Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Devel Wals: Последний день...>>http://develwals.rolebb.ru/


Devel Wals: Последний день...>>http://develwals.rolebb.ru/

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мир кажется порой огромным и бесконечным единым целым, но, увы, это не так. Существует второе измерение, которое людьми издревле звалось адом и раем. Вот только, в отличие от представлений людей, «Ад» и «Рай» находятся в одном измерении как, допустим, Англия и Франция. Эти два мира тесно связаны, переплетены между собой. И трагедия, произошедшая в этом измерении, отразилась и на «параллельном», людском мире.
***
Две расы преобладают в потустороннем мире Светлые ангелы и Темные.  Почему Светлые и Темные? Отнюдь не из-за добра и зла. Для «светлых» характерны волосы мягких и светлых тонов, одежда и крылья.  Для «темных» все на оборот, включая крылья. Две расы живут по принципу двух государств, гербами которых являются солнце и луна.
И не случайно существует легенда, что когда мир был создан первенцу прородителей был дарован дар Солнца, ведь мальчик был светленьким и сиял словно солнышко. Второй был с темными волосами, но дали силу луны ему, потому что спал он только днем.
Так появились первые правители после смерти предков.
Но правление царя света окончилась тем, что его убили и кто? Лайт – его собственный сын! И свидетель этому был только паж – Валеус. Лайт настроил всех против темных ангелов и объявил им войну, но он выставил ультиматум: «Или ваш город покорится нам или Акаи – дочь правителя тьмы, выйдет за меня за муж и все решится миром». Азанат ответил отказом и война началась. Но Лайт великодушно дал время подумать.
***
На земле началась суматоха и паника. Солнце не взошло, и это было более чем странно. Многие посчитали это концом света, многие надеялись, а священники упрекали людей в святотатстве и неверовании. Они говорили, что это Бог наказывает людей, что это и есть кара божья. Церковь требует закрыть все школы и согнать всех людей в единый город. Тех кто не присоединится к нам призвать еретиками и оставить их на кару божью.
Воздвигается школа Святого Михаила, где главным предметом в расписании была «Религия» . Детей учили как молиться, обрядам, сказаниям, как избавиться от демонов и их происхождение.
Но директриса школы что-то скрывает и как то пренебрежительно относится к учениям в школе, хотя священники потакают каждому её слову. И вот однажды пятеро подростков застают её в разваленном подвале старого дома, когда та скрывается в портале. Ребята решаются и запрыгивают в него, пока тот не закрылся и попадают в потусторонний мир на территорию демонов…

0

2

3

Минимальный пост игры 9 полных строк. мы не требуем несовершаемого. Ждём именно Вас!

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Devel Wals: Последний день...>>http://develwals.rolebb.ru/