http://i5.pixs.ru/storage/6/6/2/reklama3pn_2868235_3571662.png

Адрес форума: http://narutoshik.forumbb.ru/
История школы: Школа Искусств "Коноха" была основана не так давно, всего лишь несколько лет назад. Выпусков было еще очень мало. Эта школа только для старших классов. Все ученики, поступившие сюда, учатся ровно три года(10, 11 и 12 класс), после чего сразу отправляются в университет, колледж или еще куда-нибудь. Но есть одно "но". Эта школа отличается от обычных тем, что ученики, которые учились здесь, становятся только музыкантами, писателями, художниками, танцорами, певцами/певицами или актерами/актрисами. В общем, выходят отсюда только творчески развитые личности, которых в будущем обязательно ждет успех в какой-либо из выше перечисленных областей. В этой школе акцент делается на клубные занятия, но также здесь не забывают и про экзамены по обычным предметам. Расслабляться все-таки не стоит, даже если обычных экзаменов меньше, чем в обычных школах. В клубах есть специально обученные учителя и наставники, которые обучают своих подопечных тем предметам, на которые пал выбор учеников.
Каждый поступивший сюда подросток должен выбрать два клуба в обязательном порядке. Но некоторые берут и больше, по три-четыре клуба, там уж кто на что способен. Но один обязательно должен быть основным, в чьей жизни нужно очень активно участвовать, а другие должны быть второстепенными, про которые тоже забывать не надо. Переходить из клуба в клуб нельзя. Так что, прежде чем записываться, нужно очень хорошо подумать. От клубов, в частности, зависит дальнейшая жизнь учеников.
Жизнь каждого из подростков в этой школе интересна и необычна. Постоянные выступления, конкурсы, соревнования и т.п. Все в этой школе делается для учеников, чтобы их жизнь не была скучной и обыденной.

Начало сюжета: Летние каникулы уже давно прошли. Уже скоро конец второго триместра. В клубах идет активная жизнь. Ученики то и дело бегают по школе, как можно быстрее доделывая то, что им нужно, чтобы побольше времени уделить клубным занятиям и репетициям. Здесь жизнь просто кипит. Школа-то вроде и небольшая, но учеников здесь много. У каждого свои мечты, проблемы и цели, но их объединяет любовь к одному - к искусству. Музыка, театр, пение, рисование, танцы и писательство. Каждый из них выбрал что-то. То, что ему больше нравится.
Скоро концерты, соревнования. Скоро Новый год. Кажется, что и так забот хватает, но кто знал, что именно сейчас, в предновогоднюю пору в школу поступят новые ученики. Но вроде все спокойно, каждого из них радушно приняли в классе, в клубе. Но появляется один ученик, вокруг которого начинает собираться толпа девушек. Кто же этот новый красавчик, который даже может равняться или даже быть лучше Учихи Саске? Кажется, в классе, в который отправили новичка, будет происходить что-то интересное. Ведь многие девушки оставили их прошлого "идола" и перешли к новому, который очень даже не прочь со всеми ими познакомиться... Хидеки Кито еще тот обольститель. Кто же все-таки будет самым красивым и желанным парнем школы?

Срочно требуются все персонажи! Есть заманчивые акции! Набор неканонов пока, правда, закрыт.

Отредактировано Naan (2 Янв 2012 13:57:05)