Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » La Сhasse pour une Reine.>>Охота на королеву.


La Сhasse pour une Reine.>>Охота на королеву.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s018.radikal.ru/i528/1202/11/108bed6a281d.png

Франция, Париж, май 1668 года.

Конец Деволюционной войны. Не смотря на победу Франции, Людовик остается недовольным – он озлоблен ультиматумом, выдвинутым Голландией.
От мрачных мыслей его отвлекает разве что фаворитка, мадам де Монтеспан, затеявшая бал в честь победы Франции, на который собирается вся знать.
Блистательная, не запятнавшая себя кровью невинных людей Мария-Терезия появляется на торжестве, непринужденно и гордо. Именно она, благородная и изящная, становится для молодого придворного адвоката источником вдохновения и риска.
В это время из Бастилии сбегает только что пойманный полицией преступник. Бернар де Жорден, он же Вендетта де Морви – человек, по версии суда, отравивший некогда королевскую дочь, Марию-Анну.
Мария-Терезия напугана – подозрения, что следующей после своей дочери должна быть она, не дают ей покоя. И волнения ее не беспочвенны, Ее Величество скрывает какую-то тайну. Король не внимает опасениям жены, полностью ослепленный своей новой фавориткой.
Приставив к себе ближе капитана королевской гвардии, верную фрейлину и возлюбленного, придворного адвоката, королева томится в ожидании.
Народ взволнован и начинает бушевать – он также опасается сбежавшего убийцы, и требует принять меры. Но кто будет слушать народ?
Среди командующих королевской гвардией тоже начинается раздор, так как один из капитанов, доверенное лицо мадам де Монтеспан, подозревается в сотрудничестве со сбежавшим преступником!
Фрейлины умирают одна за другой по неизвестным причинам, тела обычных крестьян находят всюду. Остаются непонятным три вещи – куда смотрит король, в чем повинны крестьяне, и какова же истинная цель убийцы?
Так началась охота на королеву.

Внимание! Ведется набор игроков. Общий и стартовой отыгрыш планируется на День Всех Влюбленных, который состоится 14 февраля.

Рейтинг игры - NC 21.

0

2

Срочно требуются такие роли, как:

http://s003.radikal.ru/i204/1112/8e/9b6a23ece314t.jpg

Людовик 14, Король.
Человек, стоящий во главе королевства. Умен, силен и даже смел, что не так уж свойственно молодым венценосным особам. Чаще всего прямолинеен и строг, но не откажется пошутить и пофлиртовать с дамами. Практически полностью игнорирует существование своей супруги, поглощенный своей фавориткой Атенаис.
Но даже она не может отогнать от него мрачные думы. Борется за порядок в своем государстве, но мелкие детали все равно привык оставлять без особого внимания.

http://s52.radikal.ru/i135/1112/de/55389916f2a0t.jpg

Розали де Лефьер.
Лейтенант королевской гвардии, получившая этот пост не из личных достижений или заслуг отца, а лишь из прихоти мадам Монтеспан. Коварна, жестока, резка. Интриганка. Предана своей покровительнице, помогает ее махинациям, извлекая из этого личную выгоду. Ненавидит капитана.
Красива, женственна, хрупка и изящна. Трудно поверить, что с такой ангельской внешностью у нее просто дьявольский характер.


http://i026.radikal.ru/1112/15/bff531f4f3bdt.jpg

Бенедикт Гаспар де Анн.

Младший лейтенант королевской гвардии. Очень активный и веселый молодой человек, в силу своего возраста еще не совсем опытен. Является правой рукой капитана, очень тому предан, не взирая на пол.
Ему все интересно – от балов до войны. Но если на балах он появляется очень часто, то на войне ему побывать еще не довелось. И даже вблизи военных действий, хотя бы в каком-нибудь бунте!
Очень добрый и отзывчивый, в меру наивный юноша.
Влюблен в Даниэлу де Боннар и хочет занять место в ее сердце, не верит в слухи о ней.

http://s017.radikal.ru/i415/1112/e6/1f666cbbe838t.jpg

Кристин дю Бёрг.
Честная куртизанка. Молодая и опытная в своем деле мадемуазель, нанятая мадам де Монтеспан. Ее главной задачей было отвлечь адвоката, влюбленного в королеву, чтобы ликвидировать одного из ее защитников.
Кристин с энтузиазмом принялась за свое задание, но допустила ошибку. Пропустив важную информацию, увидев рядом идущих капитана и королеву, дю Бёрг приняла капитана за нужного ей адвоката. Каково же было ее удивление, когда она узнала, что за человек в королевской гвардии… но это не помешало ей влюбиться в капитана.
Работу свою она продолжила, взяв верную цель, но попав под подозрение капитана и разрываясь между разумом и чувствами.

http://s018.radikal.ru/i506/1201/db/3a55fe8e2a65t.jpg

Вайолетт Анна.
Молодая художница, отличающаяся не только своими талантами, но и красотой. Считается придворной художницей, но из любви к свободе пренебрегает данным положением. Может спокойно отказать писать портрет знатных господ, если ей неприятны оные.
Чаще всего все ее модели, с которых она пишет картины, имеют с Вайолетт достаточно интимные связи. И вот однажды такая роковая связь втянет ее в политические и королевские интриги...

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » La Сhasse pour une Reine.>>Охота на королеву.