Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » Naruto: Makkuraden;>>


Naruto: Makkuraden;>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

..Эти забавы сомнительно игривы,
Но напоминают нам, что мы еще живы!..

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/MAKKURADEN/2-1.jpg

Огромный взрыв чакры поглотил весь мир ниндзя, казалось бы, уничтожая всё на своём пути. Но все не так просто. Наши персонажи перенеслись в параллельную неизведанную вселенную и у них больше нету шансов попасть назад. Так что же делать? Цель: построить свою империю!

Вместе с нашими вечными персонажами со взрывом переместились и мертвецы, однако в этом мире они все оживают. Но мёртвые даже здесь не могут делать всё тоже самое, что и живые: они потеряли возможность выполнять какие-либо дзюцу. Из-за этого различия люди словесно разделились - до этого живых стали называть "Юкитаи", мёртвых - "Накимоно".
Каждый день сюда приходят новые люди, кто-то создаёт, кто-то разрушает, но с такими темпами на всех мест не хватает. Необходимо строить дома, добывать ресурсы, сражаться и приручать здешних существ, исследовать новые земли - писать новую историю, создавать новый мир ниндзя.

0

2

Naruto: Makkuraden - Наруто: Хроники Полнейшей Тьмы(Мрачные Хроники).
Данный ролевой форум основан на персонажах аниме/манги Наруто, однако действия происходят не в его мире.

Четвёртая война шиноби. На какое-то время в мире ниндзя немного приутихло, и Альянс Шиноби придумывал новые стратегии и восстанавливал силы. Дни проходили очень быстро, в какой-то постоянной суматохе. Но однажды наступил один день, который заставил мир ниндзя опустеть.
Огромный выброс энергии, вызванный каким-то необъяснимым явлением, поглотил всех людей и засосал в параллельное пространство. Из этого пространства единицы шиноби попадали в Новый Свет – мир, в который попали не только живые, но и мёртвые.
Только уже воскресшие имели небольшое различие от остальных персонажей, попавших сюда: они потеряли любую возможность контролировать чакру и использовать любые джутсу. Они стали обычными людьми, не учитывая того, что какое-то время назад они были мертвецами.
Из-за этого различия весь лагерь разделился на две группы. Первые – те, кто умел использовать чакру и различного вида джутсу – были названы «Юкитаи». Вторые – восставшие из мёртвых и ставшие обычными людьми – «Накимоно».
Каждый день людей выкидывает на берег одного из островов, каждому новоприбывшему надо как-то пытаться выжить. Некоторая группа людей создала основной лагерь, куда приходят те, кто попадают на остров. Но некоторые уходят, выбрав путь одиночки, выбрав путь разрушения ещё не создавшегося мира. Такие люди становятся опасными для остальных, и им приходится думать о том, как же защититься. Ответ состоит в том, чтобы строить поселения и обустраивать Новый Свет под себя, ведь ни у кого нет возможности вернуться обратно. Но для этого необходимы ресурсы, из которых будет что-то построено или создано. Необходимо приручать животных, тех некоторых которые могут сражаться на стороне человека или же тех, кого возможно разводить. Необходимо выращивать растения: лекарственные, плодовые или даже ядовитые. Необходимо исследовать новые земли. Но для всего этого нужно время, силы и желание.
Каждый человек сам решает, какой путь ему выбрать. У каждого есть шанс исправиться и родиться заново. У каждого здесь есть шанс написать новую историю мира ниндзя.

Остров Китурияма.
первый этап - выполняется
http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/MAKKURADEN/MAPS/KITURIYAMA.jpg
Остров Китурияма – большой рай для животных. По территории он не очень велик, со всех сторон его окружает море. По его окружности есть ещё тройка небольших полуостровков, которые располагаются так близко к берегам острова, что их также приписывают к Китурияме. Но несмотря на близкое расположение к морю – все воды(озёра и реки) на острове пресные(по каким причинам – неизвестно). Здесь растут, как и тропические растения, ближе к берегам, так и обычные широколиственники. Если углубляться в центр острова можно заметить, что на некоторое количество градусов похолодало, хотя температура воздуха на Китурияме всё равно достаточно высока. Здесь произрастает много лекарственных растений, но и ядовитых не меньше.
Также у этого острова есть особенность – небольшая группка людей, называющих себя «Акибисуто». Это не совсем люди, скорее мутировавшие существа, в точь-в-точь похожие на людей. Скорее всего мутация произошла из-за чересчур большого количества скопления энергии Ки(природной энергии Нового Света) в одном определённом месте, какое-то время назад.  На выходе получились люди, с какими-то животными повадками, инстинктами, умениями или же способностями управления природой.  Как же всё-таки произошла мутация, и из каких существ, даже самим членами Акиби не известно.
Сейчас группа «Акибисуто» занимается  охраной животного и растительного мира острова Китурияма.

для прохождения этапа:
необходимое количество построенных домов - тип: маленькие хижины; 11-15 домов;
остальные построенные здания - порт

Отредактировано Fumuse (9 Фев 2012 14:40:29)

0

3

На форуме произошли координальные изменения в технической части(исследования).
теперь на форуме:

Теперь на форуме действуют единые основные ресурсы, которые добавляются исходя из игровых постов участников.

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/MAKKURADEN/resurs.jpg

Теперь построить свой дом куда проще!

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/MAKKURADEN/house.jpg

Различные уровни зданий, позволяющие добавить множество бонусов в игру.

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/MAKKURADEN/lvl.jpg

А также много другое!

Отредактировано Fumuse (9 Фев 2012 15:00:53)

0

4

Был убран переключатель дизайнов, а также сменён основной диз - "dreamres". Он выполнен в фиолетовых тонах и по комментариям участников форума очень спокоен и красив.

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/MAKKURADEN/NEW/newdesign.jpg

Была изменена реклама, в соответствии с изменениями в сюжете.

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/MAKKURADEN/NEW/reclama.jpg

«…» Чёртая война шиноби. На какое-то время в мире ниндзя немного приутихло, и Альянс Шиноби придумывал новые стратегии и восстанавливал силы. Дни проходили очень быстро, в какой-то постоянной суматохе. Но однажды наступил один день, который заставил мир ниндзя опустеть.
Огромный выброс энергии, вызванный каким-то необъяснимым явлением, поглотил всех людей и засосал в параллельное пространство. Из этого пространства единицы шиноби попадали в «…»

«…» Каждый день людей выкидывает на берег одного из островов, каждому новоприбывшему надо как-то пытаться выжить. Некоторая группа людей создала основной лагерь, куда приходят те, кто попадают на остров. Но некоторые уходят, выбрав путь одиночки, выбрав путь разрушения «…» читать далее

«…» Также у этого острова есть особенность – небольшая группка людей, называющих себя «Акибисуто». Это не совсем люди, скорее мутировавшие существа, в точь-в-точь похожие на людей. Скорее всего мутация произошла из-за чересчур большого количества скопления энергии Ки(природной энергии Нового Света) в одном определённом месте, какое-то время назад.  На выходе получились «…» читать далее

naruto: makkuraden
http://makkura.anihub.ru/

0

5

Дополнение в сюжете:

Прошло уже несколько дней, после того как наши герои попали на остров. Достаточное количество людей очутились здесь по некоторым причинам, но не так много осталось. Что же здесь происходит?
От лица невидимого участника событий.
На острове светило яркое солнце, ничего не предвещало беды, как откуда не возьмись на берегу, где-то с юга Китуриямы, начали появляться люди. Появление людей сопровождалось яркими вспышками света и громкими хлопками, которые полностью нарушали тишину и спокойствие этого острова.
Сперва появилось, почти одновременно, около четырёх людей: парень, с ярко-красными волосами и довольно странными глазами(они были слегка фиолетового цвета и по всей поверхности глаза были нарисованы какие-то круги, что это - не поймёшь), девушка с длинными чёрно-фиолетовыми волосами, и тоже странными глазами(они были почти белого цвета, что можно было подумать, что она слепа, хотя видела она довольно таки хорошо), маленькая блондинка-девчушка, которую ноги явно не держали и какой-то хлопец в очках и с глупым выражением лица.
Разговаривали они не долго: девушка с белыми глазами подхватила слабенькую блондинку и утащила куда-то в лес. Все остальные пошли за ней.
После этого на острове появился ещё один человек - тоже маленькая девчушка, с длинными светло-русыми волосами, которая явно недоумевала, что она тут делает, хотя также как и остальные. Та бродила не долго и направилась вслед за теми, кто пришёл до неё.
Ещё десять человек появились на острове после. У каждого были большие интервалы в появлениях и все разбредались по окрестностям. Кто-то шёл вслед за группкой первых попавших сюда, кто-то шёл в совершенно другую сторону.
Все люди здесь - разные и друг на друга не похожие.
Пришло начало пятого дня.
На острове наблюдают странные явления - все люди, которые слишком задумались и слишком долгое время не шевелились просто исчезают. Скорее всего, это связано с слишком большим количеством энергии в этом месте. Баланс энергии Ки нарушен при появлении этих людей, что и заставило природу уничтожать то, что не подходит к этому месту.
Таким образом на острове осталось совсем небольшое количество людей - всё та же девушка с чёрно-фиолетовыми волосами, блондинчик-парень, одетый во всё ярко-оранжевое, какой-то чудак, чем-то напоминающий змею по своим повадкам, девушка, умеющая делать что-то из камня(только как? неужели она тоже мутировавшее существо, как и люди из Акиби?), юноша с торчащими в разные стороны чёрными волосами и красными глазами(можно было сначала подумать что он альбинос, но у тех волосы обычно светлые), ещё одна красноволосая в очках и парень, с такими же странными глазами, как и у девушки, попавшей сюда одной из первых.
Что же будет дальше?
Сейчас можно сказать лишь то, что мирное их прибывание на острове приходит к концу. Слишком большое скопление энергии, как и в тот раз, при создании "людей" из Акибисуто, разбудило зло, живущее под Новым Светом. Скоро наступит война, которая будет разрушать всё на своём пути.

Отредактировано Fumuse (12 Фев 2012 02:50:38)

0

6

Акция #o1: акибисуто;

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/MAKKURADEN/ACTIONS/1.jpg

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/MAKKURADEN/ACTIONS/2.jpg

Kasumi Hotaru/Касуми Хотару
Внешность: Hakurei Reimu;
Возраст: 16 лет;
Отношения: [любые];
Характер: очень спокойная, добрая, рассудительная, всегда улыбается и никогда не грустит;
Особенности: умеет разговаривать с растениями;
Техники:
koboku itimei/кобоку итемеи - касуми собирает вокруг себя энергию ки, в радиусе трёх метров. в том месте, где было больше всего собрано энергии вырастает древо жизни(от одного до трёх сразу), лечащее саму хотару и её союзников.
dokukinoko/докукиноко - девушка концентрирует энергию в своих ладонях, из которых после этого выростает некоторое количество очень маленьких грибов. после отсоединения от ладоней касуми, грибы летят в сторону врага и взрываются рядом с ним. взрыв не слишком большой, он не причинит вреда сопернику, однако при взрыва грибы сеют ядовитые споры в воздух, которые отравляют врага.

Kino/Кино
Внешность: SeeU;
Возраст: 15 лет;
Отношения: [любые];
Характер: глупенькая, вечное дитя, всегда лезет не в своё дело, ничего не понимает с первого раза;
Особенности: кошачьи ушки, умение разговаривать с животными;
Техники:
modjuu sekkaku/модзю секкаку - кино замирает на месте, концентрируя энергию ки на далёком расстоянии от неё. после того, как достаточное количество энергии было собрано, в том месте, куда скапливалась энергия, появляется нечто подобное на две кошачьи лапы с острыми когтями, которые преследуют врага в течении пары минут.
sosin kodji/сосин коджи - отвлекающая техника. девчонка создаёт рядом с собой сгусток энергии, по форме напоминающий маленького котёнка. враг отвлекается на это животное. когда он подойдёт на достаточное расстояние к этому зверьку, тот увеличивается в размерах и нападает. как только "котёнок" уже почти нанёс удар, тот исчезает. но за этот момент враг успевает достаточно испугаться.

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/MAKKURADEN/ACTIONS/3.jpg

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/MAKKURADEN/ACTIONS/4.jpg

Yoko Chizu/Йоко Чизу
Внешность: IA;
Возраст: 17 лет;
Отношения: встречается с Мичио; [любые];
Характер: очень весёлая, беззаботная, ей всё даётся легко, довольно умна;
Особенности: умеет превращаться в волчицу;
Техники:
ninkyo/нинкё - йоко равномерно распределяет свою энергию среди участников её группы. те начинаются светиться желтоватым светом, а их физическая сила увеличивается. также эту технику девушка может использовать и на себя, даже в облике волка.
yamainu kage/ямаину каге - девушка собирает ки рядом с собой, или же на каком-то расстоянии. постепенно в том месте начинает образовываться тёмно-жёлтого цвета шар. когда шар становится уже как будто реалистичным, тот начинает вытягиваться и принимать форму двухголового волка, достаточно больших размеров.

Fujita Ishi/Фуджита Иши
Внешность: Ryuuguu Otohime;
Возраст: 16 лет;
Отношения: [любые];
Характер: довольно тихая, неразговорчивая, редко проявляет эмоции, но извращённая;
Особенности: умение призывать элементалей четырёх стихий;
Техники:
kiribi/кириби - девушку окружает огненный элементаль, создавая что-то на подобии огненного щита. при приближении к этому щиту, враг может обжечься, но то обычно пламя и его можно сбить.
deskara sidjenryoku/дэскара синдженрёку - перед применением это техники, иши должна призвать элементалей огня, воды, земли и воздуха. при действии техники, все элементали соединяются в одного. тот становится намного больше и похож на непробиваемого титана. этот элементаль может использовать все стихии, а также их комбинации.

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/MAKKURADEN/ACTIONS/6.jpg

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/MAKKURADEN/ACTIONS/5.jpg

Michio/Мичио
Внешность: Tsutsugami Gai;
Возраст: 18 лет;
Отношения: встречается с Йоко Чизу; [любые];
Характер: лидер этой компании, очень добр, не умеет шутить, но из-за этого не расстраиваться, когда что-то касается дела - очень серьёзен;
Особенности: умение превращаться в большого ястреба;
Техники:
siyoku dekai/сиёку декаи - при использовании сие техники, мичи собирает энергию ки внутри себя. если тот находится в облике ястреба, то ястреб ещё больше увеличивается в размерах. если он находится в облике человека, то у парня могут вырасти большие крылья коричневой окраски.
mouheiki token/моухеики токен - парень собирает небольшие количества энергии вокруг себя, которые принимают вид перьев. эти перья очень остры и могут вполне послужить как холодное оружие(кунаи или иглы).

Leiko/Лейко
Внешность: Reisen Udongein Inaba;
Возраст: 15 лет;
Отношения: неприязнь к Кино; [любые];
Характер: раздражительна, высокомерна, любит быть в центре внимания, любит командывать;
Особенности: заичьи ушки и хвост, умение разговаривать с животными;
Техники:
yato kowagari/ято ковагари - чем-то напоминает гендзюцу у шиноби. во время использовании это техники, девушка собирает энергию у себя в кончиках ушей, которые служат ей ещё как сенсор. при направлении на врага, из этих сенсоров вылетает луч энергии. если этот луч коснулся врага, хоть даже вскользь, всё тело соперника охватывается энергией. в душе у врага поселяется страх и тому мерещатся галлюцинации.
yato iiwatashi/ято ииваташи - девушка при помощи энергии создаёт небольшого размера кроликов, способных стоять на задних лапах. те всегда имеют при себе какое-то оружие и защищают свою госпожу. если такого кролика ранить, он просто рассыпется.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » Naruto: Makkuraden;>>