Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » D. Gray-man: Tempestas Testificor.>>Ролевая по мотивам D. Gray-man.


D. Gray-man: Tempestas Testificor.>>Ролевая по мотивам D. Gray-man.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/59-2-f.png

1. Адрес форума:
http://temtes.mybb.ru/

2. Тематика форума:
D. Gray-man.

3. Администрация:
Tyki Mikk (глав. админ).
Аллен Уокер.
Джорджиана Эшфорд.
Lavi.
Модераторы:
Miranda Lotto.
Arisu.

4. Краткий сюжет:
C момента нападения Лулу Белл прошло полтора года. Многое изменилось - экзорцисты переехали в новое Главное Управление, в их рядах появились новые, да и полку семьи Ноя также прибыло - причём "новенькие" ни в чём не уступают "старым" Ноям. Но, в целом, в войне не предвиделось никаких очень уж особенных поворотов, пока не... Неизвестно почему, но свободные частицы Чистой Силы при их обнаружении стали перемещать носителей Памяти Ноя/Тёмной Материи и других осколков Невинности во времени. Как вперёд, так и назад. Никто не знает, в чём цель Сердца Инносенс, однако, теперь ни одно задание не обходится без приключений - как приятных, так и, мягко говоря, не очень... Никто, увы, заранее не знает, где окажется в следующий раз и чего ему ждать.
Это новые условия войны. Новые имена и лица, новые события... Уже сейчас как в семье Ноя, так и среди экзорцистов появились "путешественники" из дней грядущих или миновавших. Люди, которых не должна была коснуться эта "священная война"... Но, в конце-концов, когда вообще война не была жестока и не нагрянывала неожиданно?
Весь сюжет можно найти здесь.

5. Статистика форума:
Всего тем: 465
Всего сообщений: 24285
Зарегистрированных пользователей: 56
Последним зарегистрировался: Mirea Darkheart

Список персонажей|Шаблон анкеты|О путешествиях во времени

Отредактировано Дух Астрала (22 Дек 2011 00:44:51)

0

2

Греция. Афины. Устье реки, в которой обнаружилась Чистая Сила. Несколько экзорцистов повстречались с тройкой Ноев.

...Уокер широко раскрытыми глазами посмотрел себе под ноги, в голове набатом звучал свой собственный ответ : «Я что-то слышал. Как будто что-то ломает… ся». Лёд быстро покрывался сетью еле заметных трещин-сосудов, и теперь хруст грозил перерасти в любую секунду в оглушительный грохот.
- Уходите с реки!! – резко выкрикнул Аллен, уже не думая ни о чём, кроме стоявших рядом с ним Алисы и Крори.  В мгновение их разделила глубокая трещина, огромный кусок льда внезапно поднялся, кренясь и стремясь перевернуться вместе с Уокером, шум воды и ледяные брызги  казались почти нереальными, Тим рванулся вверх,  его хозяин, мгновенно призвав Клоуна, впился когтями в поверхность.  Посмотрев вниз, он увидел  потрясающую картину, которая грозила ему только одним  - остаться на дне реки до конца своих дней.  Под Алленом  стремительно закручивалась из-за течения вода, сбиваясь в высокие волны. «Она всё-таки пошла, но почему?»  Экзорцист видел, как увеличивались и углублялись трещины, как стремительно начал ломаться лёд – огромные изломанные куски толстого слоя ходили ходуном, непрерывный оглушительный треск сменился грохотом, скрипом и скрежетом. Аллен бросился вперёд, между поднимавшихся громад, пользуясь Клаун Белтом, как ходулями-опорами, и изо всех сил надеясь, что его друзья уцелели. Сжав зубы, белой вспышкой прошивая раскалённый солнцем чуть дрожавший вдали воздух,  Уокер нырял под сталкивавшимся в вышине льдом или цеплялся лентами за выступы, «перелетая» препятствия. Наконец, преодолев то место, где река ещё только начинала двигаться, Аллен позволил себе на секунду обеспокоенно оглянуться, высматривая Крори, Алису и Канду. «Где они?» Нервно выдохнув,  экзорцист упрямо продолжал двигаться вперёд. Если сегодня ему суждено потратить день на то, чтобы выяснить, где конец этого внезапно начавшегося движения,  он это сделает. «На реке могут быть люди,  нельзя останавливаться».
Коронованный Клоун почти бесшумно «летел» над рекой, белый плащ облаком стелился следом, Аллен заметил то, чего так боялся, с ужасом понимая,  что может не успеть вытащить всех – три человека в белом. Но вот одного он узнал незамедлительно.
- Тики?! – сапоги с неприятным шуршанием затормозили об лёд, ленты со скрежетом врезались в  замёрзшую поверхность реки, вырывая глубокие борозды -  Уокер улетел чуть вперёд,  поэтому тормозил, как мог, по полукругу, плащ поднялся вверх, а юноша в упор посмотрел на своего верного врага и его… семью. «Значит, боя не избежать?»
Это всё было слишком не вовремя. Тим скалился слева от хозяина, чувствуя его резко изменившееся настроение.

Что будет дальше?
***
А тем временем в Германии, куда отправились Линали, Лави и Миранда Лотто, объявились Роад Камелот и Жалость Ноя - мальчик по имени Николас...

Недолгая дорога до замка, в котором время теперь играло последнюю роль, Ваите вел себя очень тихо.  Не решаясь играть на губной гармошке, мальчик решил просто идти за своей «мечтой». Мечты Ноя. Интересно, о чем мечтает мечта? Ведь… Истинная Мечта – это мечта не возможная, невыполнимая.
Мальчишка помотал головой, верно шагая за своей спутницей, или за старшей сестрой, или за частью себя. Бедный мальчик ни как не мог разобраться в своих мыслях. Вырисовывалась очень… Интересная картина.
Он верит в нее. Можно сказал – любит. Только… Мечта. Она недосягаема, будто звезда. На то она и Мечта. Но и в душе мальчишка ощущал другое чувство, родное глупости. Это было смятение. Пусть она и выглядела как маленький ребенок, пусть она размышляла как дитя… Слишком «взрослое» развлечение – убийство людей. Мальчшка желал шанс насолить богу но, никак не его любимым созданиям, как говорила Библия, не людям. Люди слишком… Несовершенны.
Парень вдруг решил.  Нужно узнать об этих людях. Об экзорцистах. Достойны л те жизни, как простые люди, или они должны понести кару, как оружие Бога?
- Николас, шагай осторожнее, в этой темноте легко запнуться. Ах да, это личный зонтик графа – Леро. Ничего особенного, ты вскоре привыкнешь. – О, обязательно привыкнет. Его смешил тот факт, что на всей своей жизни Жалость встречал только «неживых» зонтиков. А этот даже смог рассмешить слепца.
«Все слишком неправильно… «Другая» часть говорит мне, что Роад делает правильно… Но…» - парень метался, в своих мыслях, а сам тем временем шел за своей сестрой.
Как вдруг, Ваите и его сестра услышали голос людей, живых людей, которые искали… Частицу Орудия Бога. Чистую Силу. Это были мужской и два женских…
И где же может быть Чистая Сила? Мы должны как ищейки носиться по всему замку? О.. Николас, а что ты думаешь? Может, стоит понаблюдать за угодниками бога? Они наверняка смогут вывести нас~ - бедный мальчик. Сколько его спрашивают, а сам он не может ответить ни на один из вопросов, заданных самому себе. Соломенно-изумрудная прядь волос упала на черную повязку слепца, слегка пощекотав лоб.
-Может… Я попробую поговорить с ними? - по голосу, слепой был уверен в своих словах,- Я смогу расспросить их о Чистой Силе, а заодно смогу показать тебе свою способность.
«Надеюсь получится…» - мальчишка слегка улыбнулся, аккуратно садясь на пол, и, поводив по полу рукой, нашел обломок стекла.
-Ведь так будет интереснее.

А что же выйдет из этого?

Война продолжается...

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » D. Gray-man: Tempestas Testificor.>>Ролевая по мотивам D. Gray-man.