Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Dark World | Era Inverno


Dark World | Era Inverno

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Dark World | Era Inverno

http://10pix.ru/img1/1630/6679386.gif

Мы рады приветствовать Вас дорогие гости и участники.

Перед вами уникальная ролевая игра, в фундамент которой легли произведения А. Пехова «Киндрэт. Кровные братья». Из книг мы позаимствовали лишь иерархию, кланы и магию, и разбавили все это щепоткой нашей неудержимой фантазии. Вам совершенно ненужно знать книги, что бы с головой погрузиться в таинственный и загадочный мир современной Столицы. Мы предоставим Вам замечательную возможность ознакомиться со всеми тонкостями этого необычного и пронизанного магией мира. Вас ждут увлекательнейшие приключения. Вы узнаете насколько тонко, Леди Даханавар умеют плести интриги, в которые вовлечены все без исключения, и какую виртуозную ложь они пронесли через века, тем самым скрывая страшную правду от других Семей. Вы узнаете насколько жестокими, могут быть Асиман и Тхорнисх, и какие слабости бывают у последних. А так же познакомитесь с теми, кого называют некромантами, ведь именно они способны управлять существами из мира самой Смерти. Узнаете, каково это носить волчью шкуру и обуздать в себе зверя, тем самым сохранив человечность, ведь принадлежать к семье Грейганн не так забавно, как кажется на первый взгляд. Или если пожелаете, то возможно сумеете приподнять завесу иллюзорной тайны, что окружает детей Лигаментиа. Ну и куда же Вы денетесь без миллиардов Вьесчи, которым принадлежат, чуть ли не все банки земного шара. И наверняка сам Маэстро клана Фэриартос проведет Вас в мир искусства и в высший свет Столицы. Ну, а простым людям придется узнать каково это, когда рядом с тобой протекает иная жизнь, в которой уже многие века идет холодная война между Семьями, за право обладания высшей властью, над всеми и вся.

Современная Столица и пансионат «Черная Камея» открывают свои двери для Вас. Вы этого никогда не забудете, если, конечно сумеете вернуться…

Рейтинг игры R.

Отредактировано Мистрисс (28 Янв 2012 17:40:07)

0

2

Очень нуждаемся:

Дмитрий Кадаверциан | Dmitry Kadavertsian
http://i079.radikal.ru/1107/13/42b34dad35ed.jpg

Чистокровность: Чистокровен

Описание:
Дмитрий сирота. Его родители погибли в авиакатастрофе. На тот момент мальчику было десять. Владислав заменил ему отца, а его маленькая дочь Катерина, стала ему как сестра. Владислав обучил Дмитрия, всем тонкостям магии. Время шло, и из маленького мальчика, вырос красивый талантливый юноша, в будущем обещающий стать талантливым мастером Смерти. Чем старше становился Дмитрий, тем больше он понимал, что Катерина с каждым днем становиться ему больше чем, просто названая сестра. Со временем их отношения все больше и больше перерастали дружбу, и Дмитрий понял, что окончательно и бесповоротно любит юную Мистрисс. Но до сих пор он опасается Владислава, опасается того, что мастер Смерти, не одобрит выбор его дочери. Но в ближайшее время собирается поговорить с Владиславом, о своих чувствах и сказать, что будет защищать жизнь Мистрисс, до последнего вздоха.   
Дополнительные факты;
- упрямый, можно даже сказать безрассудный в некоторых ситуациях.
- очень открытый по отношению к остальным, что некоторые принимают за странность, ведь он некромант, а они очень хладнокровны ко всем.
- пожалуй, единственный из Кадаверциан, кто не воспринимает политику клана Даханавар.  Считает, что те работают лишь на показуху, и как он выражается – «Скрывают свою истинную личину за дешевым фарсом». (наверное, именно за это его и уважает глава клана Тхорнисх, то тот под страхом смерти никогда в этом не признается).
- любит весело провести время в компании друзей.

Возраст: 20 лет. Родился 15 мая 1989 года.
Принадлежность и статус: Кадаверциан. Заканчивает обучение в пансионате
Магия: Магия клана Кадаверциан. Мастер Смерти. Излюбленное заклятие «Тень Смерти». Темный Охотник. Но что странно, существо, плохо слушается молодого некроманта, но чему неизвестно, хотя возможно Дмитрию попросту не хватает мастерства.
Предположительная внешность: Джаред Падалеки
Тема пробного поста: Один день из жизни Дмитрия в пансионате. Ни каких ограничений, все, что Вашей душе угодно. Пост не менее 20 полных строк.

Валентин Белов (Корвинус)
http://s005.radikal.ru/i209/1111/f3/a867ee0535da.png
Предполагаемая внешность: Джозеф Морган
Статус: Старший сын действующего Реверанта.
Возраст: 21 год.

Описание:
Его улыбка способна растопить сердце любой барышни, если в ней есть хоть какие-то человеческие чувства. А его приятный голос только дополняет образ, несомненно, приятного молодого человека. Но этот образ так же обманчив, как и милый обольстительный образ его младшей сестры. Валентин и Елена очень похожи. Валентин наглый и самоуверенный, он думает, что ему всё можно и что ему все должны поклоняться. Юноша не любит и не умеет просить – только требовать. Излишне агрессивен, несколько неуравновешен и вспыльчив.
Так же как и сестра обладает способностями Реверанта, но в отличие от нее, молодой человек умеет пользоваться ими. Долго и упорно он трудился над развитием своих способностей. Днями, а то и неделями на пролет он, оставаясь один работал над собой, его ментальные способности так же велики, как и у отца. Он может почувствовать мага за несколько километров, таков же и радиус его способностей. Он может лишить магии всех на расстоянии почти одного километра. 
Остроумен, умеет шутить, однако мало кому удаётся заметить, что большинство его шуток несёт в себе очень тонкую иронию.
Интересные факты;
- мастерски играет в шахматы, этой игре его научил отец.
- восхищается кланом Нахтцеррет.
- мечтает стать Реверантом, но отец этого не одобряет, и отдает предпочтение его сестре, почему неизвестно.
- любит свою сестру, но иногда его испорченная натура берет верх, и он может ее обидеть по любому поводу, но потом будет просить прощенье и корить себя за это.
Пробный пост: Тема поста свободная от лица персонажа. Пост не менее 20 полных строк.

Анна Белова (Корвинус)
http://s56.radikal.ru/i153/1111/43/abd51cf5386c.png
Предполагаемая внешность: Тейлор Свифт
Статус: Двоюродная сестра Елены и Валентина, племянница действующего Реверанта Филиппа Белова
Возраст: 17 лет

Описание:
Анна из рода Корвинусов, но она не обладает способностями, которые присущи Реверантам. О сверхъестественном мире магии она узнала в пятнадцать лет и была очень зла на родных за то, что никто ей ранее не говорил об этом. Так же девушка была в не себя от того что у нее нет способностей как у других ее братьев и сестер. Анна выросла вдали от своих кровных родственников, мать увезла ее в Лондон еще, когда она была малышкой. Но приехав в Столицу, она открыла для себя удивительный мир.
Анна изучила почти всю библиотеку своего дяди. Она с увлечением, долгие ночи напролет читала книги об истории кланов и мечтала о том, как бы ей хотелось побывать в пансионате, где учатся молодые поколения кланов, и познакомить с настоящими магами. Особый трепет, даже некое благоговение у Анны всегда вызывают некроманты. Но если бы девушки предложили выбор, к какому из кланов присоединиться она бы не задумываясь, стала одной из леди Даханавар. Но так как это не возможно, ей остается только мечтать.
Анна очень ранима. Помимо всего, девушка очень сентиментальна. Бывают случаи, когда её психика просто напросто не выдерживает, и она начинает плакать. Умеет и любит говорить загадками.
Интересные факты;
- восхищается способностями своей двоюродной сестры Елены и не понимает ее в плане того, что та отказывается от дара.
- мечтает побывать на Совете Семей, а так же познакомиться с кем ни будь из некромантов.
Пробный пост: Тема поста свободная от лица персонажа. Пост не менее 20 полных строк.

Имоджин Фэриартос | Imogene Feriartos
http://s50.radikal.ru/i130/1201/02/8ba0fda13da9.jpg

Чистокровность: Чистокровна

Описание:
Как и все фэри, Имоджин прекрасна и обольстительна. Ее красота усиленная магией, ломает всяческие стереотипы. Девушка родилась в обычной семье магов клана, в ее семейном древе никогда не было особ из высших фэри (маэстро). И потому, ее магические способности нельзя назвать выдающимися. Хотя она очень хорошая художница. Ее картины всегда живые и довольно необычные. Используя некоторые заклинания она способна изменять окружающую обстановку с помощью картин, но совсем незначительно. Как и у все фэри ее магия пассивна. В четырнадцать лет Имоджин была отправлена в пансионат. Она всегда была отличницей, тихоней, предпочитала оставаться в стороне, и всегда только училась. Училась пользоваться магией и развивать ее. Спокойна и уравновешена, никогда не вступает в конфликты со сверстниками и старается их избегать. Почти с самого начала пребывания в пансионате она завела себе верного друга, Стивена Даханавара, и со временем поняла, что влюблена в парня, но как быть, когда вы оба принадлежите к разным кланам? Имоджин скрывает свои чувства, боясь, что окружающие осудят ее.   
Дополнительные факты;
- терпеть не может некромантов, из-за их магии.
- любит животных
- в будущем мечтает жить на берегу моря
- лояльно относиться к политики клана Даханавар
- мечтает о большой семье

Возраст: 19 лет. Родилась 24 апреля 1990 года.
Принадлежность и статус:  Фэриартос.  Проходит обучение в пансионате.
Магия: Магия клана Фэриартос
Предположительная внешность: Кая Скоделарио
Тема пробного поста: Опишите момент, когда юная фэри поняла, что влюблена в своего друга Стивена Даханавара. Ее размышления о том, что они не смогут быть вместе, ведь кровосмешение двух кланов запрещено с незапамятных времен и жестоко карается. Как быть ей со своими чувствами? Ведь нельзя допустить даже мысли о том, что хоть кто-то прознает о подобном отношении с ее стороны. Пост не менее 20 полных строк.

Тара Даханавар|Tara Dahanavar
http://s018.radikal.ru/i513/1201/a3/d5634345094d.jpg

Чистокровность: Чистокровна

Описание:
Самая настоящая стерва, но зато, какая красивая. Особым умом никогда не отличалась, поэтому нравилась всем парням, но для нее они лишь просто игрушки. В этом, наверное, и заключается истинная суть всех Леди Даханавар.  В пансионате она обучается с 10 лет. Ее родителям никогда не было дела до маленькой Тары, работа и положение в обществе они ставили выше воспитания дочки и потому рано отдали в пансионат, а до этого малышка всегда оставалась на попечение нянь, которых ненавидела. Потому не мудрено, что с возрастом, она стала такой стервой. Но мало кому известно, что в душе она ранима и сильно обижена, хотя и умело скрывает это за маской надменности и невозмутимости, и почти никто не знает каково ей на самом деле.
Дополнительные факты;
- любит танцевать
- специализируется на создании ментальных щитов
- тяжелые отношения с родителями
Возраст:  20 лет. Родилась 12 мая 1989 года.
Принадлежность и статус:  Леди Даханавар.  Закончила обучение в пансионате, но до сих пор проживает там, оставаясь негласным лидером среди членов своего клана.
Магия: Магия клана Даханавар
Предположительная внешность: Лейтон Мистер
Тема пробного поста: Один день из жизни персонажа в пансионате. Ни каких ограничений, все, что Вашей душе угодно. Пост не менее 20 полных строк.

Ребекка Стоун Даханавар | Rebecca Stone Dahanavar
http://s013.radikal.ru/i322/1201/4a/a11aed2a9558.jpg

Чистокровность: Чистокровна

Описание:
Истинная Даханавар. Ее мать - чистокровная Даханавар, а отец - полукровка. Мама умерла во время родов, а отец, испугавшись ответственности, сбежал. На то время у нее была старшая на три года сестра Анастасия. Воспитывала девочек бабушка, но, но в скором времени пожилая женщина скончалась. Старшей сестре исполнилось восемнадцать, и она могла стать опекуном Ребекки.
Она наделена даром предвидеть события, большой интуицией и обладает оригинальностью мышления. К любому делу она способна подойти творчески, обладает хорошим вкусом и чувством юмора. Может при желании добиться успеха в любой сфере деятельности, используя природные таланты. Она трудолюбива, терпеливая. Обладает упорством и усидчивостью.
С сестрой у нее сложились прекрасные, дружеские отношения.
Дополнительные факты;
- как и сестре глубоко фиолетово к другим кланам.
- имеет красивый голос
- ненавидит розовый цвет
- сестра Анастасии Даханавар
Возраст: 16 лет. Родилась 23 мая 1993 года.
Принадлежность и статус: Даханавар. Проходит обучение в пансионате.
Магия: Магия клана Даханавар
Предположительная внешность: Карен Гиллан
Тема пробного поста: Один день из жизни персонажа в пансионате. Ни каких ограничений, все, что Вашей душе угодно. Пост не менее 20 полных строк.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Dark World | Era Inverno