Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » New Haven |postapocalipse|>>Авторский пост-апокалиптический мир


New Haven |postapocalipse|>>Авторский пост-апокалиптический мир

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

2

Представь…
«Ты идешь по забытой богом земле, с ужасом оглядываясь по сторонам и боясь даже предположить что тебя ожидает вон за тем булыжником. Тебя окружает лишь застоявшийся запах жженой травы и изредка ветром доносится трупный смрад, где-то вдалеке виднеются руины какого-то города, а счетчик Гейгера нервно предупреждает о скрытой опасности. Внезапно совсем неподалеку ты слышишь странный шорох, с каждым метром шаги становятся все неувереннее и неувереннее, твоя рука невольно и в то же время робко тянется за пистолетом к кобуре на поясе... Ты медленно подходишь все ближе к источнику странного звука и внезапно в кустах видишь исхудалого человека, лежащего на сухой земле, который жестами подзывает тебя все ближе и ближе, ты аккуратно подходишь, не спуская его с прицела. Тебе кажется, что он уже погибает, ты медленно склоняешься над измученным и со спины слышишь выстрел… Пуля пробивает насквозь твою спину и из груди брызгами вырывается струя горячей крови, капая на лежащего перед тобой человека. Внезапно он быстро встает, а ты падаешь навзничь…
И вот ты уже лежишь без роду и племени, тяжело дыша и всхлипывая кровью из-за пробитого легкого, среди песка и редких камней, неподалеку стоит тот самый человек, ты замечаешь что у него из спины растут шипы, на руках его длинные когти, местами тело покрыто чешуей. Он остается в стороне, а к тебе подходит еще трое незнакомцев, один из которых сдувает дым с дула своего пистолета. Исхудалое существо с иглами на спине, которому ты хотел помочь, поворачивается к тебе и говорит:
- Прости, у меня не было выбора. -  и молча удаляется.
- Цепной летранг, это его работа. Кстати, добро пожаловать на пустошь New Haven, неудачник! – изрекает один из прибывшей троицы, выстреливший, склоняясь над тобой и приставляя дуло пистолета к твоему лбу…»
Особенности ролевой:
☢Редкий жанр игры! Возможность ощутить себя жителем пост-ядерных времен.
☢ Абсолютно новый бестиарий, нигде более не задействованный.
☢ 5 авторских рас.
☢ До мелочей продуманная география.
☢ Вы не будете рядовым НПС, администрация всегда предложит важную роль, подходящую для вашего персонажа на пустошах.  Просто так отсидеться не дадим:)
☢ Уникальные организации: почувствуй себя независимым Ветром Свободы, справедливым Черным Драконом, безжалостным разбойником – Пустынным Бесом, могущественным Кровавым Призраком или живущим надеждой о «Возрождении» Бликом солнца!
Все это и многое другое ждите на просторах New-Haven!

Готов ли ты к выживанию в пост-ядерном мире, слабак?...

Отредактировано Dark Shadow (8 Янв 2012 16:38:26)

0

3

Внимание форумчане!
Идет набор в админ-состав. Должности, предложенные здесь являются довольно пристижными и если вы займете их, будете отличаться от обычных игроков как статусом, так и возможностями. Но эту должность нужно как следует отрабатывать, чтобы не лишиться ее. От вас потребуется максимум ответственности. И так, к делу.

1. Администратор - 1 человек
Обязанности: полностью погрузиться в этот мир! Любить New-Haven как свой родной дом, также стараться, чтобы родным домом для вас он и стал!
Права: Администраторы - ключевые люди форума. Думаю, пояснять не обязательно.
2. Модераторы - 2-3 человека
Обязанности: Помогать Администрации, модерировать те темы, за которые они держать ответственность согласно тому как они поставлены поставлены администрацией.
Права: Разрешается создавать темы которые помогут игре, блокировать пользователей, заведомо соглосовав это с администрацией. Получают доступ к закрытой категории где администрация творит свои темные дела и обсуждает все что связано с ризвитием форума.
3. Квестоплет - 1 человек
Обязанности: придумывать и создовать новые квесты, отличная должность для тех, кто любит давать фолю своей фантазии!
Права: Полностью контролирует все квесты, может легко внести изменения в основной сюжет игры.
4. PR-менеджер - 1-2 человека
Обязанности: рекламировать форум всеми доступными способами, но не забывать о взаимности рекламы.
Права: получают статус модератора на рекламный раздел
5. Мастер игры - 1 человек
Обязанности: отыгрывать за дополнительный аккаунт - Master, когда его вызовут, администрация сама вас попросит если решит вам поручить отыгрыш на указанную другим игроком ситуацию.
Права: Игрок, претендующий на роль мастера игры на ряду с администрацией получает пароль от аккакунта Master. В нужный момент администрация попросит вас его задействовать.

Зачеркнутое - занято. Но из всех правил есть исключения, верно?)

0

4

На форуме проводится конкурс!
Как вы уже заметили, у нас полностью авторская география мира. Тем не менее, локациями она не перегружена, существуют только самые очевидные и не оригенальные. Почему бы всем вместе это не исправить? Самому активному игроку администрация вручит награду и вы определенно получите неплохую прибавку к уважению.

1. Где будет находиться локация? (пример - Западная пустошь, скалистый район)
2. Название локации
3. Описание

Вы создаете локацию сами, однако создав ее и не написав об этом здесь, локация не зачтется. Так что после создания отписываемся тут, оставляя ссылку!
Удачи и творческих успехов, будем очень благодарны!

0

5

Спешим занять роль Управителя!
Кровавые призраки

http://s43.radikal.ru/i099/1201/68/936f20f2e9f5t.jpg
1.  Имя, фамилия, прозвище
Фрэнк Винчи
2.  Характер
Хладнокровный, жестокий. Человеку, занимающему должность Фрэнка и положено быть таким. Он целиком и полностью посвящен своему делу, что делает его сосредоточенным и талантливым стратегом. Одежрим тягой к власти и справедливости, понятие которой очень сильно искажено.
3.  Краткая биография
Фрэнк - предводитель и главнокомандующий Кровавых Призраков. Его отец был основоположником этой организации еще много лет назад. Когда он скончался, то оставил свой пост Фрэнку, который в полной мере оправдал ожидания отца. Он стал еще более жестоким правителем чем его родственник, ему удалось перебить всех Ветров Свободы, уничтожить все их базы. Простой народ чтит его как единственного своего защитника и справедливого правителя.
Фрэнк живет в Хауфене в женой (детей можно по желанию добавить при написании анкеты)
4. Дополнительно
раса - хорасморт, организация - Кровавые Призраки, возраст 38-45

http://s018.radikal.ru/i505/1201/8a/3532709e5792t.jpg
1. Имя, фамилия, прозвище
Патриссия Винчи
2. Характер
Патриссия сама по себе тихий и мирный человек. Многие считают, что будь она на коне в организации, жизнь на пустошах была бы легче. Однако ради любимого мужа Фрэнка, Патриссия часто примеряет маску лицимерия, стараясь наряду с супругом всеми силами изображать хладнокровие. Довольно домашняя, не любит шумных сборов.
3. Краткая биография
Патриссия как и многие родилась в довольно крупном городе - Хауфене. Росла в приличной семье, не воспитывалась как будущий одинокий скиталец, так как родители всегда мечтали направить ее таланты в мирное и спокойное русло. Тем не менее, для самообороны ее все-таки отдали на курсы владения огнестрельным оружием, а именно - пистолетом. Именно там она и познакомилась с Фрэнком. Прошло не мало времени, Фрэнк в возрасте 28 лет остался без отца и стал верховным Призраком, примерно через год после этого он предложил Патриссии руку и сердце, не смотря на свое социальное положение.
4. Дополнительно
организация - Кровавые Призраки. Возраст 35-43 года

Блики Солнца

http://s018.radikal.ru/i514/1201/22/bd464b78c86et.jpg
1. Имя, Фамилия, Прозвище
Сокол. Имя не разглашает.
2. Характер
Молодой и амбициозный Сокол всегда стремится к справедливости. Он не любит насилия, так как насилие порождает насилие. По его мнению, практически любой человек может быть оправдан в своих поступках и всегда заслуживает второй шанс. Но, к счастью, с отпетыми негодяями и Бесами ему приходится иметь дело не часто.
3. Краткая биография
Родом из деревушки Бау, первооткрыватель и основоположник молодой организации Блики Солнца. Он воспитывался одинокой матерью, которая все свои силы отдавала работе, в результате чего у нее не оставалось никаких сил и времени на воспитание сына. Тем временем Сокол рос очень юрким и шустрым, часто наведывался в разрушенный мегаполис с друзьями. По долгу проводил свободное время в библиотеке, рассматривая картинки мира, уже погибшего. Ему очень хотелось вернуть все на свои места. И вот однажды, во время путешествий он наткнулся на оазис - небольшое, зеленое место... буб и берет свое начало организация Бликов.
4. Дополнительно:
Раса - гранджест, возраст около 65 лет, выглядит на 20-25, организация - Блики Солнца

http://s017.radikal.ru/i440/1201/bb/005b9e2662c3t.jpg
1. Имя, фамилия, прозвище
Рассвет. Имя не разглашает.
2. Характер
Очень увлеченный человек, никогда не отступается от начатого, всегда очень серьезно и ответственно относится к тому, что делает. Прирожденный диктор, обладает отличным даром убеждения. Также к отличительным чертам характера можно отнести честолюбивость и верность своему слову.
3. Краткая биография
Жил в рядом с Соколом в той же деревне Бау, часто путешествовал с ним. Их тогда нельзя было назвать близкими друзьями, скорее хорошими напарниками. Однако, обнаружив дерево жизни, он с интересом выслушал Сокола, убедившись в том, что шансы восстановить мир не потеряны. Рассвет стал главным жрецом, всегда помогающим Соколу, его называют "Голосом Бликов", так как большинство проповедей читает именно он.
4. Дополнительно
Раса - гранджест, возраст около 65 лет, но в отличии от сокола выглядит старше него. Мастер холодного оружия.

http://s018.radikal.ru/i528/1201/aa/bfedd9803721t.jpg
1. Имя, фамилия, прозвище
Меддисон Кернеги, Искра
2. Характер
Взбалмошная девица, веселая и жизнерадостная, как бы то ни было парадоксально [ппц] сего времени. Весьма несерьезна, состоит в ряду бликов скорее всего из-за своей мечтательности, нежели целеустремленности. Любит по-размыслить и опять-таки по-мечтать. Не смотря на то, что занимает довольно важную должность и ей уже за 20 - в душе скорее всего еще ребенок.
3. Краткая биография
Девушке по молодости всегда хотелось приключений, ее интересовало все новое и самое что ни на есть необычное. Она любила путешествовать, несколько месяцев даже состояла в одной из шаек бесов ради разнообразия. Однажды на них напала стая дамонов, так как она была довольно большой, отстреливаться было бесполезно и девушку сильно ранили. К счастью произошло это неподалеку от оазиса, где ее нашел Рассвет. В блигодарность девушка решила вступить в из ряды, да и вообще она сочла их дело очень полезным. Но на месте ей никогда не сиделось, поэтому она получила необычную должность - просвящать людей в Хауфене и окрестностях о существовании бликов и стала единственным их членом, который живет за пределами базы.
4. Дополнительно:
раса - человек, возраст не более 25 лет, организация - Блики Солнца

Черные Драконы

http://s018.radikal.ru/i511/1201/93/5714429b5fb1t.jpg
1. Имя, фамилия, прозвище
Симона Аугустино, Серебряннвя звезда
2. Характер
Рассудительная, по сути своей перфекционист. Предпочитает оставаться в тени даже будучи главной Черных Драконов. Старается сохранять равноправие в организации, никогда не отдает приказов, а лишь вносит предложения. В душе - революционер, самозабвенно и отчаянно борется за права мутантов, не лишенных рассудка. 
3. Краткая биография
И родилась, и выросла на основной базе Драконов. Отец еще при жизни отошел от дел, оставив право управления Драконами на юную дочь. Ну как сказать юную, и отец и дочь - лихт'аугены, так что сложно было судить о ее возрасте. Мать же девушки была летрангом, из-за чего рано погибла. Сейчас Симона - отличный и довольно опытный предводитель повстанцев, измененных радиацией, вынужденных бороться за свои права. Уважение и признательность подданых пришли практически сразу, и что странно, внимание Призарков к Драконам резко приуменьшилось.
4. Дополнительно
возраст около 150 лет, выглядит лет на 25. Лихт'ауген. Компьютерный хакер

Отредактировано Dark Shadow (12 Янв 2012 09:02:58)

0

6

Дизайн на ролевой очень сильно устарел, как и сам дизайнер, что сравнимо с другими форумами. Кто умеет делать оригинальные и красивые дизайны, пожалуйста, помогите оформить форум! Пишите в личку на этот аккаунт.

0

7

http://s44.radikal.ru/i103/1201/a9/dac4a95a201d.png
*кликабельно

0

8

А на пустошах новый смачный баннер ;)
http://s018.radikal.ru/i503/1201/c3/b6728920472d.gif

0

9

*кликабельно
http://s018.radikal.ru/i523/1201/85/1dec67a7caf1.jpg
Надоело просто жить? Выживай!

0

10

Да что-ж все дохлые такие, нам нужны управители!

0

11

Ребятки, да у нас новые твари в бестиарии, хо-хо-хо! Теперь с ними-то выживать куда веселее, мм?  :rolleyes:

0

12

Нужен дизайнер на форум, да отзовитесь кто-нить! :О

0

13

Свершилось чудо! Пустоши в новом свете! Спешите узрить новый дизайн ролевой, от безысходности разработанный одним из администраторов!
New Hawen

Отредактировано Dark Shadow (27 Янв 2012 12:22:21)

0

14

Статистика на сей день:

* Всего тем: 145
    * Всего сообщений: 2423
    * Появился на пустошахных пользователей: 37
    * Последним зарегистрировался: Ricky
    *
      Активны (Гостей: 4, Пользователей: 6; Рекорд: 23, установлен 2011-02-22) Enigma, Ricky, Пол Дэвидсон, Владимир, Кристина Риковерри, Тара
    *
      Посетили за сутки (Пользователей: 13) Тара, Shanait, Коракс, Сумрачный, Владимир, Кристина Риковерри, Ricky, Spiritus, Enigma, Пол Дэвидсон, Изгой, Master, Рашель Элиссон

0

15

16

Внимание форумчане!
Идет набор в админ-состав. Должности, предложенные здесь являются довольно пристижными и если вы займете их, будете отличаться от обычных игроков как статусом, так и возможностями. Но эту должность нужно как следует отрабатывать, чтобы не лишиться ее. От вас потребуется максимум ответственности. И так, к делу.

1. Администратор - 1 человек
Обязанности: полностью погрузиться в этот мир! Любить New-Haven как свой родной дом, также стараться, чтобы родным домом для вас он и стал!
Права: Администраторы - ключевые люди форума. Думаю, пояснять не обязательно.
2. Модераторы - 2-3 человека
Обязанности: Помогать Администрации, модерировать те темы, за которые они держать ответственность согласно тому как они поставлены поставлены администрацией.
Права: Разрешается создавать темы которые помогут игре, блокировать пользователей, заведомо соглосовав это с администрацией. Получают доступ к закрытой категории где администрация творит свои темные дела и обсуждает все что связано с ризвитием форума.
3. Квестоплет - 1 человек
Обязанности: придумывать и создовать новые квесты, отличная должность для тех, кто любит давать фолю своей фантазии!
Права: Полностью контролирует все квесты, может легко внести изменения в основной сюжет игры.
4. PR-менеджер - 1-2 человека
Обязанности: рекламировать форум всеми доступными способами, но не забывать о взаимности рекламы.
Права: получают статус модератора на рекламный раздел
5. Мастер игры - 1 человек
Обязанности:
отыгрывать за дополнительный аккаунт - Master, когда его вызовут, администрация сама вас попросит если решит вам поручить отыгрыш на указанную другим игроком ситуацию.
Права: Игрок, претендующий на роль мастера игры на ряду с администрацией получает пароль от аккакунта Master. В нужный момент администрация попросит вас его задействовать.

Отредактировано Dark Shadow (31 Янв 2012 07:17:23)

0

17

Снова статистика

Статистика форума

    * Всего тем: 152
    * Всего сообщений: 2671
    * Появился на пустошахных пользователей: 41
    * Последним зарегистрировался: zenyara
    *
      Активны (Гостей: 5, Пользователей: 8; Рекорд: 23, установлен 2011-02-22) Spiritus, Брат Люций, Владимир, Коракс, Кристина Риковерри, Пол Дэвидсон, Рашель Элиссон, Тара
    *
      Посетили за сутки (Пользователей: 15) Тара, Кристина Риковерри, Пол Дэвидсон, Рашель Элиссон, Коракс, Брат Люций, Сумрачный, Владимир, Master, Spiritus, Ricky, Изгой, Enigma, zenyara, Shanait

0

18

Админ-состав, указаный выше, все никак не наберется! Товарищи, сколько можно?!

Отредактировано Dark Shadow (3 Фев 2012 12:41:18)

0

19


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » New Haven |postapocalipse|>>Авторский пост-апокалиптический мир