Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Эпоха Незабвенного>>


Эпоха Незабвенного>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyr0ukYnyh1qbsbnoo1_250.gif

Ролевая игра "Эпоха Незабвенного" о России XIX века. Действительно, многие мечтали очутиться в Российской Империи, стать частью нашей истории...
Блистательный Санкт-Петербург, очаровательные барышни и благородные господа, заговоры и интриги царского двора!.. Каждый, когда читал Пушкина или Достоевского, мечтал очутиться в Северной Столице XIX века...
Что же вас ждет на этой ролевой? Эх... помните, как пару-тройку лет назад все представляли свои ролевые? Обязательно были графы "плюсы" и "минусы". Так вот, хотелось бы и нам с вами поделиться "плюсами" и "минусами" нашего форума.
Плюсы:
1) Дизайн не тяжелый, приятный для глаз. Мы заботимся о вашем зрении :)
2) Администрация форума всегда готова помочь. Если наша ролевая станет для вас первой, то мы будем познакомить вас с ФРПГ.
3) Список персонажей обширен: от крепостных и до царских особ.
4) Также на нашем форуме есть множество акций. Вы можете заполнить упрощенный шаблон анкеты и вступить в игру со следующих же минут :)
5) Эпизодическая система игры.
А теперь наши минусы:
1) Нет тебя.
2) Нет твоих друзей.

Мы ждем вас!
С любовью, форум Эпоха Незабвенного.

Отредактировано _Аксинья_ (8 Фев 2012 16:43:30)

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:

• Имя, фамилия, отчество: Варвара Ларионовна Панфилова.
• Дата рождения: дата на ваше усмотрение, год 1830; 17 лет.
• Кем приходится: младшая сестра.
• Ваше отношение к персонажу: Юрий относится к сестре с нежностью, искренней любовью и заботой, но все же не часто жалует ее своим вниманием и прислушивается к советам на правах старшего брата.
• Биография: часть биографии есть в анкете моего персонажа, предлагаю в любом случае ознакомится с ней.
• Характер: Варвара милая и нежная девушка, ее идеологией является не только помощь близким людям, но всему своему окружению. Хотелось бы видеть тонкую, очень трогательную натуру, местами наивную, но только от того, что она еще не сталкивалась с окружающим миром.
• Внешность: на ваше усмотрение, но сначала согласуйте со мной.
• Планы на игру: хотелось бы прежде всего отыграть флэшбэк из биографии моего персонажа, что-нибудь, связанное с тем сложным периодом, когда он вел распутную жизнь (об этом в анкете). В принципе, если вас устраивает персонаж, я вас на этом отпущу "в свободное плавание", за исключением, может быть, еще нескольких встреч.

0

3

МЫ ЖДЕМ ВАС :)

0

4

Любители России XIX века, мы вас ждем, не дождемся)
С бесконечной любовью, администрация *_*

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Эпоха Незабвенного>>