Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » "2012 - teen boom">>апокалипсис,майя,страсть и интриги


"2012 - teen boom">>апокалипсис,майя,страсть и интриги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/2418915.png
"2012" - teen boom
Выживешь - спасешь мир. А если нет... то у тебя еще масса времени насладиться страстями океанской лагуны, любовью, интригой, сплетнями  и знанием того, что теперь ты - опора человечества.

Череда ночных кошмаров расползлась по миру, словно мерзкая липкая паутина, притягивая к себе все новые и новые города. Подростки, чьи ночи превратились в сплошной ужас, не находят понимания у окружающих. Им не верят, их не хотят слушать или попросту слышать. Всем словно наплевать на то, что происходит с этими парнями и девушками. Родители не верят в детские сказки о том, что мир опустеет. Врачи настаивают на психологическом лечении. Что им делать? Куда им бежать, ведь каждый из них одинок, каждый такой один на целый город... Где же искать поддержки? Как оказалось - не нужно ничего искать. И бежать не нужно. Всему свое время..

  В одну из очередных беспокойных ночей перед каждым из "избранных" появляется призрак... ну, или полтергейст, кому как удобнее. Он - ключ к разгадке происходящего, но чтобы узнать всю правду о мире, всю правду о себе, ребятам в первую очередь нужно объединиться. А это возможно лишь на острове Марии. Где нет людей, где песчаные берега омываются бирюзовой океанской водой, где лагуны и пальмы, где мир, что еще не тронут человеком. Избранный, особенный мир.
2012... конец близок. Но наступит ли он?
Всё это, конечно, не радужно, но сама история ситуации еще хуже. На самом деле возникает вопрос - откуда вообще взялся этот конец света? Что это из себя представляет?  Нашествие инопланетян? Микробов? Зомби? Валера?!   :tired:
Нет, все гораздо проще.
Апокалипсис предвещает некий календарь Майя. Но мало кто знает, что он ими и осуществляется. Древние старцы племени, наделенные определенными способностями, то ли потеряли над собой контроль, то ли у них в головах давным-давно зародился "ужасно дьявольский план" - но человечество было решено похоронить под тоннами воды. Жаль только, что о своем бессмертии эти ребята не подумали. Жизнь их истекла, задуманное не удалось осуществить, но их возвращение из мира Аида оказалось намечено на 13.01.2012. Заботливые предки сумасшедших старейшин не могли предотвратить начатое ими, но нашли способ предупредить людей будущего. Джонатан - хранитель одной из шести печатей - последней, самой важной, именно она дает контрольный толчок, и если попадет в руки к восставшим из мертвых майя - обретет свою силу и утопит мир с головой. Вот уж где радоваться любителям сериала H2O.
Cмогут ли подростки противостоять древним силам? Выжить сами и спасти мир.... ? 

Подробнее:
(ссылки)
информация о месторасположении & история острова;

Отредактировано Nikitina-я (26 Янв 2012 14:30:48)

0

2

У нас появилась дополнительная сюжетная информация  ^^

Легенда о потерянном мире
Они строили города из золота, их вожди вершили судьбы народа, у них были самые прекрасные земли и самые красивые женщины. Их народ процветал. Над их храмами возвышались огромные солнца, вылитые из чистого золота. Их улицы были вымощены драгоценными камнями. Их семьи жили в изобилии. Их шаманы обладали знаниями и умениями неведомыми никому. Они лечили болезни всего одним словом и проклинали врагов одним лишь взглядом. Великая цивилизация великого народа. Их тайные знания остаются загадкой и поныне. Все было так, пока на их земли не пришли белые люди. Вожди приняли их словно богов, ведь ни у кого из их народа не было такой белой кожи, светлых, словно стог пшеницы волос. Белые БОГИ обладали новыми знаниями, у них были диковинные вещи. Они были посланниками солнца. Народ и вожди приняли Белых БОГОВ словно дорогих гостей. Перед ними открывали двери лучших  храмов и домов, им отдавали самых красивых дев, их осыпали золотом и подчевали лучшими яствами. Им ни в чем не отказывали. Ведь их ждали, ждали много веков.  Белые боги должны были принести еще большее процветание и изобилие народу….
Но, все пошло не так. Сердце Белых богов было жестоким и алчным. Белые боги стали убивать и грабить: они рушили города, убивали мужчин, насиловали женщин, казнили вождей, опустошали храмы, забирали земли. Великий народ превратился в нищих рабов. И когда уже не стало мочи  терпеть, шаманы всех племен под покровом ночи собрались на лобном месте. Они решили, что Белые боги должны получить по заслугам. И в ту ночь была сорвана первая печать. Это было начало конца. И был назначен день, когда все Белые боги погибнут и их кровь смоет беззакония, которые они совершили с великим народом. И только тогда души всех погибших индейцев обретут покой. И был призван бог войны, который спал вот уже тысячи лет, и был призван бог гнева – которого держали в заточении, и было сказано, что в судный день боги объединятся и отомстят Белым богам за каждую каплю пролитой ими крови. И тогда племена Майя и Ацтеков преподнесли Белым богам последний дар, которому суждено было стать роковым проклятием.
В дар примирения им были отданы семь золотых солнц, что всходили на верхушке семи храмов Майя и Ацтеков. Они были настолько прекрасны, что очаровывали Белых Богов только своим видом.
Вожди наложили на них проклятие:  каждому солнцу было суждено погаснуть в определенное время, как только на них попадала кровь потомка одного из завоевателей племен, что первыми вступили на их земли.
И были назначены семь стражей, которым надлежало погасить солнце в определенный час.
Но, случилось так, что один из шаманов, который к несчастью был влюблен в Белую женщину в тайне от всех создал восьмое солнце и подарил его ей. Она должна была хранить его. И пока не погаснет восьмое солнце – проклятие не начать должно действовать.

Легенда о Белой женщине
Непокорный шаман-предатель вскоре был убит последним вождем племени. К счастью, его возлюбленной удалось бежать, но, куда бы она ни шла, повсюду ее преследовали хранители печатей - семь грозных воинов и шаманов. Женщина потеряла все, ее жизнь превратилась в нескончаемые скитания. Она постоянно скрывалась, но, где бы она ни останавливалась, хранители преследовали ее.  И тогда ей явились духи хранители старого света и предложили свою помощь. Она же, не в силах больше бежать - согласилась. Так было спрятано восьмое солнце – восьмая печать проклятия. На острове, который находился вдали от большой земли. И был назначен хранитель последней печати. Никто не знал его имени, у него было много имен, но сам он называл себя Джонатан. И тогда защитники старой земли решили, что дадут белым людям свою кровь, пройдут века и на свет появятся хранители восьмой печати, которые смогут противостоять могущественным Майя и остановят их, не позволив погасить свет восьмого солнца…

С этого дня прошли столетия и в мире много что изменилось:
Новый свет уже принадлежит белым людям, а коренные народы вынуждены жить отшельниками в резервациях, и никто уже не помнит того темного времени, когда ценой крови  и варварства была завоевана эта земля. И, кажется, все уже обо всем забыли.
Только вот хранители печатей все помнят.  В мире по-прежнему ведется невидимая борьба за его существование.  Хранители печатей уже погасили 7 солнц. Осталось последнее - восьмое, которое хранится на острове Халл, защищенное духом – хранителем и тремя ведьмами – потомками белой женщины и шамана Майя, который предал свой народ. 
В конце ХХ в. пророчество духов начинает сбываться, в мире рождаются дети одаренные сверх способностями. У каждого из них своя история, свой путь. Но, с наступлением 2012 года они будут собраны в одном месте, чтобы исполнить то, что уже давно было предсказано. Остановить проклятие племен, защищая последнее восьмое солнце.
Череда ночных кошмаров расползлась по миру, словно мерзкая липкая паутина, притягивая к себе все новые и новые города. Подростки, чьи ночи превратились в сплошной ужас, не находят понимания у окружающих. Им не верят, их не хотят слушать или попросту слышать. Всем словно наплевать на то, что происходит с этими парнями и девушками. Родители не верят в детские сказки о том, что мир опустеет. Врачи настаивают на психологическом лечении. Что им делать? Куда им бежать, ведь каждый из них одинок, каждый такой один на целый город... Где же искать поддержки? Как оказалось - не нужно ничего искать. И бежать не нужно. Всему свое время..

В одну из очередных беспокойных ночей перед каждым из "избранных" открывается портал. Он - ключ к разгадке происходящего, но чтобы узнать всю правду о мире, всю правду о себе, ребятам в первую очередь нужно объединиться. А это возможно лишь на острове Марии. Где нет людей, где песчаные берега омываются бирюзовой океанской водой, где лагуны и пальмы, где мир, что еще не тронут человеком. Избранный, особенный мир.
Апокалипсис предвещает некий календарь Майя. Семь хранителей печатей все еще живы и все еще охотятся за последней -  восьмой.
Джонатан - хранитель последней печати. Теперь все избранные призваны ведьмами на остров для ее защиты. Конечно, не исключено что на остров захотят попасть и сами хранителий печатей Майя, чтобы узнать где хранится последняя и уничтожить ее. Но, как же они это сделают? – время покажет…
Смогут ли подростки противостоять древним силам? Выжить сами и спасти мир.... ?

Отредактировано Nikitina-я (6 Фев 2012 16:18:56)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » "2012 - teen boom">>апокалипсис,майя,страсть и интриги