Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Замок Сovielle>>


Замок Сovielle>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/i/1/b/k/1bkjc.jpg
Адрес форума:
http://coviellecastle.rolka.su/
Название:
Замок Сovielle
Описание:
Замок  - пристанище для разного рода духов, демонов и прочей нечести. Это курорт, отель, дом и приют для всех обитателей потустороннего мира, ищущих укрытие  от инквизиции, «добродушных» селян с вилами, кострами и толпы, скорой на расправу.
В Ковье́лло отдыхают духи и инфернальные создания со всех концов земли. Хорошо  спрятанный и защищенный всевозможными чарами и мороками замок примет всех, он открывает свои двери только «своим».
В замке есть все необходимое:
Роскошные комнаты для гостей, бальные залы, обеденные на любой вкус, каминные комнаты, бани и бассейны, оранжереи и чудесной красоты внутренние сады. Замок  - неприступная крепость всегда готовая отразить нападение. Склады полны всевозможными товарами, в их лабиринте можно заблудиться. Темные полки ломятся от изобилия. А потайной склад полон всевозможными диковинками, привезенными в дар гостями со всех частей света. Из замка есть сеть порталов - из него можно попасть куда хочешь, но вот войти можно только своими ногами, на метле или на крыльях, если последнее у вас имеется. Людям же придется преодолеть дремучий непроходимый лес  Шайяс, окружающий замка,  попытаться выжить в топях «Расколотого» болота, кишащего всякой нечистью.
Оплатой для состоятельных посетителей – является раб или же другой дар
Ваша реклама:
http://coviellecastle.rolka.su/viewtopic.php?id=88#p368

Отредактировано .splendor vitae (28 Дек 2011 20:07:45)

0

2

Наш рейтинг - NC-21!
Наш девиз - никаких правил, кроме законов Вашей фантазии!
Вы! Да, именно Вы, читающий эти строки! Заинтересованы? В море форумов со сложными анкетами и многослойным сюжетом захотелось чего - то для  Своей души?  Для Отдыха? Чтоб «отпись»  постов со временем не превращалась в работу? Вы нашли что искали! И наши двери открыты! Замок Covielle  ждет Вас! Добро пожаловать домой!
http://coviellecastle.rolka.su/

0

3

Замок Сovielle это:
Неограниченные возможности для воплощения Ваших  самых потаенных фантазий!
Пристанище для мятежных душ,  ищущих возможность воплотить в жизнь  свои  тайные страсти!
Администрация предлагает  акцию: первые пять игроков могут играть без анкеты, лишь дав краткую информацию о себе!
Ты еще не был в нашем Замке? Торопись! У тебя еще есть шанс. Мы ждем всех, особенно тебя!

0

4

С праздником! С наступившим 2012 годом всех любителей таинственного и потустороннего! Кто говорил, что конец света  уже не за горами?  Может и так но, если ты обитатель замка Сovielle , тебе не страшны никакие концы света! Ты сам в состоянии устроить апокалипсис любого масштаба, чтобы просто поразвлечься!
Как? Вы еще не были в замке? Мы ждем вас с нетерпением, к вашему прибытию уже все готово! Великолепные комнаты, развлечение и отдых на любой вкус, все, что может заинтересовать демона или духа с любого конца света! Х) Мы ждем, наши двери открыты, ты ведь избранный, разве не так? Значит, ты сможешь пройти все испытания и обрести новый дом в новом году! С НАСТУПИВШИМ!

0

5

За непроходимыми болотами, горными вершинами,  за таинственным темным лесом, в объятьях тысячи воющих ветров стоит оплот темных сил, приют для всех обреченных – Замок Сovielle .
Обернитесь! Может слуги света уже гонятся и за вами, что бы очистить свою землю от таких как вы? Что если по вашим следам уже идут защитники «добра»? Берегитесь, и помните, у вас еще есть шанс спастись! Где?!  В замке  Сovielle.  Для вас уже все готово, все что бы удовлетворить самых взыскательных гостей! Все будет брошено к вашим ногам, в обмен на сущие пустяки…. имя которым - Ваша душа!

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Замок Сovielle>>