Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Мультфильмы и мультсериалы » .:New history Alfea:.>>по мотивам мультсериала Winx Club


.:New history Alfea:.>>по мотивам мультсериала Winx Club

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/i/g/U/s/gUsx9.png
*CLIC*

Отредактировано .вульф (4 Янв 2012 23:09:21)

0

2

Всего тем: 78
Всего сообщений: 519
Зарегистрированных пользователей: 11
Последним зарегистрировался: Phantom

0

3

Полезные ссылки
Правила| Сюжет| Акция 1:Новый клуб фей| Акция 2: Новый клуб ведьм СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРСОНАЖЕВ ЭТОЙ АКЦИИ | Квест 2

0

4

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ ПЕРВОЙ АКЦИИ!!!!

Меган Стейс

http://s017.radikal.ru/i429/1112/5d/a6d855368291.jpg

Внешность
Девушка довольно хрупкого телосложения, с отличной фигурой. У нее длинные, до пояса, светленькие волосы, которые чаще всего распущены. Меган носит челку, которую постоянно закалывает двумя заколками. У нее голубые глаза которые всегда блестят на солнце и светлая кожа, на которую очень быстро ложится загар.А иногда она даже загорает и становиться красная как рак. Любит носить короткие юбки и чулки (как на картинке). На ушах висят сережки в виде красных крестиков, на шее подобная подвеска.
Вес- 44 кг; Рост-175 см.
Биография
У девочки было самое обычное детство, хотя своих родителей она даже в глаза не видела, так как они умерли в автокатастрофе. Меган растила тетя. Девочка не очень любила свою тетушку. Она была строгая и не совсем нормальная (как считала Меган). Тетя растила девочку как принцессу, не разрешала ей общаться с друзьями по школе, за малейшую ошибку следовало наказание, учила ее этикету и приличию. Короче, хотела, чтобы из Меган выросла настоящая, как говорится ЛЕДИ.
Но девочке все это не особо нравилось. Она была творческая личность, любила петь, танцевать, а еще ей очень нравилось рисовать. Но никак не сидеть на месте, и не распивать чаи с соседями.
Но вскоре тетушка тяжело заболела и умерла. А Меган осталась жить одна. Она устроилась подрабатывать в кафе, чтобы хоть как то зарабатывать на жизнь…
В скором времени у неё появилась магические способности и она поступила в Алфею.
Характер
Взбалмошная и жизнерадостная девушка,которая всегда в хорошем настроении. Если она плачет ,то только по особым случаям. Короче, она не плакса, а просто позитивный человечек, который любит природу и животных. Никогда не нервничает, а только расслабляется в хорошей компании.
Никогда не бросит друзей в беде, так что можете на неё положиться. В общем это хороший человечек.
Планета - Солярия
Моника Сейлор

http://s017.radikal.ru/i440/1112/cd/8d3ff3158eb6.jpg

Внешность
Красивая не высокая девушка с нежными чертами лица. Тело на первый взгляд кажется хрупкого телосложения, но это не совсем так. Девушка пусть и худенькая, но очень сильная. Цвет кожи слегка смуглый,из-за этого девушка выглядит очень привлекательно.
Широкий разрез глаз только подчеркивает её прекрасные глаза с фиолетовым оттенком. С ей лица не сходит прекрасная улыбка,коротая только украшает девушку. Волосы с красно-рыжим оттенком придают ей женственности и делают её милашкой.
Из одежды предпочитает коротенькие платьица и юбки. Также топики и блузки. На ногах носит исключительно только туфли на каблуке.
Биография
Девушка родилась на планете Андрос, в роду где все девочки становились феями с определённой силой. Родимое пятнышко говорит о том, что она из рода фей дождя. Родители ожидали мальчика, но появилась девочка. Около двух месяцев малышка не имела имени, но вскоре родители реши как назвать их дитя. Малышку назвали Моника, в честь прабабушки. Детство было счастливым. Эти годы Моника считала самыми лучшими. В 13 лет у девочек её планеты появлялась магическая сила, но только не у Моники. Ей никак не удавалось вызвать даже изморозь. Именно поэтому она стала настаивать на обучение в школе. Друзей у Моники было мало, в основном дружила только с мальчишками, что приводило других девушек в ярость. Ещё роль играла её сила. Ну кто же захочет дружить с неудачниками? И по этому Моника очень переживала.
Вскоре  родители решили отправить девочку на учёбу в Алфею, где она и нашла себе подруг.
Характер
Часто бывает серьезной, причем часто тогда, когда надо расслабится, а когда наоборот, надо быть серьёзной, часто расслабляется. Иногда если что-то произошло, до Ниты доходит очень долго. Не влюбчивая, малообщительна, старается держаться на расстоянии. Но если подруга попала в беду, поможет в любом случае. В свободное время любит "бить баклуши". Не особо трудолюбива, но работу старается выполнить как можно лучше. Злится когда её отвлекают даже от самой не любимой работы.
Планета - Андрос

0

5

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ ВТОРОЙ АКЦИИ!!!!

Лузина Лейден

http://s44.radikal.ru/i103/1112/5a/f2f161e1ee7e.jpg

Внешность
Рыжие короткие волосы. Блестящие. Зеленые, как у кошки глаза. Узкие и злобные. Длинные острые ногти, подточены капелькой. Использует яркий лак. Длинные красивые ноги. Можно одеть любую юбку и джинсы. Рост - 173 см.  Любит либо очень яркое, либо очень темное. Светлая кожа, даже летом.  Худенькая и достаточно сильная для девочки, но не тощая. красивые губы. Не очень пухлые, но красивые. Любит носить легкую одежду.  Если было бы можно, то и зимой одела тонкую кофточку и мини юбку... Вот только холодно. Она стильная. И создает моду сама, но когда ей грустно может одеть старые штаны и старую футболку. Так она показывает, что на свете все ужасно. На моду не смотрит - создает её сама.
На щеке шрам.
Биография
Лузина мечтала стать ведьмой. Бедные родители Лузины старались сделать девочку феей. Но все старания  впустую. Лузина любила делать мелкие пакости, а потом все сваливать на своего старшего брат. Брат её очень любил, и поэтому покрывал сестру. Прошло много времени, пока родители Лузины узнали эту правду.  Жила Лузина сначала на Домино, не зная не о своих способностях, не о соседних измерениях. Ходила в школу. И в седьмом классе открыла свои способности, когда её бросил парень. Лузине было не с кем поговорить, и она решила - она ведьма. И с того момента половина её *Друзей* были вычеркнуты из этого списка. И только не многие остались. Однако, Лузине до сих пор не с кем было поговорить. Так она проучилась почти 2 года, и ушла из школы, поняв, что то, что нужно она узнала.  Пока она не ходила в школу, нашла себе много занятий, а остальное время предпочитала посмотреть телевизор.  Родители с грустью смотрели на бедную девочку, не зная что делать. Ведь она не нашла с кем можно поговорить. И стала одиночкой.
В 16 лет отправилась в Облачную Башню.
Характер
Характер у Лузины сложный. закипает на ровном месте. Ненавидит критику. И очень вредная. Друзей у неё очень мало, но все настоящие. Иногда говорит чужое имя при знакомстве, дает не верный адрес и несуществующий телефон. Поучаствовать в соре она всегда за. В числе первых. Бывает и сама ссорит людей. Чаще - фей.  Очень наглая. Может забрать что - то из под носа. Также хитрая. Лиона выдумщица. Иногда не понимает, что все знают что она врет. Но с друзьями она очень добра, нежна. Старается с ними не ссорится. А если поссорится, то сама бежит извиняться. Даже если она была права. Хотя ссорится она с друзьями редко. Погрустить предпочитает в одиночестве, либо в компании со своей лучшей подругой. Сама Лузина очень смелая. В битве идет до конца.
Планета - Домино

Руби Фрост

http://s004.radikal.ru/i205/1112/8d/40d07f46135f.jpg

Внешность
Руби – обладательница огненно-алых волос. Прямо-таки под стать ее характеру. Волосы короткие, до плеч, однако две пряди за ушами чуть более длинные. Длинная густая челка прикрывает глаза темно-серого цвета. Глаза, кстати говоря, необычной формы: у девушки восточный разрез глаз и прекрасные длинные ресницы. Черты лица довольно блеклые, но правильные и аккуратные. А при правильном пользовании косметикой, Руби может смотреться, как настоящая красавица. Собственно, косметика присутствует всегда, так что Руби считает себя самой красивой и не только в Облачной Башне, но и – что уж мелочиться! – во всех измерениях. Кожа девушки аристократически-бледная. Фигура тонкая, хрупкая. Рост средний – около 170 см. В целом, девушка действительно симпатичная. Стиль одежды очень изящный. Руби никогда не наденет брюки, даже самые изящные, она считает, что они ей не идут. Зато платья и юбки со стильными кофточками, желательно пастельных тонов всегда присутствуют в ее гардеробе.
Биография
Руби родилась на Андросе, в королевской семье. Девочке с детства ни в чем не отказывали, выросла она весьма эгоистичным ребенком. Однако девочка всегда чувствовала себя одинокой. Мать ее, королева Андроса никогда не интересовалась дочкой, она покупала все, что она у нее просила, однако на чувства ее ей было плевать. Отец же вовсе почти не видел Руби, так занят он был во всяких государственных делах. А девочка занималась искусством. Она прекрасно рисовала, много читала, неплохо пела. Но лучше всего она писала стихи. Учителя очень хвалили ее за это и пророчили прекрасное будущее на этом поприще. Однако родители хотели, чтобы она больше тренировала свои силы и делала упор именно на этом. А Руби не решалась им противится. В шестнадцать лет она отправилась в Облачную Башню.
Характер
Характер у Руби очень непростой. Главный ее недостаток – надменность. Она всегда ставит себя выше других, считает себя едва ли не центром Вселенной. Ей свойственно преувеличивать свои силы, в бою она всегда бьется до последнего. При этом не умеет работать в команде, по натуре она одиночка. Даже в клубе ведьм она всегда немного себе на уме. Действует только ради собственной выгоды. Однако главное, из-за чего страдает Руби, это то, что у нее нет настоящих друзей. В клубе ее никто не понимает, других отталкивает ее самовлюбленность и склонность к индивидуализму. На самом деле Руби очень творческая личность, она прекрасно рисует, неплохо поет, обожает литературу. Но в клубе ее интересы не очень-то разделяют. Руби недостает того человека, у которого найдутся с ней общие интересы. Испытывает неприязнь к феям только из-за того, что они – феи. Боится мышей.
Планета - Андрос (принцесса)

Сильвия Аллен

http://s017.radikal.ru/i418/1112/19/0fc3fff1c8fb.jpg

Внешность

Сильвия не считает себя красавицей, что собственно и есть на самом деле, но зато она очень примечательна и привлекательна внешне. Во-первых, ведьма невысокого роста – всего 157 см, при этом она очень худая и костлявая. Фигура у девушки совершенно не привлекательная, мальчишеская. У Сильвии смуглая кожа. Лицо «сердечком», скуластое с большеватым носом с горбинкой. Губы пухлые, обычно сложены в доброжелательную усмешку. Глаза – пожалуй, самое красивое, что есть в девушке. Они серо-стального цвета, и хотя взгляд их насмешливо-доброжелателен, в нем всегда видится некая сила, некое ощущение своего превосходства над всеми вокруг. Брови и ресницы темные. Волосы иссиня-черные и очень густые на свету иногда отливают рыжим. Они очень длинные, если их распустить, то они будут доставать Сильвии до пояса. Однако обычно Сильвия забирает их в два пучка по обе стороны головы, а когда колдует, обычно распускает их. Что касается стиля одежды, то обычно она одевается в платья и кофты темных цветов, комбинируя их с множеством браслетов и бус.
Биография
Сильвия не знала своих родителей, все свое детство она провела в детском доме на Эарисе. Воспитательницы рассказывали, что новорожденную девочку просто подбросили под двери детского дома, даже не оставив никакого сообщения. Росла Сильвия тихим и угрюмым ребенком, ее никогда не интересовали игры и занятия других детей. За это, и вообще за склонность к странному поведению дети ее невзлюбили, какое-то время ее просто гнобили. Но уже в детстве в ней начали проявляться ее силы и она, однажды не выдержав, напугала всех детей едва ли не до смерти. С той поры ее начали бояться. Выросла она, сохранив свою странность. Кроме этого, девочка стала ведьмой, причем очень сильной. Слухи о ней распространились даже за пределы королевства. Многие приходили к ней в детский дом с просьбами, и сначала Сильвия охотно и безвозмездно их исполняла, а потом ей это надоело. Она начала исполнять просьбы, да не так, как требовалось. Она играла с людьми, их чувствами. А иногда заколдовывала их, желая навести их на какие-то мысли, изменить их так. К примеру, незаконнорожденный принц Ариан, пришедший к ведьме за помощью и оскорбивший ее, был превращен в девушку. Это было последней игрой Сильвии, после этого она отправилась в Облачную Башню, совершенствовать свою силу. Сильвия младше на год своих одноклассниц, ведь приняли ее из-за силы.
Характер
Госпожа-Загадка – так называют Сильвию все, кто хотя бы раз в жизни встречал ее. И даже те люди, с которыми она проводит все свое время – другие девочки из клуба ведьм – мало ее знают. Кто она? На этот вопрос может ответить только сама Сильвия. Но не ответит. Загадочно прикроет глаза, улыбнется, но не откроет своей тайны. Она, по сути, неразговорчива. Тихая, но всегда заметная. Всегда выделяющаяся из толпы. Просто – другая. Больше всего любит разбираться в людях, в том, как они «устроены». Обожает заставлять изменять свою точку зрения, огорошив неожиданными вопросами. Но, по сути, это интерес ученого, рассматривающего букашку под микроскопом. Сильвии совершенно плевать, что случится с человеком после встречи с ней. Если только ей не будет интересно, как букашка попытается лететь без крылышек. Она в чем-то даже жестока. Но это ее не волнует. Она идеальна в своей неидеальности. Потому что она другая, потому что она – настоящая, в отличие от многих вокруг.
Планета - Эарис

0

6

НАЧАЛСЯ ОТЫГРЫШ ВТОРОГО КВЕСТА!!

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Мультфильмы и мультсериалы » .:New history Alfea:.>>по мотивам мультсериала Winx Club