Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Последний Рай | Волчьи Истории>>авторский мир о волках и людях


Последний Рай | Волчьи Истории>>авторский мир о волках и людях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, дорогие друзья! Очень приятно, что вы заглянули в эту тему и даже начали ее читать. Надеюсь, сумею вас заинтересовать своим проектом.
Итак, небольшое вступление:

Наша реклама:

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/b/upload/067517cc.png
Что мы можем тебе предложить:
¤ Три акции с принятием по пробному посту: для волков, собак и их родственников
¤ Эпизодический характер игры
¤ "Свободный полет" в выборе персонажа
¤ Добрая и спокойная администрация
¤ Остальное зависит от тебя =)

Статус ролевой:
Нашей ролевой уже почти 2 месяца, и мы активно ведем игру.
Список нашей администрации:
- Арес, главный администратор ролевой
- Рамия, бессменный помощник, прошедший с ГА как минимум две ролевые
- Сакар, третий администратор, помощник в генерации идей.

Кратко о нашем сюжете:
Мир создан автором ролевой, не очень сложен, главное - мировоззрение. Идея для создания форума пришла с просмотром анима "Волчий Дождь", где волки могут выглядеть как люди.
Итак. Есть определенный материк, называемый Землями, где расположены четыре волчьи стаи и одно единственное поселение людей. Мораль людей такова, что они прибыли в Земли, т.к. посчитали это место раем: тут нет слова "деньги", "тирания" и "президент" - здесь все бесплатно и всем хорошо живется. Однако, когда люди ступили на эти земли, они столкнулись с многочисленными стаями волков. День ото дня волки наведывались в Город, распугивая жителей и воруя еду. Посему люди решили устроить массовый холокост для этого семейства псовых. В волчьих стаях, однако, тоже началось время перебранок. Некогда одна огромная стая распалась на три:
- первые - очень трепетно относятся к людям, желая стать такими же, как они, в прямом и переносном смысле (Городская стая);
- вторые - наоборот, ненавидят людей, считая, что они отравляют Земли своим присутствием, и желают раскрыть глаза своим сородичам (Темная Луна);
- третьи - лояльно относятся к людям и стараются жить в мире с остальными волками и с людьми (Первый Ветер).
Позже формируется еще одна стая, собравшая в себе всяческих одиночек-изгоев (Мертвая Равнина).
Весь сюжет крутится вокруг взаимоотношений между стаями, между людьми и волками. И да, главная фишка форума - все волки способны "накидывать" человеческую внешность, скрываясь от людей под человеческой личиной, но сами же будучи волками.

Пару слов о том, что МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ наша ролевая.

Администрация гарантирует:
- Лояльное принятие.
- Место в сюжетке с выбором места участия.
- Участие в жизни и развитии вашего героя.
- Помощь на всех этапах существования на проекте.
У вас есть возможность:
- Выбрать себе человеческую внешность для волка. Если не желаете "быть человеком" - никто заставлять не будет :3
- Попасть в "первые ряды любой стаи :3
- Играть за человека (адекватно или нет он будет относиться к волкам - на ваше усмотрение)
- Играть за собаку из разных "слоев общества".
- Выбрать любую из четырех стай, а если вас придет сразу много - можете создать и свою стаю.
- Навести столько интриг, сколько не снилось никому)))
- Познакомиться с доброй и веселой администрацией, а также жителями форума.
У нас НЕ обязательно:
- Писать посты-скатерти на 50 строк. Минимум - 5 строчек, главное, чтобы в них отражался характер и действия персонажа.
- Быть старше 16 лет: мы примем любой возрастной контингент)
- Напрягаться и поститься срочно-срочно сегодня - все мы люди, все понимаем) главное, не скрывать, что вы потерялись ненадолго.
- Уметь играть в ФРПГ. Ни разу не играли? Ну и ладно - научим)
- Пиарить - заставлять никто не будет. Захотите - попиарьте, будут вам плюсики за помощь :3
У нас можно:
- Флудить повсеместно в игровых разделах, с кем и как - это уже по вашему желанию.
- Играть в "свою" игру, т.е. если у вас есть свои предпочтения в игре, и вы уже знаете, что хотите играть, то ради Бога)
- Дарить друг другу плюшки просто так и за плюсики)
- Смело задавать вопросы администрации, получая при этом полноинформационные ответы.
- Стать модератором конкретных разделов.
- Помогать администрации, если у вас есть свои идейки.
- А на самом деле... практически все)

0

2

Акция на волков (готовые персонажи):

Имя: Рокс
Пол: кобель.
Возраст: 5 лет.
Внешние отличия: среднерусский лесной волк черного цвета с белесыми подпалинами.
Характер: Хладнокровный убийца, готовый резать все, что движется и что плохо лежит. Безумен и жесток. Ценит своего вожака и готов порвать глотку любому, кто посмеет сказать хоть что-то против его слова. Ненавидит самок других стай и умело издевается над ними. Волчат же не переносит на дух, но потомство вожака терпит, так как положено по статусу, и готов защитить. Прекрасный стратег и бесподобный войн. Несколько повернут на власти и собственном положении, поэтому смело может раздавать указы всем кому не попадя, даже без ведома вожака. Возможно, где-то внутри у него теплится надежда вскоре занять место Ареса.

Имя: Сентинел
Пол: кобель.
Возраст: 5,5 лет.
Внешние отличия: среднерусский лесной волк темно-кофейного цвета с рыжими подпалинами.
Характер: Сентинел смотрит на всех как на щенков, которые лижут ему лапы. Даже порой на вожака, которого, однако, считает на редкость умным и тактичным. Он ведет себя словно полковник в отставке: бывшие "служащие" так или иначе должны беспрекословно выполнять то, что он им говорит. На его морде никогда не появляется улыбка, он привык к боли и практически ее не чувствует. Самоуверен и эгоистичен. Считает, что победить людей можно только мощью и сноровкой, в чем он - большой профессионал. Для других стай Сентинел - весьма серьезный соперник, посему, завидя перед собой его фигуру, волки поспешат удалиться.

Имя: Мира
Пол: [дура].
Возраст: 4 года.
Внешние отличия: степной волк черного цвета с коричневыми подпалинами.
Характер: эта дама не знает, что такое пощада. Она бессердечна и ненавидит щенков. Чтобы не испытывать себя, старается держаться от них подальше, главное, чтобы они не попадались на глаза. Однако, со своим волком весьма мила, любвеобильна и, если появится потомство, готова заботиться о нем, несмотря на свою ненависть к мелким комкам шерсти. В стае же является не последней волчицей, и способна утереть нос даже крупному волку.

Имя: Рейган
Пол: [дура].
Возраст: 5 лет.
Внешние отличия: среднерусский лесной волк темно-серого окраса с белыми подпалинами.
Характер: беспардонная волчица, которая знает себе цену. Она горда, сильна и умна. Скажет, как отрежет. Если кто решится ей перечить, Рейган не будет церемониться - покажет, чьи клыки сильнее. Ее нельзя назвать бессердечной, потому что убивать бестолку первых попавшихся она не станет. Проще доказать, что хозяйка положения - именно она, а уж потом кидаться на соперников. С Сентинелом ведет себя весьма сдержанно, но строго. Не любит говорить попусту.

Имя: Клык
Пол: кобель.
Возраст: 6 лет.
Внешние отличия: белоснежный арктический волк.
Характер: благородный и добрый, Клык занял пост своего отца, после того, как его убили люди пару лет назад. Он очень любит свою стаю и старается пресекать разногласия на корню. По его мнению, все стычки должны решаться разумно, без кровопролитий. Он весьма дипломатичен, но к людям относится с недоверием. Ценит красоту и философию. Когда же встречи доходят до драк, Клык - далеко не ровня даже пятилетним шакалам темнолунцев.

Имя: Сильва
Пол: [дура].
Возраст: 3 года.
Внешние отличия: светло-серая волчица (степной волк).
Характер: хитрая, едкая волчица, любящая разводить интриги и путаться с волками других стай. Она любит свою семью, но считает принципы вожаков слишком глупыми. Она не любит людей не хуже темнолунцев, но умело это скрывает. Прирожденная актриса. Часто получает по шее, если замечена с волками других стай, а бегает с чужаками она с большим удовольствием. Верит, что как только найдет себе спутника, обязательно создаст свою стаю и заручится дружбой с изгоями.

Имя: Ирмера
Пол: самка.
Возраст: 6 лет.
Внешние отличия: бурая волчица (лесной волк).
Характер: мудрая, покладистая волчица. Повидала на своем веку много, много знает и частенько на собраниях рассказывает интересные истории, большей частью из своей жизни. Образец идеальной с точки зрения волка матери и воспитательницы подрастающего поколения, чем большей частью и занимается. Однако достаточно сильна и опытна, чтобы в случае чего защитить щенят.

Имя: Хакорд
Пол: самец
Возраст: 4 года
Внешние отличия: темно-серый тундровый волк
Характер: непоседливый весельчак, душа любой компании, обаятельный и добродушный. Постоянно куда-то рвется, что-то делает, интересуется всем подряд, вообще любит жизнь во всех ее проявлениях. Довольно мирный, но когда в ход надо пустить клыки - пускает, не зря же один из лучших воинов в своей стае. Семьи не имеет, но к щенкам относится с симпатией и намерен когда-нибудь обзавестись и подругой, и потомством.

Имя: Кхан
Пол: самец
Возраст: 8 лет
Внешние отличия: пестро-рыжий южный волк
Характер: один из самых умных представителей своей расы, Кхан известен как превосходный тактик и хороший советчик. Он - "правая рука" вожака, без него не принимается ни одно важное решение. Один из самых старших волков, но все еще крепок и силен. Молодые иногда подшучивают: "Кхану на пенсию пора", на что волк только добродушно ворчит. На его счету не один бой с темнолунцами, и столько же последствий - левое ухо откушено до половины, морду пересекают несколько шрамов, хвоста почти нет.
Стая: Первого Ветра (согласно биографии дочери)

Имя: Нума
Пол: самка
Возраст: 4 года
Внешние отличия: светло-серая волчица с темными подпалинами (горный волк)
Характер: Нума - единственная дочь Кхана. Красивая волчица, по словам отца "вылитая мать". На первый взгляд кажется легкомысленной и не шибко умной, но на самом деле довольно серьезна и ответственна. Вполне способна бегать и охотиться вместе со стаей, если бы не чрезмерная опека отца. Нума тепло относится к людям, и больше всего на свете хочет чтобы волки и двуногие жили в мире.

Отредактировано Skywarp (15 Янв 2012 05:10:51)

0

3

Новости ролевой:

1. У нас сменился дизайн и реклама. Теперь это - коричневые мягкие тона.
2. Игровой режим поддерживает как локации, так и эпизоды, т.е. можно играть по обеим системам.
3. Требуются активные и жаждущие работы люди на должность соадминистратора и пиар-менеджера.
4. Новая акция - для воинов - специально для мужчких персонажей.
5. Стартовал первый глобальный квест "Охота", идет набор волков из стаи Первого Ветра на второй сюжетный квест "Легенда".
6. Для гостей сайта открыт специальный опрос-мнение - мы будем рады выслушать ваше отношение к ролевой, даже если вам совсем не хочется регистрироваться.

На этом новшества еще не закончились, впереди еще две акции для одиночек и людей. Ждем только вас)

Отредактировано Skywarp (30 Янв 2012 12:33:43)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Последний Рай | Волчьи Истории>>авторский мир о волках и людях