Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » On the other side of hell>>город,люди со способностями,бои


On the other side of hell>>город,люди со способностями,бои

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ON THE OTHER SIDE OF HELL

http://imgs.su/tmp/2012-01-18/1326911294-414.jpg
кликабельно

С Ю Ж Е Т

Джейк…
Если ты это читаешь, то значит, что меня уже нет в живых… Знай, я тебя очень любила и хотела  жить с тобой. То, что ты сейчас узнаешь, возможно, повергнет тебя в шок. Но это правда.
Помнишь, я говорила тебе о проекте «Gekitsu»?.. Я хотела помочь людям, наделив каждого какими-то сверхъестественными способностями. Тогда я собрала свою команду и открыла свою лабораторию. Маленькое помещение в том самом городе, в здании на окраине. Я была основателем, я начала это все. И я ни за что не прощу себе этого.
Все вышло из-под контроля, Джейк…
После трех лет мучений, экспериментов и исследований я со своими коллегами забрала больного ребенка из детского дома, чтобы попробовать спасти его, наделив способностями регенерации. Этого мальчика звали Эндри. Ему было всего 12 лет!
Джейк, это был наш первый эксперимент, который мы провели на человеке… Я не могла упустить такой шанс.
Он умер… Умер ужасной смертью. Тогда от его крови мы отмывали операционную три дня…
После этого я поняла, что не могу остановить проект. Потому что тогда этот мальчик умер зря… Я стала работать дальше. Бессонные ночи, постоянные отчеты, исследования… Новые смертельно больные дети. Новые смерти…
Но однажды у нас получилось. Эксперимент прошел удачно, мальчик выжил и смог самостоятельно излечить себя. Винсент… Ему было 16, когда он овладел своей первой способностью - регенерацией. Помню, что тогда я была счастлива, как никогда. Мы снова стали работать, чтобы облегчить получение сыворотки, которая давала эту способность. В конце концов, мы изменили формулу и вкололи это Винсенту. Сначала мы подумали, что ничего не получилось, и паренек остался только со способностью регенерации. Мы даже руки опустили… Но через два дня Винсент все-таки смог открыть в себе новую способность.
Джейк… Это было ужасно.
В него словно демон вселился! Он мог управлять людьми. Мысленное воздействие. Эти иллюзии, которые становились реальностью… Он мог подумать о смерти ненавистного ему человека, и тот в страшных мучениях прощался с жизнью. Из живых осталась только я… Хотя он меня не убил только потому, что я могла помочь в исполнении его больной мечты…
Он в один вечер превратил город в зону, хотя он это называл территорией, где он создавал свою армию. Тогда я изобрела сыворотку, которая  выбирала способности рандомно. Боги, лучше бы меня убили…
Тогда и началась страшная война на этой территории. Многие сбежали, Джейк. Винсент же сошел с ума, а потом и умер, когда нашелся более сильный «маг». Хотя почему я это пишу в кавычках? Да… В нашем мире появилось волшебство, которое стало уже совсем не добрым. Зло окутало всех в этом городе тьмы…


Эмили Соулбрэйк
2283 год. 13 января.

Мир погрузился во тьму. Оказалось, что сыворотка, изобретенная Эмили Соулбрейк, была ядом медленного действия, поэтому не каждый человек смог вынести нагрузку. Через несколько лет войны люди стали умирать от неизвестной болезни, которая вскоре получила название «Белый Ад». Больные сходили с ума, видя перед собой только белое пространство. За считанные часы кости человека ломались, а потом способность, которой он обладал, шла против владельца. Каждый испытывал адские мучения перед смертью. Кто-то, в итоге, сгорал (маги огня), кто-то захлебывался водой, которая неизвестным образом появлялась в легких (маги воды), у кого-то кровь меняла направление движения и, считай, взрывала человека изнутри (маги крови и векторов) и так далее. В душах людей поселился страх перед мучительной смертью. Начались массовые суициды.
Таким образом, через несколько лет выживших магов стали отлавливать более сильные. Правительство создало специальную территорию – давно уничтоженный город, с которого все и началось. Они построили огромные стены, чтобы никто не смог увидеть то, что там происходит. В конце концов, данная территория стала закрытым городом, который местные, а потом и все люди, прозвали городом Костей. Все маги стали обитать только  там, борясь за свободу. Тогда и появились чистильщики – люди, которые были известны всем, но никто их не видел в лицо. Они как раз и следили за тем, чтобы маги не сбегали из города. Появился совет, который контролировал всех в этом городе, включая и чистильщиков.
Прошли столетия. Выстроилась иерархическая лестница, деля магов на сильных и слабых. Маги первой, второй и третьей категорий стали бороться друг с другом, чтобы занять более высокую позицию в этом городе. Так, маги третьей категории стали убивать себе подобных, чтобы стать сильнее и развить свои способности, открыть их. Получилось что-то наподобие Школы Выживания. Начались бои. Открылись ринги как для обычных боев, так и для боев без правил, где, действительно, можно было умереть…
Так и началась жизнь города Костей…

На дворе 3266 год.
Маги адаптировали вирус к реальной жизни и сменили несколько поколений. Дети получали новые способности и жили в городе Костей. Шли новые бои, более ожесточенные. Население города становилось все хладнокровнее и опаснее. Теперь каждый жил, как будто это был его последний день. Смерть постоянно дышит магам в спину… Но они продолжают биться за свободу, уничтожая все на своем пути.
Раньше этот город был рад гостям, а теперь его население упивается безумием при виде свежих костей…

Рейтинг игры - NC-21

Отредактировано birds (26 Янв 2012 20:30:03)

0

2

3

http://imgs.su/tmp/2012-01-18/1326911309-414.jpg
кликабельно

0

4

http://imgs.su/tmp/2012-01-18/1326911318-414.jpg
кликабельно

0

5

http://imgs.su/tmp/2012-01-18/1326911323-414.jpg
кликабельно

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » On the other side of hell>>город,люди со способностями,бои