снова превратишься в добряка с очаровательной, но виноватой улыбкой. Спросишь, что натворил, и обреченно вздохнёшь. Мы превратимся в тех, кому завидуют и смотрят вслед одинокие. Моя рука в твоей, так приятно касаться пальцем твоих губ.… Это любовь, это наш проклятый рай, посреди которого стоит плюющийся лавой вулкан.
6.Пожелания
-не брать на один день
- не придерживать, если не придёте
- не очень жалую кросс-пол, так что если берёт девушка - пусть я не узнаю об этом)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » One day : Живи моментом..>>Реал-лайф + мистика