Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Небо. Мир без границ>>сейлпанк, технофэнтези


Небо. Мир без границ>>сейлпанк, технофэнтези

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/000f/c8/b0/63854.png

http://forumstatic.ru/files/000f/c8/b0/63314.png Чем примечателен мир Каитан?

Каитан – мир, имеющий уникальную жанровую принадлежность – сейлпанк в сочетании с технофентези. Он представляет собой общность летающий островов, на которых проживают самые разнообразные расы, имеющие каждая свой уровень технологического развития, свои традиции и культуру.

http://forumstatic.ru/files/000f/c8/b0/59212.png

http://forumstatic.ru/files/000f/c8/b0/63314.png Что отличает атмосферу Каитана?

Дух Каитана – это в первую очередь дух свободы. Во многих мирах некоторым расам доступны полёты, но только в Каитане полёты являются тем, на чём основывается мир. Каитан – огромная мозаика из древних загадок, современных техногенных реалий, городских легенд, жутких преступлений, великих открытий и много иного из того, что во все времена манило свободных духом.

http://forumstatic.ru/files/000f/c8/b0/95677.png

http://forumstatic.ru/files/000f/c8/b0/63314.png Кем вы можете стать в мире Каитан?

В Каитане для вас открыты все пути. Здесь найдут себя и те, кому по нраву дальние странствия, и те, кто не мыслит свой жизни без интриг и тайн, и те, кто мечтает о работе спокойной и тихой. Каитан – мир контрастов – пилоты с обожжённой ветрами кожей, торговцы на пузатых чихающих мазутным дымом баржах, невысыпающиеся студенты, строгие преподаватели или одиозные исследователи, посвятившие всю свою жизнь науке – все они есть в Каитане и то, кем стать, зависит только от вас.

http://forumstatic.ru/files/000f/c8/b0/42295.png

http://forumstatic.ru/files/000f/c8/b0/63314.png Так почему же стоит выбрать Каитан?

Каитан – мир для тех, кто свободен разумом и душой. Мир, не имеющий границ, мир, жизнь в котором каждый день приносит новые открытия, мир постоянно меняющийся и такой же непостоянный, как и небо, в котором он простёрся. Если вас всегда манила свобода, если вы мечтали о полётах и ветре, гладящем плечи, то мир Каитан – мир для вас.

КАИТАН

Ваша реклама.

0

2

О МИРЕ

http://forumstatic.ru/files/000f/c8/b0/19918.jpg

Форумная ролевая игра «Небо» имеет довольно сложную жанровую принадлежность. По сути – это крайне редко встречающаяся компиляция двух малоизвестных жанров – технофэнтези и сейлпанка. От первого Каитан перенял расовые особенности мира – в нём проживают семь классических фэнтезийных рас, находящихся каждая на довольно высокой ступени технического развития. От второго – саму концепцию игры и устройство окружающего мира, которое мы в области форумных игр можем с полным на то основанием назвать уникальным.

Итак, что же такое сейлпанк? Сейлпанк – один из многочисленных «панков», первенство среди которых принадлежит безусловно, стимпанку. В мире сейлпанка главенствующей стихией является небо – это может быть мир, представляющий собой общность летающих островов, мир, обитатели которого живут в вознесённом над поверхностью земли городе или на огромном дирижабле. Сейлпанк – это паруса и заклёпки, это дублёная кожа лётных шлемов и выпуклые линзы пилотных очков, это масштабные воздушные баталии и взрывы светильного газа в баллонах подбитых дирижаблей, это пираты и свободные исследователи, но самое главное – сейлпанк – это небо, открытое и непостоянное.

Именно в таком мире – мире, обитателям которого небо заменило землю – и разворачивается действие нашей игры.

В настоящее время Каитан – мир огромных летающих островов и курсирующих между ними дирижаблей и воздушных кораблей – и, разумеется, подобные условия существенно видоизменили многие казавшиеся стабильными сферы общественной и мировой жизни.

КАИТАН

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Небо. Мир без границ>>сейлпанк, технофэнтези