Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумерки>>

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Сама не смотрела, но слышала много хороших отзывов )) Хочу услышать больше :D

0

2

Таааак

я принципи критик

по моему ээто больше психологический фильм

0

3

фильм хороший но не самый лучший

0

4

Мне фильм нравится. Вот, ещё книгу скачала. Буду читать. Посмотрим тогда

0

5

Фильм супер,а книга еще лучше,всем советую прочесть)))

0

6

Ой, ничего суперки-пуперси необычного не заметила. Самый обыкновенный фильм, который выползает на главном герое (он такой красавчик.. я только ради него и смотрела  :love: )
Мне кажется, что это пустой (без обид) фильм, который не несет в себе никакого смысла. Я больше предпочитаю глубокие фильмы, над которыми правда хочется задуматься =))

0

7

Меня раздражает то, что до фильма в моём классе никто не знал о книге, только вышел фильм книгу можно найти у каждого, мне кажется я единственная из класса (ах да ещё моя соседка по парте) кто читал до выхода фильма...

Если честно я ожидала худшего, ну многие актёры на фотографиях раздражали и не обижайтесь фанаты но Патисон мне не очень нравится. Но фильм посмотреть можно, может даже пересмотреть, но немогу сказать что он супер-пупер.

+1

8

Такое ощущение, что я единственный человек, который не смотрел эту сагу и книгу не читал.

0

9

Ассоль
Да у меня тоже.. ))) Я тоже не читала, не смотрела.. )

0

10

ммммм,я и читала и смотрела эту сагу)) ну,фильм мне понравился...,а книги вообще затягивают) но в фильме много моментов,которые не понятны людям не просвящённым в сумеречной саге.

0

11

Смотрела.. мне не понравилось.. самые обыкновенные "сопли в сахаре"..- чисто моё мнение.

+1

12

Тьма у меня в контакте в видео записях выложен

мнение по поводу главного актера: страшен, в профиль похож на мопса

что книга. что фильм: я в слезы сидела :*(

0

13

Обреченная_стать_тьмой
У меня колонки не работают и видео долго грузиться будет )

0

14

nikki написал(а):

Смотрела.. мне не понравилось.. самые обыкновенные "сопли в сахаре"..- чисто моё мнение.

0

15

фильмом недоволен. не знаю, ожидал большего.
книга точно лучше.  http://i046.radikal.ru/0802/2e/54c3015f8040.gif   http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif

0

16

а мне поему-то фильм больше книги понравился...)) хз почему)) а вапще мне понравилось)) жду новолуния) гг)

0

17

Фильм нравится, но книга намного лучше! Жду не дождусь "Новолуния"...

0

18

Книгу не читал, фильм посмотрел, понравился. Больше всего игрой актёров...

0

19

MaxZomb написал(а):

Книгу не читал

Зря, книга крута

MaxZomb написал(а):

Больше всего игрой актёров...

Только этим и взял. Да, Кристен, Роберт, Никки, Эшли, Карлайл смотрились очень убедительно.

0

20

MaxZomb написал(а):

Книгу не читал, фильм посмотрел, понравился. Больше всего игрой актёров...

+1

0